Announcement

Collapse
No announcement yet.

8 Mарта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: 8 Mарта



    Comment


    • #32
      Re: 8 Mарта

      С праздником, дорогие!

      Comment


      • #33
        Re: 8 Mарта

        Праздник... ??? Дежурные поздравления, дежурные пожелания... Дежурные цветочки и пирожные... И Клара Целкин с Розой Люксембург... Раз в году. Нет, неприятно. А вот те же цветочки, например, в субботу, да без повода, просто так... Это уже совсем другой аромат! Дополненный длинным, молчаливым взглядом в глаза. "Ты уже поужинала? Может послушаем вместе..... (что-то, что обоим нравится)"...

        Comment


        • #34
          Re: 8 Mарта

          Originally posted by Marthyn
          Клару Цеткин поздравь... И Розочку не забудь!
          Originally posted by Marthyn
          Праздник... ??? Дежурные поздравления, дежурные пожелания... Дежурные цветочки и пирожные... И Клара Целкин с Розой Люксембург... Раз в году. Нет, неприятно. А вот те же цветочки, например, в субботу, да без повода, просто так... Это уже совсем другой аромат! Дополненный длинным, молчаливым взглядом в глаза. "Ты уже поужинала? Может послушаем вместе..... (что-то, что обоим нравится)"...
          такое ощущение что это именно из-за них у вас нет цветочков и сытых музыкальных вечеров по субботам ))

          Comment


          • #35
            Re: 8 Mарта

            Ну, кто не хочет праздновать 8-е Марта могут потерпеть до мая )

            Comment


            • #36
              Re: 8 Mарта

              Originally posted by Net Takogo
              такое ощущение что это именно из-за них у вас нет цветочков и сытых музыкальных вечеров по субботам ))
              Vay-be, это какая же птичка нащебетала? Мысли вслух потому, что хорошо знаю, что это такое. Знаю и дежурные поздравления, получаемые на работе и от некоторых знакомых по телефону (фе!).
              Оставляю Вам Клару и Розу, они точно будут рады до смерти.

              Comment


              • #37
                Re: 8 Mарта

                Originally posted by Marthyn
                Vay-be, это какая же птичка нащебетала? Мысли вслух потому, что хорошо знаю, что это такое. Знаю и дежурные поздравления, получаемые на работе и от некоторых знакомых по телефону (фе!).
                Оставляю Вам Клару и Розу, они точно будут рады до смерти.
                ждёшь ужина, цветов и музыки от одного единственного, а раздражают коллеги и некоторые знакомые ??

                как-то не туда агрессия направлена...

                и почему "рады до смерти"?? пусть бы жили и радовались

                Comment


                • #38
                  Re: 8 Mарта

                  так радуюсь, что меня на этот раз пронесло. В 8 марте не люблю женских пьянок - стараюсь избегать, а так ваще ничем не хуже других возможность для дополнительного выходного, сценарий праздника- это ж твоё личное дело уже - не хоч сейчас цвты. придумай что-нибудь поинтереснее, хорошее время же! с детьми мелкими всегда ходили смотреть насколько проснулась земля, что уже вылезло (пока они соглашались со мной бродить))

                  Comment


                  • #39
                    Re: 8 Mарта

                    Прекрасный праздник, по-моему. Праздник пробуждения и расцвета. Будь он изначально хоть трижды политическим, всё равно он возник благодаря всё тем же движущим силам пробуждающейся природы.

                    Сегодня, как по заказу, - весна выскочила так резво и мощно, что чуть не влетела на территорию лета, - на улице +19С.
                    Хотелось вместо банальной открытки запостить свежее фото, - пошел посмотреть в ближайший парк, не выскочили ли цветы. Нет, не успели...

                    Но будучи неизлечимым романтиком, всё равно поздравляю прекрасную половину человечества и желаю всего самого распрекрасного!

                    Spring2016.jpg

                    Comment


                    • #40
                      Re: 8 Mарта

                      Originally posted by Marthyn
                      Праздник... ??? Дежурные поздравления, дежурные пожелания... Дежурные цветочки и пирожные...
                      Епп. Именно по-этому никогда не поздравляю на 8-е, и точно никаких пустодарков или цветовеников. Просто потому что это пошло, как будто "Ой, мне идиоту напомнили календарем что женщинам нужно что-то дарить хоть раз в году, а иначе я бы сам никогда не догадался".

                      Comment


                      • #41
                        Re: 8 Mарта

                        Originally posted by Net Takogo
                        ждёшь ужина, цветов и музыки от одного единственного, а раздражают коллеги и некоторые знакомые ??

                        как-то не туда агрессия направлена...

                        и почему "рады до смерти"?? пусть бы жили и радовались
                        Именно! Тот, кто тебя действительно любит и ценит, поймёт с полуслова, полувзгляда, а остальных стерплю с такой же фальшивой улыбкой, как и их поздравления. А куда ж денешься? Политес, знаете ли...

                        Comment


                        • #42
                          Re: 8 Mарта

                          Originally posted by Validol
                          Мачизма... не знаю, не знаю. Но праздник чисто совецкий, навязаный партией можно сказать. Вспоминать о женщине что она женщина раз в году, это уже насмешка сама по себе, а в остальные 364 дня они ткачихи, колхозницы, бухгалтера и продавщицы. Вот это - цинизм, а картинки с колкостями это только отголоски.
                          Хе-хе, праздник то уходит корнями в США.

                          Comment


                          • #43
                            Re: 8 Mарта

                            Originally posted by Фтеньке
                            Госпаде! Да хтож так поет "Боже, храни королеву"? Срамота-то какая! Вот как надо.

                            Comment


                            • #44
                              Re: 8 Mарта

                              пасиб. прикольно. Но, по-моему, наоборот - у Сони получилась песня совсем про другое. Собсно, у неё все песни становятся гимном женщине))

                              Comment


                              • #45
                                Re: 8 Mарта

                                Comment

                                Working...
                                X