Announcement

Collapse
No announcement yet.

посещаете ли вы сайты знакомств?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

    А вот может быть кто-то сталкивался и знает, есть ли какая-то принципиальная разница между платными и бесплатными сайтами знакомств ? Ну кроме той, что за платные надо платить Платные чем-то лучше ?
    Что-то толи я не там зарегистрировалась, толи как-то все плохо...думаю, может быть платный сайт попробовать...

    Comment


    • #47
      Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

      Ида, я правда никогда не пробовала, но мне кажется, что это те же йаца только сбоку.

      Comment


      • #48
        Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

        Originally posted by Виктория.Л
        Ида, я правда никогда не пробовала, но мне кажется, что это те же йаца только сбоку.
        С одной стороны, я тоже так примерно думаю, а с другой -- если человек деньги заплатил, например, то значит он, скорее всего, серьезно пытается с кем-то познакомиться, а не просто зарегестрировался и забыл...

        Comment


        • #49
          Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

          О русских сайтах не скажу -- не знаю. А американские платные -- очень целенаправленно модерируются, во-1. Во-2, там работают профессиональные психологи, помогающие найти пару по интересам и схожую по статусу. Т.е. каков Ваш статус -- инком, район проживания, должность на работе и т.д. -- такую и пару постараются подобрать.

          А на бесплатных сайтах... Я в чатах одно время довольно долго просидела. Разумеется, люди туда приходят решить какие-то свои проблемы и чаще всего сексуального характера. Есть откровенные придурки или подростки, но их не сложно вычислить. А есть вполне нормальные, хорошие люди.
          Кстати, мне там очень помогли тогда справиться с моими психологическими проблемами. И помогали совершенно обычные мужчины. И друзей у меня было достаточно.
          Начиналось всё с разговоров о сексе -- это правда, но потом переходили просто на потрёп за жизнь. Рассказывали о своих семьях, о подружках, кто как провёл выходные, о друзьях, о работе. Короче, нормальные совершенно разговоры. В общем-то там работает точно такое же правило -- как Вы к людям, так же и они к Вам.

          Comment


          • #50
            Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

            Originally posted by dama_tref
            О русских сайтах не скажу -- не знаю. А американские платные -- очень целенаправленно модерируются, во-1. Во-2, там работают профессиональные психологи, помогающие найти пару по интересам и схожую по статусу. Т.е. каков Ваш статус -- инком, район проживания, должность на работе и т.д. -- такую и пару постараются подобрать.

            А на бесплатных сайтах... Я в чатах одно время довольно долго просидела. Разумеется, люди туда приходят решить какие-то свои проблемы и чаще всего сексуального характера. Есть откровенные придурки или подростки, но их не сложно вычислить. А есть вполне нормальные, хорошие люди.
            Кстати, мне там очень помогли тогда справиться с моими психологическими проблемами. И помогали совершенно обычные мужчины. И друзей у меня было достаточно.
            Начиналось всё с разговоров о сексе -- это правда, но потом переходили просто на потрёп за жизнь. Рассказывали о своих семьях, о подружках, кто как провёл выходные, о друзьях, о работе. Короче, нормальные совершенно разговоры. В общем-то там работает точно такое же правило -- как Вы к людям, так же и они к Вам.
            А вот я как раз не про русские русские мне не надо, я же уезжаю.
            Я на нескольких бесплатных англоязычных зарегистрировалась и на всех одна и та же печальная история. С одной стороны я перестаю верить во все эти сайты, с другой стороны -- слышу кучи историй закончившиеся настоящими отношениями.
            Очень понравился один платный сайт, действительно похоже что там настоящие живые люди пытаются кого-то к кому-то подобрать, вопросов в анкете не знаю сколько , но больше 2-х тысяч точно, и не про сексуальные предпочтения, а нормальных, я два дня заполняла, очень прониклась но там ощутимую для меня сумму хотят .
            И тут как раз куча вопросов, а может только платные сайты рассматривать, а все ли платные сайты хороши, их рейтинги какие-то и вообще...С другой стороны, я не настолько заморачиваюсь, чтобы платить нормальные деньги за "а вдруг там то же самое"
            Может правда чаты - это вариант
            СПАСИБИЩЕ!

