Announcement

Collapse
No announcement yet.

проверь свои знания lol

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

    Originally posted by fisherman
    Она участвовала в конкурсе детских рисунк... фото. Алдиа, помнишь? ))
    Кажется она и организатором была. Или Севен. Уже не помню.
    Помню, конечно. Но то детские мордашки были, а тут ноги. Надо было у Алексы спрашивать, но, кажется, уже всё, seven свернула конкурс.

    Comment


    • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

      Originally posted by Aldia
      seven, никогда такого не слышала. А вы сами помните, почему начали писать зеркально? Вы их видели зеркально или только воспроизводили? А как переучивались? Ну вот, много вопросов, но действительно интересно мне.
      Да что тут рассуждать - загубила советская система образования ещё одного гения ....

      Comment


      • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

        Originally posted by seven
        увы, господа, увы. ну думаю вы не растеряетесь и тут же найдете, чем себя занять
        seven, ну не сворачивайте пока конкурсное настроение. Давайте повторим детский, это было интересно. Если кто-то уже участвовал в детском, может прислать другую фотку, другого возраста или вообще младенческую.

        Comment


        • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

          Очень не хочеться портить форумский праздник "Угадай ласты", но, бля, в чём фишка разглядывать чьи-то потные самые нижние конечности хер знает кого? Неужели нет более привлекательных частей человеческого тела?

          ПыСы Вот, я, например, готов выставить на конкурс совершенно другую конечность.

          Comment


          • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

            Originally posted by IvanDrago1
            Очень не хочеться портить форумский праздник "Угадай ласты", но, бля, в чём фишка разглядывать чьи-то потные самые нижние конечности хер знает кого? Неужели нет более привлекательных частей человеческого тела?

            ПыСы Вот, я, например, готов выставить на конкурс совершенно другую конечность.
            Я точно не понял зачем, но по-моему у севен была какая-то теория по этому поводу.... Что-то там про размер ноги с чем-то связанным.... что-то ей подружки-оторвы говорили ....
            ноги никто не прислал, но многие заявляют что они - африканцы....

            Comment


            • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

              Originally posted by Net Takogo
              Я точно не понял зачем, но по-моему у севен была какая-то теория по этому поводу.... Что-то там про размер ноги с чем-то связанным.... что-то ей подружки-оторвы говорили ....
              ноги никто не прислал, но многие заявляют что они - африканцы....
              Ну, есть такая теория среди девушек Полесья - чем больше средний палец левой ноги у особи мужского пола, тем больше его портмоне. И да, африканцы здесь доминируют. Хотя, я, лично, готов доказать обратное...

              Comment


              • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                Originally posted by Net Takogo
                Я точно не понял зачем, но по-моему у севен была какая-то теория по этому поводу.... Что-то там про размер ноги с чем-то связанным.... что-то ей подружки-оторвы говорили ....
                ноги никто не прислал, но многие заявляют что они - африканцы....
                Воот жууук!

                Все не так было, Ваня! Все началось с того, что он выпрашивал у Севен ее пальчики... ))

                Comment


                • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                  Originally posted by marUSka
                  Воот жууук!

                  Все не так было, Ваня! Все началось с того, что он выпрашивал у Севен ее пальчики... ))
                  Маруся, ну, к чему этот детский сад? Взрослые люди должны участвовать в конкурсах на лучший вторичный половой признак. Ну, у кого отсутствует вторичный может выставить первичный ... (бля, хороший каламбурчик, на мой взгляд...)

                  Comment


                  • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                    Originally posted by IvanDrago1
                    Маруся, ну, к чему этот детский сад? Взрослые люди должны участвовать в конкурсах на лучший вторичный половой признак. Ну, у кого отсутствует вторичный может выставить первичный ... (бля, хороший каламбурчик, на мой взгляд...)
                    А потом же как-то нужно будет с этим жить...

                    Comment


                    • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                      Originally posted by marUSka
                      А потом же как-то нужно будет с этим жить...
                      Скорее всего, Маруся, я не догнал твоей метафоры, но я прекрасно живу с моим вторичным половым признаком...

                      Comment


                      • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                        Originally posted by IvanDrago1
                        Ну, есть такая теория среди девушек Полесья - чем больше средний палец левой ноги у особи мужского пола, тем больше его портмоне. И да, африканцы здесь доминируют. Хотя, я, лично, готов доказать обратное...
                        Я так понял, г-н Барон, что у Вас средниий палец левой ноги особо большой

                        Comment


                        • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Скорее всего, Маруся, я не догнал твоей метафоры, но я прекрасно живу с моим вторичным половым признаком...
                          И я вас тоже, значит, не поняла ) вы возмутились по поводу несерьезности объявленного конкурса, предложив взрослую альтернативу, и я подумала, что вы готовы бы были поучаствовать тогда. А я подумала, как потом жить, если, например, мальчик угадает мальчика...

                          Comment


                          • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                            Originally posted by Baba Yaga
                            Я так понял, г-н Барон, что у Вас средниий палец левой ноги особо большой
                            Вы, партайгеноссе Бабаягов, невнимательны. Я утверждал, что размер портмоне не зависит от размера среднего пальца левой ноги и, как некоторые думают, от размера носа.

                            Comment


                            • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                              Originally posted by marUSka
                              И я вас тоже, значит, не поняла ) вы возмутились по поводу несерьезности объявленного конкурса, предложив взрослую альтернативу, и я подумала, что вы готовы бы были поучаствовать тогда. А я подумала, как потом жить, если, например, мальчик угадает мальчика...
                              Ну, что значит, как жить, Маруся? Толерантно...

                              ПыСы Да что за комплексы, бля? Короче, я посылаю Севен пикчу of my secondary sexual characteristics. Если, больше никто не пришлёт - я выиграл конкурс.

                              Comment


                              • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                                Originally posted by IvanDrago1
                                Ну, что значит, как жить, Маруся? Толерантно...
                                Так можно же начать с малого, ну, раз вы согласны что-то доказывать ))

                                Comment

                                Working...
                                X