Announcement

Collapse
No announcement yet.

посещаете ли вы сайты знакомств?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

    Originally posted by nick.leviman View Post
    Я посещаю больше из интереса, т.к. не особо верю в серьёзность интернетовских знакомств (на практике так подтвердил до этого..)
    я тоже в жизни не встречала счастливые пары из интернета,хотя знаю пару человек кто так знакомился,в итоге в жизни им с друг другом не интересно,а через инет было очень даже интересно....то ли мы тут другие,то ли ждём просто большего...

    Comment


    • #17
      Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

      UJE NE POSESCHAIU,NO RANISHE POSESCHALA...MNOGO NESERIOZNIH SAITOV,S SEXUALINOI NAPRAVLENNOSTIU,NO MNE POVEZLO,IA NASHLA HOROSHII SAIT,V REZULITATE CHEGO VOT UJE TRI GODA KAK ZAMUJEM,NE JALEIU.MOEMU PRIMERU POSLEDOVALI NESKOLIKO MOIH ZNAKOMIH,TOJE UDACHNO,MOJET MOLODEJE LUCHSHE ZNAKOMITSIA V REALINOI JIZNI,VSE JE U NIH MENISHE OPITA,A MNE 44 GODA,KOGDA POZNAKOMILASI S MUJEM MNE BILO 41,IA UJE PONIMALA CHEGO HOCHU...

      Comment


      • #18
        Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

        Посещал полгода назад примерно, зашел ради интереса, сразу же познакомился кое с кем, до сих пор переписываюсь, правда уже по мылу. Ну что могу сказать??? Эффективно вроде бы, но правда встречатся я конечно же ни с кем не встречался. Поскольку женат, я зашел просто проверить, а как оно: есть шансы или не очень, оказалось есть.

        Comment


        • #19
          Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

          Посещала до знакомства с мужем, причем познакомилась с ним именно на сайте знакомств)))

          Comment


          • #20
            Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

            Originally posted by Gal12
            Посещала до знакомства с мужем, причем познакомилась с ним именно на сайте знакомств)))
            прикол половина высказавшихся с мужьми\женами на сайтах знакомств нашлись
            --------------

            Comment


            • #21
              Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

              Originally posted by seven
              прикол половина высказавшихся с мужьми\женами на сайтах знакомств нашлись
              --------------
              А человека как личность(а не только сексуальный объект) в интернете видно гораздо лучше. Потому что он там себя не стесняется))))

              Comment


              • #22
                Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                Я бы посетила, но не знаю где их берут
                Хотя там, наверное, все молодые, а я вот к тридцати годам только надумала )

                Comment


                • #23
                  Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                  Originally posted by Ида_Богорад
                  Я бы посетила, но не знаю где их берут
                  Хотя там, наверное, все молодые, а я вот к тридцати годам только надумала )
                  гы))))набираете в поисковике "сайт знакомств"))) вам выбегают триллионы ссылок)))
                  я с мужем на знакомствах с mail.ru познакомилась
                  мужу столько же лет, сколько и вам

                  Comment


                  • #24
                    Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                    Можете закидать меня кислыми огурцами, после всего, что я сейчас напишу, но всё-таки я выражу своё мнение по этому вопросу.

                    Лично я считаю, что посредству интернета, телефонии и прочих технологических премудростей знакомятся люди, которые, в силу своих комплексов и/или недостатков, не могут познакомится в реальной жизни. И сам факт создания персональной страницы на сайте знакомств, по-моему, уже должен сигнализировать о том, что человек почему-то не смог адаптироваться в окружающей среде и ему не удаётся познакомится в реальной жизни (причины этому могут быть разные, от простого занудства и стеснительности до маниакальных склонностей индивида).
                    Ну вот не хотят с человеком знакомится, а если и познакомятся, то не хотят с ним заводить отношения... и этот человек, порой, капитально отредактировав своё фото, регистрируется на сайте знакомств и компенсирует всё это общением в интернете.

                    Задумайтесь! Неужели так трудно привести себя в порядок внутренне (изменить своё отношение к жизни, пересмотреть идеалы, найти и исправить то, что отпугивало людей...) и внешне (сбрить трехнедельную щетину, одеть чистые носки и красивый костюм...)?
                    Стоит всего лишь сделать первый шаг и Вы увидите, что рядом есть люди, которые Вами заинтересуются. Всё в Ваших руках.

                    И завершить это сообщение хочется известной фразой:
                    Для того, чтобы найти принца, нужно самой хоть немножечко быть принцессой.

                    Comment


                    • #25
                      Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                      Originally posted by McKing View Post
                      Лично я считаю, что посредству интернета, телефонии и прочих технологических премудростей знакомятся люди, которые, в силу своих комплексов и/или недостатков, не могут познакомится в реальной жизни.
                      Могут. Ко мне до сих пор регулярно подходят в метро и на улицах))))

                      Originally posted by McKing View Post
                      И сам факт создания персональной страницы на сайте знакомств, по-моему, уже должен сигнализировать о том, что человек почему-то не смог адаптироваться в окружающей среде и ему не удаётся познакомится в реальной жизни (причины этому могут быть разные, от простого занудства и стеснительности до маниакальных склонностей индивида).
                      Что за ерунда, я в мужчинах вообще никогда недостатка не испытывала)))) просто все не то и не то... Надоело ждать подарка от судьбы)))
                      К тому же стеснительность не является недостатком. А вот преодолеть ее очень сложно...

