Announcement

Collapse
No announcement yet.

8 Mарта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: 8 Mарта

    Originally posted by Strekozka
    Большинство женщин в россии совершенно не знают что это за 8марта такое и его историю..а жаль..
    Стрека, неужели ты знакома с историей 8 марта?

    Comment


    • #18
      Re: 8 Mарта

      для незнакомых с историей 8 Марта, несколько фактов:

      - 8 Марта, 1010 года Фердовски закончил свою эпическую поэму Шахнамех.

      - 8 Марта 1126 года, Альфонсо Седьмой был провозглашён королём Кастильи и Леона.,

      - 8 Марта 1817 года была учреждена Нью Йорская биржа, нах

      Comment


      • #19
        Re: 8 Mарта

        Подвядшая мимоза. Поникшие тюльпаны.
        Уставшие мужчины столпились, как бараны.
        И мнут в руках подарки, и комкают обертки,
        И думают, когда же возьмут подарки тетки.
        А ведь еще, вот жопа! И речь толкать придется.
        А может, чмокать в щеку. Ну вот, сейчас начнется...
        Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко,
        Кому он, на фиг, нужен, восьмое это, марта? (ц)

        Comment


        • #20
          Re: 8 Mарта

          Кстати, в честь дна 8 марта, 12 марта в Орландо состоится концерт звезды белогвардейского и блатного романса Михаила Звездинского. На подогреве у него будут Леди Гага и Джастин Бибер. Билеты по 45 бакинских.

          Comment


          • #21
            Re: 8 Mарта

            Дорогие наши женщины! Нет слов, чувства и эмоции переполняют меня!
            Пожалуй лучше сказать я не смогу.



            Comment


            • #22
              Re: 8 Mарта

              Ване только за стих рука поднялась )) не за "сел и стих", а за поэзию. надеюсь, Вы автор?

              но, наверное, Вам добавится, так как я Ваше поздравление зачитала громко с выражением в своем отделе. тетки оценили!

              Comment


              • #23
                Re: 8 Mарта

                Originally posted by marUSka
                Ване только за стих рука поднялась )) не за "сел и стих", а за поэзию. надеюсь, Вы автор?
                Если бы об авторстве спросил г-н Деревня или тов.Бабаягов, сказал бы да, не покраснев. А тебе, Маруся, врать не могу. Не я, украл. Там в конце стоит (ц).

                Comment


                • #24
                  Re: 8 Mарта

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Если бы об авторстве спросил г-н Деревня или тов.Бабаягов, сказал бы да, не покраснев. А тебе, Маруся, врать не могу. Не я, украл. Там в конце стоит (ц).
                  иногда мы сами себя любим цитировать ))

                  Comment


                  • #25
                    Re: 8 Mарта

                    Знаете ведь - последние годы уже почти окончательно устоялась в нашем языковом пространстве традиция говорить женщинам что-то колючее к этому празднику, от чего может кому-то стать больно или неловко или неприятно. Как доказательство мачизма). Когда-то давно, в советские времена тоже считалось не очень круто таскать своим домашним тёткам цветы без уважительной причины, мой пап носил нам из поля или из лесу букетики, плотно упакованными в газету. От этого они получались очень личными, интимными даже, только нашему бабьему царству. Я до сих пор им улыбаюсь - тем букетикам в газетках))

                    Comment


                    • #26
                      Re: 8 Mарта

                      Comment


                      • #27
                        Re: 8 Mарта

                        image.jpg

                        всем любви! искренней и... взаимной! ))

                        image.jpg

                        ах, да! и покоя!

                        "сееердцеее, как хорошо на свете жииить!..."

                        Comment


                        • #28
                          Re: 8 Mарта

                          image.jpg

                          Comment


                          • #29
                            Re: 8 Mарта

                            Не знаю, деффки, но мне как-то всё равно кто и по какой причине придумал этот праздник (8 Марта). Возможно это была Клара Цеткин и её посильный политический вклад в дело построения коммунизьма. Возможно. Но хотя мои политические взгляды диаметрально расходятся с Кларинами, поскольку я бы хотел построить развитый капитализм...и тем не менее считаю - деффки заслужили праздник. Особенно стройные и ухоженные деффки с педикюром. Вот смотрите - вроде есть всемирный день пограничника и даже день металлурга. В эти дни поздравляют пограничников и металлургов. Т.е люди выезжают на границы для поздравления пограничноков, а для поздравления металлургом люди посещают металлургические заводы и комбинаты.
                            Причём, как правило ни пограничники, ни металлурги не ухожены и без педикюра.
                            А металлургу к тому же чумазые.
                            Их даже поздравлять неприятно.
                            А вот девок поздравлять приятно.
                            Короче, деффки - с 8 Марта, не старейте, не дряблейте, и это...ну...чтобы педикюр был, тёмно-красный.

                            Comment


                            • #30
                              Re: 8 Mарта

                              Originally posted by Фтеньке
                              традиция говорить женщинам что-то колючее к этому празднику, от чего может кому-то стать больно или неловко или неприятно. Как доказательство мачизма).
                              Мачизма... не знаю, не знаю. Но праздник чисто совецкий, навязаный партией можно сказать. Вспоминать о женщине что она женщина раз в году, это уже насмешка сама по себе, а в остальные 364 дня они ткачихи, колхозницы, бухгалтера и продавщицы. Вот это - цинизм, а картинки с колкостями это только отголоски.

                              Comment

                              Working...
                              X