Announcement

Collapse
No announcement yet.

домашние елки для нового 2012 года

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • домашние елки для нового 2012 года

    вот моя елка на этот новый год. А какие у вас?

    это сама елка, стоит в углу, елка живая, стоит в впециальной подставке, куда нужно доливать воду. Пьет примерно поллитра за два дня. На стене слева это домовой термостат влез
    BA2_0020_.jpg

    это какие игрушки:
    BA2_0030_.jpg

    это еще игрушки, все такие в одном тоне, серебристые и оттенки красного
    BA2_0031_.jpg

    а этот тот, кто сидит наверху вместо звезды
    BA2_0024_.jpg

  • #2
    Re: домашние елки для нового 2012 года

    ой какая изысканная елочка!

    Comment


    • #3
      Re: домашние елки для нового 2012 года

      Улитка, у вас всегда красивые елочки )))
      Особенно поддерживаю идею живых елок в горшках - их не выбросят после праздника, они будут жить, радовать своей зеленой и свежей хвоей... ну, и воздух чище.

      Comment


      • #4
        Re: домашние елки для нового 2012 года

        Если я правильно понял, то эту елку выбросят после праздника.

        Comment


        • #5
          Re: домашние елки для нового 2012 года

          Originally posted by veey View Post
          Если я правильно понял, то эту елку выбросят после праздника.
          Зачем? Ее же высадить в грунт можно... По крайней мере здесь на ярлычках таких елок написано, что после праздника елку можно высадить на своем участке.

          Comment


          • #6
            Re: домашние елки для нового 2012 года

            Очень красиво. Улитка, а чем фоткали, или как делали такие фотки?
            Я примерно такие делал при помощи Cross Processing. Есть такой плагин для Фотошоп, называется PhotoKit Color.
            Очень похоже

            Comment


            • #7
              Re: домашние елки для нового 2012 года

              Originally posted by Elafonisi View Post
              Зачем? Ее же высадить в грунт можно... По крайней мере здесь на ярлычках таких елок написано, что после праздника елку можно высадить на своем участке.
              а я когда слышала истории про укоренившиеся к моменту выброса в мае ёлки всегда сииильно сомневалась. А зря, получается))

              Comment


              • #8
                Re: домашние елки для нового 2012 года

                Originally posted by Elafonisi View Post
                Зачем? Ее же высадить в грунт можно...
                к сожалению, конкрено эта елка больше уже расти не будет. Потому как срублена была под корешок. Элу в заблуждение ввело слово "живая" в моем описании. Но я всего лишь имел ввиду, что она действительно пьет воду, но это как цветы в вазе, не более того. Настоящие живые елки в горшках тоже есть, но их не рекомендуют держать в теплой квартире более 3 - 5 дней, потому как они "подумают" что весна и последующий вынос на морозный воздух может погубить их.

                ФОтошопилась только вторая фотка сверху, вернее не фотошопилась, а пикасилась, плагин назывался cinemascope.

                Comment


                • #9
                  Re: домашние елки для нового 2012 года

                  Originally posted by ulitka
                  к сожалению, конкрено эта елка больше уже расти не будет. Потому как срублена была под корешок. Элу в заблуждение ввело слово "живая" в моем описании. Но я всего лишь имел ввиду, что она действительно пьет воду, но это как цветы в вазе, не более того. Настоящие живые елки в горшках тоже есть, но их не рекомендуют держать в теплой квартире более 3 - 5 дней, потому как они "подумают" что весна и последующий вынос на морозный воздух может погубить их.
                  А, вон оно что... Тут на работе спор зашел про елки, говорю, покупайте в горшках и не рубите жизнь. А они мне - ты такая сентиментальная и всех тебе жалко. Езжай, говорят, в Индию живи. Там философия ближе к тебе будет Выгоняют вот, из страны... )))
                  В фильме "Четвертое желание" главному герою, Гоше Куценко тоже не нравится когда елки рубят. А фильм добрый, новогодний такой... Избушка крутая там у Гоши.

                  2.jpg

                  Comment


                  • #10
                    Re: домашние елки для нового 2012 года

                    Originally posted by Elafonisi View Post
                    ты такая сентиментальная и всех тебе жалко. Езжай, говорят, в Индию живи. Там философия ближе к тебе будет Выгоняют вот, из страны... )))

                    Никаких индий! а мы как без тебя и ваще жалости?)))

                    Comment


                    • #11
                      Re: домашние елки для нового 2012 года

                      А куда девать елку после праздников? )

                      Comment


                      • #12
                        Re: домашние елки для нового 2012 года

                        Originally posted by Stilet View Post
                        А куда девать елку после праздников? )
                        отвар сделайте из хвойных лап для ванны, хотя бы так )))

                        Comment


                        • #13
                          Re: домашние елки для нового 2012 года

                          У нас уже по-моему третий год одна и та же елка и игрушки тоже не меняем))) Вот эту фотку сделала в прошлом году, а в этом все точно так же))
                          Это мой домашний питомец, уже шесть лет живет с нами (время летит так незаметно!)))
                          dog-xmas tree (1 of 1).jpg

                          Comment


                          • #14
                            Re: домашние елки для нового 2012 года

                            Ну в обсчем..елка неудачная в етом годе (жиденькая), так шо чуть-чуть..и детали












                            йожык на лампочку засмотрелся ))

                            Comment

                            Working...
                            X