Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    стремиться , стремиться и ещё раз стремиться

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Вот! Вот сюжет из кинофильма, характеризующий и отображающий нашего пиоНЭра. Дважды заслуженного фельдшера психоневралогического диспансера, а по совместительству водителя автобусов и грузовиков.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Ведь жили же люди!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          нашёл оч интересную примочку
          как можно клипы ютуба конвертировать в формат музыки MP3
          не искать в сети сами песни и исполнителей , а именно непосредственно с ютуба
          сегодня рыскал и вдруг случайно напоролся
          просто класс в два клика
          копируете линк на клип в ютубе
          скидываете адрес , кликаете на конвертирование и фсё
          программа 2013 года , очень удобно и доступно
          приятного всем качания
          о , чуть не забыл
          вот ссылка >>> ТУТ <<<

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by bylbash View Post
            Вот! Вот сюжет из кинофильма, характеризующий и отображающий нашего пиоНЭра. Дважды заслуженного фельдшера психоневралогического диспансера, а по совместительству водителя автобусов и грузовиков.
            Так он вроде Паша Морозов, а не Сыроегин Эдик!

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by madog View Post
              Так он вроде Паша Морозов, а не Сыроегин Эдик!
              Эх Мад, неужто память напрочь пошла в отказ??? Все мы когда-то были вот такими Сыроегиными Эдиками, и никто ведь нас не заставлял, мы сами стремились повязать галстук и очень гордились этим поначалу... Не знаю, может я становлюсь сентиментальным, но похожие кадры да и ещё с таким аккомпанементом способны вывернуть душу наизнанку.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                А, кстати, да! Вот правда в комсомол меня уже насильно затащили. А приём в пионеры помню до сих пор. Дело было в погожий апрельский денёк у памятника В. И. Ленину, что перед зданием Василеостровского райкома партии. А потом мы организованно пошли отмечать это дело в недавно открытое детское кафе " Матрёшка". Интересно, а сейчас власти в РФ озабочены открытием детских кафе?

                PS Для Маддога: моё настоящее фамилие Эдмунд Поганкин. Как видите почти Эдик Сыроегин. Так что сюжетец в аккурат про меня, Бульбаш прав. Для большего сходства добавить бы парочку повешеных кулаков на заднем плане. Тут у режиссера малость недоработка. А в целом очень поучительное кино, которое, как сказал Ильич, для нас является важнейшим из искусств.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Alibaba View Post
                  Эх Мад, неужто память напрочь пошла в отказ??? Все мы когда-то были вот такими Сыроегиными Эдиками, и никто ведь нас не заставлял, мы сами стремились повязать галстук и очень гордились этим поначалу... Не знаю, может я становлюсь сентиментальным, но похожие кадры да и ещё с таким аккомпанементом способны вывернуть душу наизнанку.
                  Меня принимали 22 апреля 1970,в музее Ленина.Первую ночь я спал в галстуке!Да уж!ой тяжко на угад тыкать буквы

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Volvo has issued a recall for 23,000 trucks who may have trouble braking since they lack a redundant clutch disengagement switch. The issue effects models from 2007-2014 on certain VAH, VHD, VNL, VNM, or VT model trucks.

                    The recall notice that was published stated that the recall would begin on August 25th

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Меня тоже когда в пионеры приняли...шёл домой с гордо поднятой головой и пинжак нараспашку, смотрите мол, у меня галстук на шее!!! А в комсомол когда затащили... я не сам, заставили. Сначала несколько раз на собрания таскали, ставили мне на вид что взносы не плачу. А Хули бы я их платил,... да так и отстали, у меня комсомольская книжка и теперь хранится, чистая как слеза младенца, ни одного взноса в ней не записанно.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Это были самые лучшие годы, к сожалению ушедшие безвозвратно, но осталась память, которая будет ещё долго и много раз возвращать нас в то "прекрасное далёко" ...

                        Рождённые в 60-х, это МЫ:




                        если Ютуб не открывает, тут ссылка на Рутуб:


                        Песня "Прекрасное далеко", в видео использованы кадры из фильма "Гости из будущего".

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Alibaba View Post
                          Это были самые лучшие годы, к сожалению ушедшие безвозвратно, но осталась память, которая будет ещё долго и много раз возвращать нас в то "прекрасное далёко" ...

