Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мои любимые... (конкурс)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Мои любимые... (конкурс)

    Внимание! внимание!

    По многочисленным просьбам улитчан объявляется новый конкурс. Участвовать могут все желающие без предварительной записи.

    Суть такая. Вы посылаете мне в личку свои любимые

    1. Певец-певица/группа (или клип с ютюба)
    2. Книга
    3. Кинофильм
    4. Какую роль в фильме вы бы сыграли с блеском?
    5. блюдо (или просто фуд, дриньк...),
    6. время года (сезон, месяц, день, час...),
    7. профессия (не обязательно своя - мечта детства...),
    8. предмет гардероба (одежда, лейбл, фасончик...),
    9. точка на земном шаре (юг\север... континент... страна... магазинчик за углом...))),
    10. персона (историческая, политическая, творческая, сосед, просто пипл...)
    11. Моё любимое занятие в свободное время

    По мере поступления я буду выкладывать все это на форум. Потом будем угадывать кто, что и кого любит.

    Это поможет получше узнать вкусы друг друга, а следовательно и самих форумчан. Вкус ведь - часть характера человека, а что может быть важнее характера?

    Все, кому понравилась идея конкурса - я жду ваших ответов.

    Если есть какие-то вопросы или замечания/предложения - выкладывайте здесь. Конкурс будет проводиться в отдельной теме (без флуда )

  • #2
    Re: Мои любимые... (конкурс)

    Может, добавить: какую роль в фильме вы бы сыграли с блеском? Это из прошлогодней Любви, и мне кажется, прекрасный вопрос.

    Comment


    • #3
      Re: Мои любимые... (конкурс)

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      Может, добавить: какую роль в фильме вы бы сыграли с блеском? Это из прошлогодней Любви, и мне кажется, прекрасный вопрос.
      Спасибо! Добавляем!

      Comment


      • #4
        Re: Мои любимые... (конкурс)

        еще можно прислать любимую картину/аватарку/изображение. И выставлять по картинкам. например:
        Давать клички по картинкам: Девятый вал (Айвазовский) или Утро в Сосновом лесу, ну вы меня поняли, это добавит зрелищности и даст 3-dimention view.

        Comment


        • #5
          Re: Мои любимые... (конкурс)

          По этим вопросам невозможно угадать

          Comment


          • #6
            Re: Мои любимые... (конкурс)

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            еще можно прислать любимую картину/аватарку/изображение. И выставлять по картинкам. например:
            Давать клички по картинкам: Девятый вал (Айвазовский) или Утро в Сосновом лесу, ну вы меня поняли, это добавит зрелищности и даст 3-dimention view.
            может лучше картинки/аватарки, которые дадут какую-то подсказку - чье это все... иначе гадать будем долго

            Comment


            • #7
              Re: Мои любимые... (конкурс)

              Ага, домиг мой на фоне тайги.... мишку у бани, тады сразу разгадають

              Comment


              • #8
                Re: Мои любимые... (конкурс)

                Originally posted by Дед под Шафе View Post
                Ага, домиг мой на фоне тайги.... мишку у бани, тады сразу разгадають
                или бабу у печки.................

                Comment


                • #9
                  Re: Мои любимые... (конкурс)

                  Originally posted by Americanka View Post
                  или бабу у печки.................
                  Моя барыня до печки не доходила ещё.... некогда ей

                  Comment


                  • #10
                    Re: Мои любимые... (конкурс)

                    Originally posted by Sibiryak View Post
                    По этим вопросам невозможно угадать
                    но попытаться можно.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Мои любимые... (конкурс)

                      Originally posted by Americanka
                      может лучше картинки/аватарки, которые дадут какую-то подсказку - чье это все... иначе гадать будем долго
                      Ну, мы же друг друга более-менее знаем. Некоторые даже лично встречались не раз, так что, какое то представление имеем.
                      Угадать со стопроцентной точностью, разумеется, не удастся, но можно просто попробывать приложить эти данные к определнному персонажу.
                      так же трудно было, кстати, в конкурсе кружек и рабочих столов, и все равно, победители были.
                      Я за пркрепление картинок, но считаю, что устроители конкурса вправе сами их прикрепить, поскольку кроме них никто не знает кому принадлежат эти данные.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Мои любимые... (конкурс)

                        Я - за! По мере возможности буду участвовать.

                        Предложение:
                        Составить список номинаций, обязательных "Моих любимых...", побольше, ну например на 10-15 пунктов.
                        Участник, по списку, выдаёт либо картинки, либо текстом - свои "обожания", возможен вариант - "нет любимых в номинации".
                        А далее выкладывать одним постом весь "набор любимых" одного участника.

                        Предлагаю список пополнить:
                        5. блюдо (или просто фуд, дриньк...),
                        6. время года (сезон, месяц, день, час...),
                        7. профессия (не обязательно своя - мечта детства...),
                        8. предмет гардероба (одежда, лейбл, фасончик...),
                        9. точка на земном шаре (юг\север... континент... страна... магазинчик за углом...))),
                        10. персона (историческая, политическая, творческая, сосед, просто пипл...),

                        И ещё, сами участники создают и подсказки к "своим любимым", если таковые потребуются, но не сразу, а после первой попытки отгадать. Несколько дней - смотрим, отгадываем, потом в каждый "список любимых" добавляем комент автора - подсказку (если нужно).

                        Comment


                        • #13
                          Re: Мои любимые... (конкурс)

                          Originally posted by Americanka View Post
                          Суть такая. Вы посылаете мне в личку свои любимые

                          1. Певец-певица/группа (или клип с ютюба)
                          2. Книга
                          3. Кинофильм
                          4. Какую роль в фильме вы бы сыграли с блеском?

                          А можно для тех кто в броне поезде по подробней????
                          Мне присылать названия, фото или видео (п. 1), целую книгу (п. 2), весь фильм (п. 3), а про роль мне не понятно ... просто ответ на вопрос (п. 4)?
                          Извините за тупость но сегодня Рождество

                          Comment


                          • #14
                            Re: Мои любимые... (конкурс)

                            Американка, рыбина, ты просто СУПЕР! Я тебя обожаю за выдумку, фантазию, за жизнь вообще на этом форуме. Я болталась на некоторых форумах, которые загнулись из-за отсутствия живого общения. А тут такое единение. Даже моей собственной семьи.Я же в технике как баран в Библии, поэтому у меня дочь фотографирует и идеи подкидывает, муж форматируети загружает, если дочь не может, сын с невесткой приехали и те включились с интересом.
                            Так что, Американка, ты ЗЕ БЕСТ! И Севен еще моя любимая ЗЕ БЕСТ!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Мои любимые... (конкурс)

                              Originally posted by ОЛЯ.66
                              Американка, рыбина, ты просто СУПЕР! Я тебя обожаю за выдумку, фантазию, за жизнь вообще на этом форуме. Я болталась на некоторых форумах, которые загнулись из-за отсутствия живого общения. А тут такое единение. Даже моей собственной семьи.Я же в технике как баран в Библии, поэтому у меня дочь фотографирует и идеи подкидывает, муж форматируети загружает, если дочь не может, сын с невесткой приехали и те включились с интересом.
                              Так что, Американка, ты ЗЕ БЕСТ! И Севен еще моя любимая ЗЕ БЕСТ!
                              Спасибо! Идею этого конкурса мне подкинул один из наших активных форумчан. Кто - пока секрет. Объявлю после окончания конкурса. И другие уже свои дополнения подкидывают. Так что этот конкурс - предмет Коллективного Разума.

                              Comment

                              Working...
                              X