Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что бы вы делали, если бы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Что бы вы делали, если бы

    ваш босс стал оказывать знаки внимания?
    Мой периодически подходит сзади и начинает массировать мне спину. Так довольно деликатно. А на прошлой неделе предложил мне НАЙТИ место, если хочу, он бы помассировал мне всю спину. Я не знаю, то ли хихикать, то ли отбиваться. Он мне пообешал все блага в плане работы заливался, как он любит меня как емплоера.
    Вроде никакого харасмента он пока не допускает, так все дружески, но куда это может завести.

  • #2
    Ответ: Что бы вы делали, если бы

    У Kunny есть экспириенс по этому вопросу.

    Comment


    • #3
      Ответ: Что бы вы делали, если бы

      Так массажист - не босс. Послал его в баню и делов.

      Comment


      • #4
        Ответ: Что бы вы делали, если бы

        У Kunny? я в шоке.. где про это?

        Comment


        • #5
          Ответ: Что бы вы делали, если бы

          Полгода назад массажист к Кунни клеялся.
          Она пожаловалась на форуме, так ей стали советовать типа: жучка не захочет - кобель не вскочит, советы.

          Comment


          • #6
            Ответ: Что бы вы делали, если бы

            Originally posted by WearyAtlas View Post
            Полгода назад массажист к Кунни клеялся.
            Она пожаловалась на форуме, так ей стали советовать типа: жучка не захочет - кобель не вскочит, советы.
            уточню в личных... ну-ну ))

            Comment


            • #7
              Ответ: Что бы вы делали, если бы

              О, знакомая история... меня тоже родственник мужа, вернее муж кузины по спине поглаживает, когда я в гостях у них помогаю по хозяйству... и мужу неудобно жаловаться, и хозяйке не скажешь - испортишь отношения на всю жизнь... пока отшучиваюсь и стараюсь не оставаться с ним наедине...

              Comment


              • #8
                Re: Что бы вы делали, если бы

                Бежит петух за курицей и думает:
                - Догоню оттопчю!
                Курица убегает от петуха и думает:
                - А не быстро ли я бегу?

                Comment


                • #9
                  Ответ: Что бы вы делали, если бы

                  Originally posted by Magnolija View Post
                  по спине поглаживает, когда я в гостях у них помогаю по хозяйству...
                  так может он без всякой мысли... че так плохо сразу о людях.. ну может приятно ему вас видеть..

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Что бы вы делали, если бы

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    О, знакомая история... меня тоже родственник мужа, вернее муж кузины по спине поглаживает, когда я в гостях у них помогаю по хозяйству... и мужу неудобно жаловаться, и хозяйке не скажешь - испортишь отношения на всю жизнь... пока отшучиваюсь и стараюсь не оставаться с ним наедине...
                    Ой, вы ему аватар свой нынешний не показывайте! А то потом жаловаться будет поздно уже.

                    А если серьёзно, то носите с собой шокер, чтобы он увидел. Если не шарахнете, так отпугнёте точно!!! Если потом будут вопросы, скажете, что шутились типа...
                    На крайняк, если до шокера дело дойдёт, всегда можно потом прикинуться "блондинкой"...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Что бы вы делали, если бы

                      Originally posted by WearyAtlas View Post
                      ...предложил мне НАЙТИ место, если хочу, он бы помассировал мне всю спину. Вроде никакого харасмента пока....
                      место предложил найти,да? всю спину? не хочу ничего плохого о вашем шефе сказать, может, он милейшей души человек, но это блин харассмент pure and simple.

                      ... тоже сотрудницы одно время захаживали, спины у них периодически болели.
                      ...а одну молодую дурочку фактически мама за ручку привела. на массаж всей спины. можете себе представить?
                      и как я с этим жил? страшно вспомнить....

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Re: Что бы вы делали, если бы

                        Originally posted by kennscht View Post

                        ... тоже сотрудницы одно время захаживали, спины у них периодически болели.
                        ...а одну молодую дурочку фактически мама за ручку привела. на массаж всей спины. можете себе представить?
                        и как я с этим жил? страшно вспомнить....
                        Класссссс.... хорошие у Вас однако воспоминания!!!
                        Хорошо когда страшно приятно вспоминать...

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Что бы вы делали, если бы

                          Originally posted by seven View Post
                          так может он без всякой мысли... че так плохо сразу о людях.. ну может приятно ему вас видеть..
                          Ага... знаем мы это "бессмысленные" взгляды... ну и смотрел бы себе, чего гладить-то? А приятель мужа при встрече все время норовит поцеловать в щечку и обнять покрепче... причем при жене своей не целует и не обнимает...

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Что бы вы делали, если бы

                            Originally posted by LORD View Post
                            Ой, вы ему аватар свой нынешний не показывайте! А то потом жаловаться будет поздно уже.

                            А если серьёзно, то носите с собой шокер, чтобы он увидел. Если не шарахнете, так отпугнёте точно!!! Если потом будут вопросы, скажете, что шутились типа...
                            На крайняк, если до шокера дело дойдёт, всегда можно потом прикинуться "блондинкой"...
                            Так у меня аватар свой собственный на лице, куда ж его спрячешь? Не такой конечно, как у Николь Кидман... тогда бы он наверное вообще сразу на меня полез...

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Что бы вы делали, если бы

                              Originally posted by Magnolija View Post
                              А приятель мужа при встрече все время норовит поцеловать в щечку и обнять покрепче..
                              А мужа что заслепило? ))))))))

                              Comment

                              Working...
                              X