Announcement

Collapse
No announcement yet.

проверь свои знания lol

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

    Originally posted by marUSka
    Так можно же начать с малого, ну, раз вы согласны что-то доказывать ))
    См. ПыСы. .

    Comment


    • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

      Originally posted by marUSka
      Так можно же начать с малого, ну, раз вы согласны что-то доказывать ))
      Originally posted by IvanDrago1
      См. ПыСы.
      Прекрасный диалог! Тут, как говорится, ни убавить, ни прибав... хотя, гм... фольклор утверждает, что увеличить малый пысы - всегда кстати...

      Comment


      • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

        ого тут страсти по-взрослому). А разве бороды еще не слали? Севен же -любитель. Может уже давно проехали просто. Ну раз так, и я спрошу тогда про взрослый конкурс. Я вот видела когда-то видео конкурса про размер. Вот зааачем?! Что заставило взрослых мужчин участвовать в таком конкурсе и других его организовывать - думаете не глупая какая-то болтовня накануне, как у нас - не придумала тогда никакого себе объяснения и забыла, а вот серьёзный разбор полётов напомнил.
        но правда уже столько всего случилось, что мне не интереснее, чем рассматривать потные ноги (а всё-таки зря Севен - что бы оно могло бы получиться из глупости))

        Comment


        • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

          Originally posted by IvanDrago1
          Скорее всего, Маруся, я не догнал твоей метафоры, но я прекрасно живу с моим вторичным половым признаком...
          Он у Вас, этот вторичный, в единственном экземпляре что ли?

          Originally posted by IvanDrago1
          Короче, я посылаю Севен пикчу of my secondary sexual characteristics. Если, больше никто не пришлёт - я выиграл конкурс.
          Севен посчитает, а ей мы верим!

          Comment


          • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

            Originally posted by Фтеньке
            ого тут страсти по-взрослому). А разве бороды еще не слали? Севен же -любитель. Может уже давно проехали просто. Ну раз так, и я спрошу тогда про взрослый конкурс. Я вот видела когда-то видео конкурса про размер. Вот зааачем?! Что заставило взрослых мужчин участвовать в таком конкурсе и других его организовывать - думаете не глупая какая-то болтовня накануне, как у нас - не придумала тогда никакого себе объяснения и забыла, а вот серьёзный разбор полётов напомнил.
            но правда уже столько всего случилось, что мне не интереснее, чем рассматривать потные ноги (а всё-таки зря Севен - что бы оно могло бы получиться из глупости))
            Милая Фтеня, у меня тоже, по диагнозу доктора Дсп, возникает легкая форма аграмматической дисграфии, правда, после грамм 450-ти, но, пока я ещё до этой дозы не дошёл, довожу до Вашего сведения, что концепция конкурса поменялась и следует показывать не ласты, а вторичные половые признаки.

            Comment


            • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

              Originally posted by Aldia
              seven, ну не сворачивайте пока конкурсное настроение. Давайте повторим детский, это было интересно. Если кто-то уже участвовал в детском, может прислать другую фотку, другого возраста или вообще младенческую.
              Мне участвовать в конкурсе уже нет смысла. Меня любой разгадает

              This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site

              Comment


              • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                Originally posted by fisherman
                Мне участвовать в конкурсе уже нет смысла. Меня любой разгадает

                http://www.ulitka.com/showthread.php?t=66054
                Ой, хорошенький какой! Но я ж не знала, что такая тема была. Да, тогда точно все узнАют.
                Надо тему частей тела продумывать. Только, пжлст, не про первичные и вторичные признаки.

                Comment


                • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                  вот уж заморочили (пришлось даже гуглить))

                  ниче больше слать не буду, ноги оприходуйте, пожалуйста - Марусиной шеи тут тоже придостаточно и я бы ей первый приз в девчачьей серии и отдала - красиво). или там какие критерии? будут. к тем вторичным - где потность, где побритость)))

                  Comment


                  • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                    Originally posted by Aldia
                    Надо тему частей тела продумывать. Только, пжлст, не про первичные и вторичные признаки.
                    Ой, я тебя умоляю!
                    Уже были темы со взрослыми фотками, с детскими фото. Кто не ссыкун (ой, вырвалось), тот участвовал. В принципе это одни и те же люди в основном. А кто меньжуется, тот ищет отговорки и просит сиськи ))

