Announcement

Collapse
No announcement yet.

Она + Она = .... Любовь?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Она + Она = .... Любовь?

    Нет, не готова, и вряд ли когда-нибудь буду... но думаю, что наверное такая любовь есть, но точно не могу сказать, ведь у меня такого не было... я потому и рассказала вам эту историю, что это было ближaйшее мое прикосновение к этой тайне... да, оно было и есть отстраненное... но поскольку в этом участвовала моя близкая подруга (в обычном смысле этого слова), то я ее понимаю, если это был такой ее выбор... ведь друзья есть друзья... и мы еще долго после этого ими оставались...

    а вы когда-нибудь думали о мальчиках? только честно?

    Comment


    • #17
      Re: Она + Она = .... Любовь?

      тьфу-ты, срамотишша...

      Comment


      • #18
        Re: Она + Она = .... Любовь?

        Originally posted by Magnolija View Post
        а вы когда-нибудь думали о мальчиках? только честно?
        Так и знал, что дело закончится этим!     

        Магнолия! Только вы, вы и ещё раз - вы! Никаких мальчиков не было, нет и не будет, обещаю. Ведь тема то о Ней, правильно?.. Хотя, конечно, здесь я не прав. Это Мой взгляд, но есть и другие и вообще можно всё обобщить, в конце концов...У меня тут макарони убегают...
        Но, кстати, интересно. Ведь у маленького ребёнка нет понятия "можно с ней/ним дружить, или нельзя". Ну, то есть, дети, ну, вы знаете, они в возрасте нескольких лет только узнают, что есть мальчики и есть девочки и они отличаются. До этого они этого (пардон!) не знают. Для них нет различий.. Очень интересно... Макароны, чёрт!.. 

        Comment


        • #19
          Re: Она + Она = .... Любовь?

          Originally posted by kennscht View Post
          тьфу-ты, срамотишша...
          [YOUTUBE]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/BFP9SE_izuE&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/BFP9SE_izuE&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/YOUTUBE]


              

          Comment


          • #20
            Re: Она + Она = .... Любовь?

            Originally posted by Pochemychker View Post
            Какие красивые женщины... Смотрят, как-будто знают какую-то тайну, что скрыта от нас, обычных людей... 


            Ту Магонолия: вот она, Магнолия, Тайна, в их лицах.. 

            Comment


            • #21
              Re: Она + Она = .... Любовь?

              Фильмы, которые я смотрел.

              "Вас не догонят" / Lost and Delirious    Хотя, я перевёл бы "Нас не догонят". Не знаю.

              [youtube]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/j6zNhU6kalk&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/j6zNhU6kalk&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/youtube]

              Краткое содержание:

              Подруги. Соседки по комнате. Влюбленные.
              В дорогом частном колледже, затерянном в густом лесу, шестнадцатилетних воспитанниц учат всему: от иностранных языков до фехтования. Единственное, чему невозможно научить - как скрыть первое чувство любви. Как проявить это запретное чувство, чтобы не стать изгоем, чтобы добиться того же в ответ…

              Отзывы зрителей:
              ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!!!...смотра раз сто ,и еще столько же посмотрю )))


              Смотрела этот фильм весной и поклялась никогда не влюбляться в девушку. Но этой же весной влюбилась в прекрасную девушку совершенно безнадежно....чуть не умерла. А фильм просто знаком был. Вообще мне очень понравился этот фильм. Он о том чтопросто две души полюбили друг друга. Совсем не о лесбиянках...



              При просмотре муражки по телу...один из самых великолепных фильмов,которые я когда либо смотрела


              Фильм супер потрясный! С лучшей музыкой мира!


              Удивительно, как создатели фильма вырисовывают все мелочи таких отношений. То, что для меня было нормально, в фильме было акцентировано и подчёркнуто: шепот, прикосновения в людных местах, страх разочаровать родителей. Всё это мне близко и знакомо. От чего я была в восторге... то о чём я думала, но не говорила. "Я Поли, которая любит Тори. А Тори любит меня. Я её, а она моя. Но не одна из нас не лесбиянка!"... сильно. Я в восторге от фильма. Не понравился перевод названия... а`ля песенка Тату...


              Ощущение, что фильм создавали психологи, не знаю словно скрытым гипнозом сумели проникнуть ко мне в голову и все перевернуть.Во-первых постоянно теперь этот фильм витает перед моими глазами, во-вторых мысли скоро взорвуться от перенапряжения размышлений над картиной, в-третьих я не лесбиянка, но задело это так буд-то ею и была всю жизнью."ВАС НЕ ДОГОНЯТ" НЕ ПРОСТО КИНО - ЭТО ЛИХОРАДКА.осторожно можно заболеть!!!


              кстати,из последних 50-десяти просмотренный мной фильмой-этот определённо самый лучший.Всем советую!!!


              Фильм произвёл сильнейшее впечатление.Это прекрасный фильм о любви,которая иногда может причинят невыносиную боль.Фильм о том,что ради любимого человека надо быть готовым поджертвовать чем-то,в том числе и отношением других людей.За любовь надо бороться.Всем так же советую посмотреть фильм "Покажи мне любовь"(кажется 1998 год,швеция).Там героини нашли в себе мужества быть не такими как все.

              ................................
              И другие, и другие..
              http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=18190




              "Водяные лилии" / Naissance des pieuvres / Water Lilies

              [youtube]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/dFt1xmIIG1c&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/dFt1xmIIG1c&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/youtube]


              Девочки-подростки, пригород Парижа, лето, любовь..