                      Originally posted by McKing View Post
                      Ну вот не хотят с человеком знакомится, а если и познакомятся, то не хотят с ним заводить отношения... и этот человек, порой, капитально отредактировав своё фото, регистрируется на сайте знакомств и компенсирует всё это общением в интернете.
                      Вы мои фотографии в профайле посмотрите. Нередактированные))) я фотошопом даже пользоваться не умею))))
                      Со мной-то много кто много чего хотел. Да я не хотела)))

                      Originally posted by McKing View Post
                      Задумайтесь! Неужели так трудно привести себя в порядок внутренне (изменить своё отношение к жизни, пересмотреть идеалы, найти и исправить то, что отпугивало людей...)


                      А если ничего их не отпугивало?

                      Originally posted by McKing View Post
                      и внешне (сбрить трехнедельную щетину, одеть чистые носки и красивый костюм...)?
                      Стоит всего лишь сделать первый шаг и Вы увидите, что рядом есть люди, которые Вами заинтересуются. Всё в Ваших руках.
                      Ога, а они мне нужны, эти интересующиеся?

                      Originally posted by McKing View Post
                      И завершить это сообщение хочется известной фразой:
                      Для того, чтобы найти принца, нужно самой хоть немножечко быть принцессой.
                      Принцы - это ерунда. Гораздо сложнее найти надежного и разделяющего твой внутренний мир человека

                      Comment


                      • #26
                        Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                        To Gal12: Вот любите Вы разделять сообщения...
                        Последую примеру.
                        Originally posted by Gal12 View Post
                        Могут. Ко мне до сих пор регулярно подходят в метро и на улицах))))
                        Искренне за Вас рад, но почему Вы приняли всё на свой счёт? Я ведь говорил обобщенно.
                        Надоело ждать подарка от судьбы)))
                        К тому же стеснительность не является недостатком. А вот преодолеть ее очень сложно...
                        Надоело ждать подарка судьбы? Тогда в бой! На охоту! В поиски! <как бы ещё сказать то, что мы сами строим своё счастье?>
                        Стеснительность... Может это и не является недостатком, но в наше время стеснительным быть не выгодно и не практично, так что нужно исправляться.
                        Вы мои фотографии в профайле посмотрите. Нередактированные))) я фотошопом даже пользоваться не умею))))
                        Со мной-то много кто много чего хотел. Да я не хотела)))
                        Обязательно посмотрю, если ссылочку дадите, хотя я ни грамма не сомневаюсь в Вашей красоте.
                        А если ничего их не отпугивало?
                        Не будем загадывать... Это известно только им... (опять-таки, говорю обобщенно)
                        Ога, а они мне нужны, эти интересующиеся?
                        На сайте знакомств зарегистрированы? Значит, нужны. Всем нужны. Вы ведь внимания\общения\знакомств там искали? То-то.
                        Принцы - это ерунда. Гораздо сложнее найтинадежного и разделяющего твой внутренний мир человека
                        Хорошо, перефразируем: Для того, чтобы найти надежного и разделяющего твой внутренний мир человека, нужно самой хоть немножечко быть такой.
                        Всё относительно.

                        Comment


                        • #27
                          Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                          Originally posted by McKing View Post
                          чих технологических премудростей знакомятся люди, которые, в силу своих комплексов и/или недостатков, не могут познакомится в реальной жизни. И сам факт создания персональной страницы на сайте знакомств, по-моему, уже должен сигнализировать о том, что человек почему-то не смог адаптироваться в окружающей среде и ему не удаётся познакомится в реальной жизни (причины этому могут быть разные, от простого занудства и стеснительности до маниакальных склонностей индивида).
                          Ну вот не хотят с человеком знакомится, а если и познакомятся, то не хотят с ним заводить отношения... и этот человек, порой, капитально отредактировав своё фото, регистрируется на сайте знакомств и компенсирует всё это общением в интернете.

                          Задумайтесь! Неужели так трудно привести себя в порядок внутренне (изменить своё отношение к жизни, пересмотреть идеалы, найти и исправить то, что отпугивало людей...) и внешне (сбрить трехнедельную щетину, одеть чистые носки и красивый костюм...)?
                          Стоит всего лишь сделать первый шаг и Вы увидите, что рядом есть люди, которые Вами заинтересуются. Всё в Ваших руках.