                    Comment


                    • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                      Originally posted by Фтеньке
                      вот уж заморочили (пришлось даже гуглить))

                      ниче больше слать не буду, ноги оприходуйте, пожалуйста - Марусиной шеи тут тоже придостаточно и я бы ей первый приз в девчачьей серии и отдала - красиво). или там какие критерии? будут. к тем вторичным - где потность, где побритость)))

                      Я думаю и Маруськины ноги угадали бы сразу - мне кажется у неё наколота наколочка "ОНИ УСТАЛИ"

                      Comment


                      • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                        Фтеня, когда будет конкурс шей, тогда видно будет, кому приз )) главное мы с Фишером вовсе не ссыкун с зассыхой ))

                        Comment


                        • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                          Originally posted by Net Takogo
                          Я думаю и Маруськины ноги угадали бы сразу - мне кажется у неё наколота наколочка "ОНИ УСТАЛИ"
                          Устали фотографироваться? Да ну и не будет больше, ну и фиг с вами ))

                          ишь, кажется ему! ))

                          Comment


                          • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                            хм.. интересная вещь. Космо и тот еще скаженный мальчик, забыла... они же ведь, когда вынудили Улитку закрыть регистрацию, заставили местных пристальнее присматриваться к друг другу: ну раньше можно было просто развлекаться новой кровью, глумясь беззаботно, а теперь -скука же, серьёзные мальчики припёрлись требовать сисек в "ноги"))). даже нашлись изредка говорящие на одном языке по причине общего диагноза (у кого врожденного, у кого после 450-ти).
                            аднака. Ну вот первичные...половые.
                            Там в ссылке Прохожего цитата про сиськи в тесте- пестня Лаэртского, я помню, что Улитка писал, что вырос на нём и там в комментариях к клипам видела, что таки да - это российские 90-е, а у нас были вместо этого "гады" - наркоманы на городи..., хорошо, что гады а не лаэртский.
                            Я думаю, что может сделать не конкурс а общую галерею, может, действительно первичных признаков местного хохмачества, ну многие уже и сами понавыкладывали много про свои "КрЫла" . семипалатинские - яхты и спорт и путешествия и регаты, Маруся - красота на кухне и неприкрытое и неистребимое учительство с карикатурой вместе - шарли), но не такое злобное, я бы сказки свои ненаписанные наверное (черт, а предъявить то и неча). Алексыны картины про любовь и испанских грандов, Севен повытерла попрятала свои почти новеллы, хотя есть же её сны и всё такое, но надо бы конкретизировать. Костя с ёмкими замечаниями как из одесского дворика,Тракеры вдохновляют ветром странствий), романтика от Балтики, Мадог и Чикагин с нырялками... еще так много белых пятен, незаполненных вакантных мест в галерее - мультяшки от ДСП где? Вий покажите свои крыла, свою страсть. Столько еще не вспомнилось сразу. может дети и внуки? может самодельные колонки от Гвидона или другой хэндмейд Нужна "АХ!"-галерея)), пришел - отчитался и спи спокойно...не ну в хорошем смысле)

                            Comment


                            • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                              ога, сказала А...
                              вот и моё Б:
                              очередная дурацкая идея, еще не оформленная в сказку, как всегда)):

                              этот рассказ (сюжет я еще не придумала и он мне не так важен, а ведь надо...)) про то что очень скоро по поводу модерирования публичного общения в интернет-пространстве будет, возможно, приняты общие стандарты (такие же незыблемые правила как 10 заповедей ну или клятва гИппократа)), нет скорее таки заповеди-правила, клятвы щас нигде не работают).
                              конец идеи. не густо? ну не ругайтесь, оно меня со вчера посещает)

                              Comment


                              • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                                ой, вдруг... в-общем поздно, не отредактировать уже, поєтому на всякий случай, во избежание недопонимания)) Заявление: я люблю училок, но профособенности в них - необходимость построить 30 штук троллей на 45 минут и еще и навязать свои правила игры - поярче любой татушки на ноге

                                Comment

                                Working...
                                X