Announcement

Collapse
No announcement yet.

проверь свои знания lol

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

    Originally posted by Baba Yaga
    Вы вдохнули надежду в человека, готового разочароваться в жизни раз и навсегда!
    Это приятно, конечно, но не переводите тему на другие части тела. Время пока не пришло. Не гневите Seven, она уже сердится, шлите ей ноги.

    Comment


    • #92
      Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

      Originally posted by Aldia
      Это приятно, конечно, но не переводите тему на другие части тела. Время пока не пришло. Не гневите Seven, она уже сердится, шлите ей ноги.
      Так я же послал, правда нарушил условия конкурса и меня дисквалифицировали...

      Comment


      • #93
        Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

        Originally posted by Baba Yaga
        Так я же послал, правда нарушил условия конкурса и меня дисквалифицировали...
        Ноги те были не ваши, а Фродовы - это есть подлог! Шлите ваши и вас примут назад.

        Comment


        • #94
          Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

          Сиськи...
          Ну просто у меня есть любимая модель - конкретная девочка, от храбрости которой у меня кровь стынет в венах. Тогда уже труднее хохмить про вообще, потому что кто вдруг посмотрит криво - захочется ж убить, а там - провокации и поводов - вдруг у человека инстинкт самосохранения не работает тоже

          Comment


          • #95
            Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

            увы, господа, увы. ну думаю вы не растеряетесь и тут же найдете, чем себя занять

            Comment


            • #96
              Голеностоп

              Да, жаль ребятушки!
              Севен, а что будешь делать с уже оприходованными ногами?

              Comment


              • #97
                Re: Голеностоп

                Originally posted by fisherman
                Да, жаль ребятушки!
                Севен, а что будешь делать с уже оприходованными ногами?
                Повисят балластом потом спишет

                Comment


                • #98
                  Re: Голеностоп

                  Oсмотр груди в Central Park

                  Всем записываться, число мест ограниченно!

                  Comment


                  • #99
                    Re: Голеностоп

                    Сиськи в тесте- это вкусно! (С)

                    Comment


                    • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                      Originally posted by Фтеньке
                      Сиськи...
                      Ну просто у меня есть любимая модель - конкретная девочка, от храбрости которой у меня кровь стынет в венах. Тогда уже труднее хохмить про вообще, потому что кто вдруг посмотрит криво - захочется ж убить, а там - провокации и поводов - вдруг у человека инстинкт самосохранения не работает тоже
                      Фтеньке, вы симпатичная девушка и всё такое....но у вас сваиобразная, на мой взгляд, манера изложения. Ккаждый раз, если в сказанном вами тексте больше 5-6 слов - я с первого раза не врубаюсь. Перечитываю ещё раз, опять не врубаюсь. хотя каждое отдельное слово понятно, и даже могу предположить, о чём идёт речь на интуитивном уровне, но не уверен.
                      Если што - я без всякого сарказма/иронии. Просто констатирую факт.
                      Интересно - это только у меня такое?

                      Comment


                      • Re: Голеностоп

                        Originally posted by Прохожий
                        Сиськи в тесте- это вкусно! (С)
                        В теще еще куда ни шло...

                        Comment


                        • Re: Голеностоп

                          Originally posted by fisherman
                          Севен, а что будешь делать с уже оприходованными ногами?
                          Те что покрасивше - посылать вместо "лайка"
                          Те что похуже - вместо предупреждения перед баном

                          Comment


                          • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                            Originally posted by Фтеньке
                            Сиськи...
                            Ну просто у меня есть любимая модель - конкретная девочка, от храбрости которой у меня кровь стынет в венах. Тогда уже труднее хохмить про вообще, потому что кто вдруг посмотрит криво - захочется ж убить, а там - провокации и поводов - вдруг у человека инстинкт самосохранения не работает тоже
                            Originally posted by Nab1234
                            Фтеньке, вы симпатичная девушка и всё такое....но у вас сваиобразная, на мой взгляд, манера изложения. Ккаждый раз, если в сказанном вами тексте больше 5-6 слов - я с первого раза не врубаюсь. Перечитываю ещё раз, опять не врубаюсь. хотя каждое отдельное слово понятно, и даже могу предположить, о чём идёт речь на интуитивном уровне, но не уверен.
                            Если што - я без всякого сарказма/иронии. Просто констатирую факт.
                            Интересно - это только у меня такое?
                            Перевожу.
                            Раз зашел разговор о сиськах.
                            У Фтеньке есть знакомая модель, там сиськи конкретные! Она храбрая, ей сиськи показать, что нам зубы почистить. А попробуй пошутить по поводу ейных грудей - так и прибить может. Потому как подруги завистливые и за спиной шушукаются, козни строят. Да и мужики ж мимо пройти не могут, хохмят и подкалывают. Так вот когда нибудь она кого нибудь "завалит".
                            (перевод литературный с сохранением смысла)

                            Comment


                            • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                              спасибо.
                              теперь всё это надо осмыслить

                              Comment


                              • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                                Originally posted by Aldia
                                Слышу вас, marUSka!
                                Alexa - девушка серьезная, вряд ли будет ноги фоткать на конкурс.
                                А вот тут я бы не стала делать прогнозов, Алекса, прежде всего, натура творческая... Думаю, ей любая красота интересна, как минимум для вдохновения

                                Comment

                                Working...
                                X