              "Гимнастка" / The Gymnast


              Уже говорил о нём.

              [youtube]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ACG5zL0FFiI&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ACG5zL0FFiI&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/youtube]

              О фильме:

              Джейн Хокинс (Дрейя Вебер / Dreya Weber) - некогда впечатляющая гимнастка на вершине своей славы, экс чемпионка мира, чью карьеру разрушила роковая травма. Теперь, в возрасте 43, она работает специалистом по терапевтическому массажу, придерживается строгой дисциплины, которой ее научил большой спорт и отданной ныне скорее борьбе за неунывание в невдохновляющей профессии и браке без любви. Шоу-бизнес - "фокус", который ей открывает случайная знакомая Николь, предлагая выступить в дуэте с Сереной (Addie Yungmee) с воздушным номером на лентах, в Вегасе. Серена - пластичная кореянка и скрытая лесбиянка. Притяжение двух женщин становится все более неизбежным... Этот фильм, во многом, сравнивают с общелюбимым Когда опускается ночь, и даже считают красивее. Американский лесби сайт AfterEllen.com назвал его "драмой редко встречаемой красоты и силы". Впервые в кино отражены средний возраст и сексуальность со столь ощутимым чувством размеренности и тонкого реализма, не теряя при этом своей грации и позитива...

                                                                           ................

              Я не гей, не би. Мне просто радостно за людей, нашедших свою Любовь, какого бы цвета она не была. И я готов сопереживать им, готов понять и, наверно, простить их за некую отчуждённость, которая идёт от того, что они знают то, что не знаю и никогда не узнаю я, обычный гетеросексуал. Вот и всё.

              be continued.. 

              Comment


              • #22
                Re: Она + Она = .... Любовь?

                Originally posted by некто View Post
                Так и знал, что дело закончится этим!

                Магнолия! Только вы, вы и ещё раз - вы! Никаких мальчиков не было, нет и не будет, обещаю. Ведь тема то о Ней, правильно?.. Хотя, конечно, здесь я не прав. Это Мой взгляд, но есть и другие и вообще можно всё обобщить, в конце концов...У меня тут макарони убегают...
                Макароны, чёрт!..
                Макароны... солянка без оливок.... Хм... грустная у вас жизнь, однако...

                Comment


                • #23
                  Re: Она + Она = .... Любовь?

                  Originally posted by некто View Post
                  Какие красивые женщины... Смотрят, как-будто знают какую-то тайну, что скрыта от нас, обычных людей...


                  Ту Магонолия: вот она, Магнолия, Тайна, в их лицах..
                  Мне она больше нравится в компании Бреда Пита и своих шестерых детей...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Она + Она = .... Любовь?

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    Макароны... солянка без оливок.... Хм... грустная у вас жизнь, однако...
                    Не грустите, нежный цветок Магнолия!  Всё будет счастливо, прекрасно!..

                    Жизнь - бесконечна, ну, или, по-крайней мере, жить нужно так, как если бы впереди была бы вечность. Вечность, вы слышите! ВЕЧ-НОСТЬ!!!
                    А макароны - что ж, отличная углеводная пища. Я ведь спортсмен. У меня сердце, как у быка.    Но мозги, говорят, куриные. Ну и ничего! Я знал очень доброго - по-настоящему доброго, наивного в хорошем смысле слова, открытого человека, и он был идиот. Самые хорошие люди - простые, то есть идиоты! 

                    Comment


                    • #25
                      Re: Она + Она = .... Любовь?

                      Originally posted by Magnolija View Post
                      Мне она больше нравится в компании Бреда Пита и своих шестерых детей...
                      И дети тоже счастье, но с ними можно быть только наполовину. Вторая половина - чувственная, даже если попытаться поделиться с ребёнком, как в "Лолите" Набокова, то ребёнок просто не поймёт.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Она + Она = .... Любовь?

                        А я и не грущу... у меня на ужин тоже макароны - спагетти со вкусным соусом и сыром, но у меня есть еще оливки и свежий зеленый салат... любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Она + Она = .... Любовь?

                          Originally posted by некто View Post
                          И дети тоже счастье, но с ними можно быть только наполовину. Вторая половина - чувственная, даже если попытаться поделиться с ребёнком, как в "Лолите" Набокова, то ребёнок просто не поймёт.
                          Не трогайте детей................................

                          Comment


                          • #28
                            Re: Она + Она = .... Любовь?

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...
                            Это точно...

                            Ну а у меня тоже с сыром, плюс огромная миска салату: морковь, свекла, лук, майонез, паста, соль. Грамм, наверно 900 или кило! Я очень много ем овощей. Простых, нашенских - но много. Люблю.

                            Приятного аппетита, Магнолия!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Она + Она = .... Любовь?

                              Originally posted by Magnolija View Post
                              Не трогайте детей................................
                              Хорошо..(испуганно)............................... ..............................

                              Comment


                              • #30
                                Re: Она + Она = .... Любовь?

                                Originally posted by некто View Post
                                [youtube]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/BFP9SE_izuE&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/BFP9SE_izuE&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/youtube]


                                Oh it brings back the memories of so many of the interesting classic movies I would watch on the TV when I an in Russia - I would do it for many hours almost in a trance and loving every moment of it

                                Comment

                                Working...
                                X