                          И завершить это сообщение хочется известной фразой:
                          Для того, чтобы найти принца, нужно самой хоть немножечко быть принцессой.
                          Да Б-г с ними с огурцами просто странно Вы всех под одну гребенку чешете, задуматься призываете, и в непринцессы записываете заранее.
                          Я так думаю, что сейчас ритм жизни такой, что знакомиться в реальной жизни особо некогда, да и негде. Или это просто лично у меня он такой, поэтому мне так и кажется.
                          Грязных носков, щетины и маниакальных наклонностей не имею, фотографии не редактирую, мужчинам нравлюсь, но все как-то вот не то
                          Впрочем, сайт знакомств посетить мне мешает именно то, о чем Вы ,похоже, и говорите стереотип , что там одни маньяки, все сплошь женатые и вообще, нам таких не надо ....

                          Comment


                          • #28
                            Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                            Originally posted by McKing View Post
                            Искренне за Вас рад, но почему Вы приняли всё на свой счёт? Я ведь говорил обобщенно.
                            Ну, так я с будущим мужем на сайте знакомств познакомилась, вот и примеряю на конкретную себя все ваши обобщения)))

                            Originally posted by McKing View Post
                            Надоело ждать подарка судьбы? Тогда в бой! На охоту! В поиски! <как бы ещё сказать то, что мы сами строим своё счастье?>
                            Я, собственно, так и сделала)))

                            Originally posted by McKing View Post
                            Стеснительность... Может это и не является недостатком, но в наше время стеснительным быть не выгодно и не практично, так что нужно исправляться.
                            Выгодность и практичность к любви имеет весьма опосредованное отношение

                            Originally posted by McKing View Post
                            Обязательно посмотрю, если ссылочку дадите, хотя я ни грамма не сомневаюсь в Вашей красоте.
                            На мой ник нажмите, там всплывающее меню))))

                            Originally posted by McKing View Post
                            Не будем загадывать... Это известно только им... (опять-таки, говорю обобщенно)
                            Ну, если бы я их отпугивала, они бы меня бросали, а не я их))) логично?))))

                            Originally posted by McKing View Post
                            На сайте знакомств зарегистрированы? Значит, нужны. Всем нужны. Вы ведь внимания\общения\знакомств там искали? То-то.
                            Не-а))) я спутника жизни искала))))
                            мне не интересующиеся мной нужны, а те, кто смог бы заитересовать меня)))

                            Originally posted by McKing View Post
                            Хорошо, перефразируем: Для того, чтобы найти надежного и разделяющего твой внутренний мир человека, нужно самой хоть немножечко быть такой.
                            Вай, да я в каждом человеке хорошие стороны ищу))) прежде чем окончательно убедиться, что он мне не подходит)))))

                            Originally posted by McKing View Post
                            Всё относительно.
                            Вот именно... Каждый случай индивидуален, и не стоит всех чесать под одну гребенку)))))

                            Comment


                            • #29
                              Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                              Originally posted by Ида_Богорад View Post
                              просто странно Вы всех под одну гребенку чешете, задуматься призываете, и в непринцессы записываете заранее.
                              Не-не-не... я не именно Вас или кого-либо из этого форума имел в виду. Я же в общем говорил.
                              Originally posted by Ида_Богорад View Post
                              Я так думаю, что сейчас ритм жизни такой, что знакомиться в реальной жизни особо некогда, да и негде. Или это просто лично у меня он такой, поэтому мне так и кажется.
                              Грязных носков, щетины и маниакальных наклонностей не имею, фотографии не редактирую, мужчинам нравлюсь, но все как-то вот не то
                              У меня тоже очень мало свободного времени, но я всё же считаю для себя лучшим познакомиться в реальных условиях, когда ты видишь, что это за человек, как он говорит, как себя ведёт и т.д. и сразу, на месте, выяснить "стоит ли игра свеч". Интернет знакомства вовсе не экономят время: Вы сначала ищете человека (как правило, выбирая сперва по фотографии), потом переписываетесь (узнаёте интересы, его взгляды), назначаете встречу, затем "снова знакомитесь"... куча лишних действий... когда можно просто на улице или в кафе подойти к понравившемуся человеку и заговорить. Для поверхностного знакомства хватит и 5-10 минут, а понравится человек - всегда можно продолжить знакомство.

                              Comment


                              • #30
                                Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                                Originally posted by Ида_Богорад View Post
                                Да Б-г с ними с огурцами просто странно Вы всех под одну гребенку чешете, задуматься призываете, и в непринцессы записываете заранее.
                                Я так думаю, что сейчас ритм жизни такой, что знакомиться в реальной жизни особо некогда, да и негде. Или это просто лично у меня он такой, поэтому мне так и кажется.
                                Грязных носков, щетины и маниакальных наклонностей не имею, фотографии не редактирую, мужчинам нравлюсь, но все как-то вот не то
                                Впрочем, сайт знакомств посетить мне мешает именно то, о чем Вы ,похоже, и говорите стереотип , что там одни маньяки, все сплошь женатые и вообще, нам таких не надо ....
                                Там всякие есть. И маньяки, и женатые, и просто спамеры)))) однако больше всего таких как вы - некогда и негде общаться в реальной жизни.

                                Comment

                                Working...
                                X