Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что бы вы делали, если бы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Ответ: Что бы вы делали, если бы

    Я вообще по жизни мужиков держу на дистанции. А тут вроде как босс, не пощлешь на х... Вот может скоро и пощлю......

    Comment


    • #47
      Re: Что бы вы делали, если бы

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      Он мне пообешал все блага в плане работы заливался, как он любит меня как емплоера.
      Что-то я не понял, Employer ведь это тот, кто устраивает людей на работу! И если он ваш Босс, то вы не можете быть его Employer (ом). Если, конечно, живете не в Эстонии .

      А так, насколько я помню, вы девушка замужняя... Все так и начинается, со спины, а потом все дальше и дальше Сам за такими случаями наблюдал у себя на работе. Теперь один из мэнэджеров женат на девчонке которая на 12 лет младше его. А у другой пары не сложились дела

      Comment


      • #48
        Re: Что бы вы делали, если бы

        Employer ведь это тот, кто устраивает людей на работу
        Oй, я все время путаю это слово. Вы правы.
        Кстати, как вам Флоридщина? Дефилировали в белых штанах по набережным или нет?

        Comment


        • #49
          Re: Что бы вы делали, если бы

          Так може он шутит? Так вы тоже пошутите в ответ - скажите, чтобы жену пригласил на ваш массаж... или что сами пригласите мужa - скажите, что он тоже большой любитель массажа...

          Comment


          • #50
            Re: Что бы вы делали, если бы

            Скажите ему-будешь приставать-к психическим положу))

            А если суръёзно, то вроде бы в США все стонут о драконовских законах против домогательств...Или может он думает раз вы русская то можно вести себя посвободнее? Будете терпеть, никому не расскажите...

            Comment


            • #51
              Re: Что бы вы делали, если бы

              Originally posted by Magnolija View Post
              Так може он шутит? Так вы тоже пошутите в ответ - скажите, чтобы жену пригласил на ваш массаж... или что сами пригласите мужa - скажите, что он тоже большой любитель массажа...

              За мужа улыбнуло, но думаю реально должно отпугнуть, ну и плюс должен понять тонкий юмор!!!!

              Comment


              • #52
                Re: Что бы вы делали, если бы

                Originally posted by Borat4eva
                Что-то я не понял, Employer ведь это тот, кто устраивает людей на работу! И если он ваш Босс, то вы не можете быть его Employer (ом). Если, конечно, живете не в Эстонии .
                Ошибочка, милейший БОРАТ фОРЕВА. Weary написала емплои, т.е. employee, а никакой не Employer . Так что всё путём....

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                Oй, я все время путаю это слово. Вы правы.
                А ты чего сразу голову пеплом?: ой, типа,простите, облажавши мы.....

                Comment


                • #53
                  Re: Что бы вы делали, если бы

                  Я не пойму, зачем отшучиваться? Надо сразу отпор дать или напрямую сказать, что вы замужем! Иначе все настырнее и настырнее он будет приставать, потом перед коллегами неудобно будет.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Что бы вы делали, если бы

                    Originally posted by Mihan View Post
                    Я не пойму, зачем отшучиваться? Надо сразу отпор дать или напрямую сказать, что вы замужем! Иначе все настырнее и настырнее он будет приставать, потом перед коллегами неудобно будет.
                    Стопудово! Не везде могут предложить "помять спинку" У меня к примеру на работе босс одну женщину, мать двоих детей тупо бил по спине, типа шутил так, а другую как-то ударил по уху, что аж серёжка отлетела, а они всё молчали, и улыбались, типа боялись потерять работу. Что интересно, они наверно и у себя на родине такими были, как говорится география не меняет биографии. Милые дамы, не надо боятся боссов, и надо учится через НЕ МОГУ, или ПЕРЕСТУПАНИЯ ЧЕРЕЗ СЕБЯ говорить простое слово под названием НЕТ, боссы так же заинтересованы в сотрудниках как и наоборот мы в них. Все на равных правах. Ломайте совдеповские стереотипы

                    Comment


                    • #55
                      Re: Что бы вы делали, если бы

                      Originally posted by Borat4eva
                      Что-то я не понял, Employer ведь это тот, кто устраивает людей на работу! И если он ваш Босс, то вы не можете быть его Employer (ом). Если, конечно, живете не в Эстонии .