            Comment


            • #51
              Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

              Originally posted by Ида_Богорад
              А вот может быть кто-то сталкивался и знает, есть ли какая-то принципиальная разница между платными и бесплатными сайтами знакомств ? Ну кроме той, что за платные надо платить Платные чем-то лучше ?
              Что-то толи я не там зарегистрировалась, толи как-то все плохо...думаю, может быть платный сайт попробовать...
              Знаю один платный сайт, там если ты за пол года пару не нашел, то следующие пол года бесплатно.А посмотреть и даром вроде можно.

              Comment


              • #52
                Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                Originally posted by Sarkis View Post
                Знаю один платный сайт, там если ты за пол года пару не нашел, то следующие пол года бесплатно.А посмотреть и даром вроде можно.
                Посмотреть, насколько я пока поняла, могу и ошибиться, везде бесплатно можно, но только оценить масштаб, так сказать, без возможности просмотра фотографий и возможности контактировать напрямую с понравившимся кандидатом. А что за сайт, прошепчите на ушко пожалуйста ?

                Comment


                • #53
                  Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                  А чё на ушко, громко, может ещё кому надо...

                  Comment


                  • #54
                    Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    А чё на ушко, громко, может ещё кому надо...
                    Громко нелзя, это будет уже реклама

                    Comment


                    • #55
                      Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                      сайты люблю... поболтать люблю))) да и интернет почти всегда в доступе.. тут уж грех не посидеть на всяких там...

                      много знаю примеров когда счастилво и долго люди живут, а познакомились через интернет. но то ли это время было другое.. сейчас наблюдаются сплошь жаждущие случайной мимолетной страсти мужчины.. а это, скучно и банально как то...

                      из своего опыта.. самое страшное общении на сайте... это познакомится с хорошим человеком.. болтать с ним ночи напролет на сайте, потом в скайпе.. потом таки встретится... и вродебы все хорошо....но.... ужаснутся от того на сколько могут быть конфликты интересов.. ))
                      тут просто яснодело, что идиализировать людей нельзяяя... а так хочется)



                      з.ы а еще мне говорили что платные сайты, это часто пустышки.. когда просто кучакуча ботов сидит. ждет тебя... ты регишься, а общатся не можешь.. и они(боты то) смотрят на тебя, глазками стреляют.. и потом оказывается это только что бы человек купил платный аккаунт. воть.. хотя наверное если много кто на отплату аккауна ведется, то потом и живых людей там становится много... вот я о чем ) тут загадочно.. и подозрительно усе

                      Comment


                      • #56
                        Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                        Originally posted by Aks_N View Post
                        много знаю примеров когда счастилво и долго люди живут, а познакомились через интернет. но то ли это время было другое..
                        это год назад время было другое, что ли?))) я со своим мужем так познакомилась)))

                        Comment


                        • #57
                          Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                          ммм.. наверное просто года 1.5 назад мне больше попадалось интересных собеседников...
                          и небо было выше и солнце светило ярче

                          Comment


                          • #58
                            Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                            Originally posted by Aks_N View Post
                            и небо было выше и солнце светило ярче
                            ...и трава была зеленее)))

                            Comment


                            • #59
                              Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                              ...и вода была мокрее

                              Comment


                              • #60
                                Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                                Начитавшись про женщин которые пишут "вот я такая некрасивая, и курю и дите у меня, а зашла на сайт знакомств - принцы, за мое внимание деруться"
                                Решила проверить. АЦТОЙ! одним словом. Те кто с серьезными намерениями, так извините, на таких в жизни не посмотришь, нет, они нормальные, действительно с серьезными намерениями, но..... не то.
                                Те кто с не серьезными, хотят секса, быстро и бесплатно, о чем пишут в первом письме.
                                И есть еще одни, те кто просто поболтать за жизнь. Но на это у меня времени нет.

                                Насчет сайтов, иностранных. Прежде чем заплатить или зарегестрироваться бесплатно на сайте знакомств зарубежном, почитайте о нем в инете. Есть такой сайт (не помню его название, типа дайтингсайтсревью.сом), там люди пишут о своем опыте на конкретном сайте знакомств, т.е. база данных про все популярные иностранные сайты знакомств, отзывов достаточно, чтоб сделать мнение, как положительных так и не очень.

                                Comment

                                Working...
                                X