                          Рождённые в 60-х, это МЫ:
                          Зачем же ты так-то Али? Зачем по сердцу как ножом бьешь? Этот фильм показывали в 15 часов, когда я возвращался из школы после первой смены, сразу в телик. Потом уроки и на улицу с пацанами в баскетбол играть. Когда в конце фильма Селезнева уходит слезы пробивают сами собой.

                          Ну и еще, напоследок. Ведь не все было плохо. Я до сих пор помню автоматы с газировкой и стеклянными стаканчиками ( и ведь не воровал никто их) квас из разливной бочки у магазина, молоко в стеклянных бутылках и в пакетах ромбиком. В спортивной секции САМБО мне дали бесплатно куртку и шорты. Автобусы ПАЗ со стеклами в крыше, когда ездил к бабушке в деревню, через эти стекла можно было смотреть на облака. Мда, много хорошего просра-и.


                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Morozov P. View Post
                            А, кстати, да! Вот правда в комсомол меня уже насильно затащили. А приём в?......
                            Originally posted by Alibaba View Post
                            Эх Мад, неужто память напрочь пошла в отказ???......у.
                            Originally posted by zinvor View Post
                            Меня принимали 22 апреля 1970,в музее Ленина.Первую ночь я спал в галстуке!Да уж!ой тяжко на угад тыкать буквы
                            Originally posted by truck2 View Post
                            Меня тоже когда в пионеры приняли...шёл домой с гордо поднятой головой и пинжак нараспашку, смотрите мол, .....
                            Originally posted by Alibaba View Post
                            Это были самые лучшие годы, к сожалению ушедшие безвозвратно, но осталась память, которая будет ещё долго и много раз возвращать нас в то "прекрасное далёко" ......
                            Originally posted by bylbash View Post
                            Зачем же ты так-то Али? Зачем по сердцу как ножом бьешь? Этот фильм показывали в 15 часов, когда я возвращался из школы после первой смены, сразу в телик. Потом уроки и на улицу с пацанами в баскетбол играть. Когда в конце фильма Селезнева уходит слезы пробивают сами собой.

                            Ну и еще, напоследок. Ведь не все было плохо. Я до сих пор помню автоматы с газировкой и стеклянными стаканчиками ( и ведь не воровал никто их) квас из разливной бочки у магазина, молоко в стеклянных бутылках и в пакетах ромбиком. В спортивной секции САМБО мне дали бесплатно куртку и шорты. Автобусы ПАЗ со стеклами в крыше, когда ездил к бабушке в деревню, через эти стекла можно было смотреть на облака. Мда, много хорошего просра-и.
                            ......

                            О о Куда я папал! . Не форум тракеров, а прям "Хор мальчиков зайчиков" . Не, по временам СССР я тоже сильно скучаю (на полном снрьёзе). Было, какое-то чувство уверенности в "завтрашнем дне", ну и молодость конечно. О чем это я, а, в пионеры меня приняли последним в районе, в последний учебный день года! НАСИЛЬНО!!!! С зади отец стоял и нервно ремень теребил (его в парткоме жить учили, за сына).
                            Я как-то был ближе к Михаилу Квакину чем к "Тимур и его бригада". А вот с "комсой", там тяжелей было. Замполит, сук.., "условие" поставил, вот и пришлось, каюсь. А вот настальгия по тамошнему времени, да ..... .

                            И еше! Мелко-Мягкая Восьмерка это ЗЛОООООО! А в сочетвнии с "Lenovo Ideapad" зло в двойне (почти как ДОТ)!!!
                            п.с. простите, наболело!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              А какое было кино в СССР!!! Какое было кино!!! Какие артисты были, голоса!!! И как все кувыркнулось в один момент и СССР превратился в криминальную Россию, где все пропитано криминалом. Может в будущем все изменится и будет нечто подобное СССР, только уже с примесем капитализма.

                              Какое было кино!!!

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by proletary View Post
                                А какое было кино в СССР!!! Какое было кино!!! Какие артисты были, голоса!!! И как все кувыркнулось в один момент и СССР превратился в криминальную Россию, где все пропитано криминалом. Может в будущем все изменится и будет нечто подобное СССР, только уже с примесем капитализма.

                                Какое было кино!!!

                                Прол, думаю обратной дороги нет. Только вперёд, к светлому будущему!

                                Comment

                                Working...
                                X