                      А так, насколько я помню, вы девушка замужняя... Все так и начинается, со спины, а потом все дальше и дальше Сам за такими случаями наблюдал у себя на работе. Теперь один из мэнэджеров женат на девчонке которая на 12 лет младше его. А у другой пары не сложились дела
                      employee, есть такое слово, чуть отличное окончание чем у employer, но звучит конечно похоже.. хотя как произнесла Бодрый Глобус- именно employee (по написанию, , имплоии). первый- служащий, второй-нанимающий на службу(employer), работодатель, звучит как - имплоие.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Что бы вы делали, если бы

                        Originally posted by viniamin
                        Стопудово! Не везде могут предложить "помять спинку" У меня к примеру на работе босс одну женщину, мать двоих детей тупо бил по спине, типа шутил так, а другую как-то ударил по уху, что аж серёжка отлетела, а они всё молчали, и улыбались, типа боялись потерять работу. Что интересно, они наверно и у себя на родине такими были, как говорится география не меняет биографии. Милые дамы, не надо боятся боссов, и надо учится через НЕ МОГУ, или ПЕРЕСТУПАНИЯ ЧЕРЕЗ СЕБЯ говорить простое слово под названием НЕТ, боссы так же заинтересованы в сотрудниках как и наоборот мы в них. Все на равных правах. Ломайте совдеповские стереотипы
                        вроде б в теории все верно, а на практике, люди, конфликтующие с начальством, обычно долго не задерживаются в коллективе. да и те кто обнародовал "харрасменты" , вне зависимости от результата, чаще всего потом меняют место работы, как сложилось у меня впечатление по ряду случаев (прочитанных).
                        для замужней женщины, не страдающей распущенностью, думаю, крайне неприятная ситуация если босс делает "подъезды", намеки и рукоприкладства, и если при этом дорога работа. потому что нужно исхитриться отказать так чтоб начальник то не обиделся, и понял на будущее, до того как назреет ситуация когда нужно "отправлять отдыхать" откровенно... начальники, они ведь люди, и ничто человеческое им не чуждо- в том числе "осадок остался", вне зависимости от того кто прав, кто виноват. а при наличи предвзятости, неудовлетворенности, как может выглядеть для начальника даже идеальный подчиненный? и каковы при этом чувства этого подчиненного?

                        Comment


                        • #57
                          Re: Что бы вы делали, если бы

                          Originally posted by stachybotrys View Post
                          вроде б в теории все верно, а на практике, люди, конфликтующие с начальством, обычно долго не задерживаются в коллективе. да и те кто обнародовал "харрасменты" , вне зависимости от результата, чаще всего потом меняют место работы, как сложилось у меня впечатление по ряду случаев (прочитанных).
                          для замужней женщины, не страдающей распущенностью, думаю, крайне неприятная ситуация если босс делает "подъезды", намеки и рукоприкладства, и если при этом дорога работа. потому что нужно исхитриться отказать так чтоб начальник то не обиделся, и понял на будущее, до того как назреет ситуация когда нужно "отправлять отдыхать" откровенно... начальники, они ведь люди, и ничто человеческое им не чуждо- в том числе "осадок остался", вне зависимости от того кто прав, кто виноват. а при наличи предвзятости, неудовлетворенности, как может выглядеть для начальника даже идеальный подчиненный? и каковы при этом чувства этого подчиненного?
                          Спорный вопрос, как говорится друг-спорит, а недруг-поддакивает. Так в жизни, так и на работе в общении с начХальником, если он конечно адекватный человек, и неплохо ориентируется в отношениях между людьми, то тоже "просекает" различные щекотливые моменты. Но, как показало время, всё же больше обращают внимание на то, как ты работаешь, что можешь, и какой потом результат. И не обязательно терпеть не понятно что. По этому поводу нужна отдельная тема.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Что бы вы делали, если бы

                            была свидетелем ситуации по круче.. жена босса (работающая вместе, изживала из-за тупой ревности мою подругу)

                            Comment


                            • #59
                              Re: Что бы вы делали, если бы

                              Originally posted by seven View Post
                              была свидетелем ситуации по круче.. жена босса (работающая вместе, изживала из-за тупой ревности мою подругу)
                              Вот стерва тупая.....

                              Comment


                              • #60
                                Re: Что бы вы делали, если бы

                                Originally posted by kennscht View Post
                                Ошибочка, милейший БОРАТ фОРЕВА. Weary написала емплои, т.е. employee, а никакой не Employer . Так что всё путём....



                                А ты чего сразу голову пеплом?: ой, типа,простите, облажавши мы.....
                                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                                Он мне пообешал все блага в плане работы заливался, как он любит меня как емплоера.
                                Чего-то я не совсем понял о чем вы милейший? Галюценогенных наркотиков я вроде не принимаю... Может крыша едет?

                                Comment

                                Working...
                                X