Announcement

Collapse
No announcement yet.

Predators

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Predators

    Кто-нибудь смотрел? Интересно? У этого фильма довольно высокий рейтинг. Ролик мне напомнил Lost.

    0
    Смотрел, понравилось.
    0%
    0
    Смотрел, не понравилось.
    0%
    0
    Не смотрел, но хочу посмотреть.
    0%
    0
    Не смотрел и не хочу смотреть.
    0%
    0

  • #2
    Re: Predators

    Originally posted by Magnolija
    Кто-нибудь смотрел? Интересно? У этого фильма довольно высокий рейтинг. Ролик мне напомнил Lost.

    Посмотрела, понравилось. Но это потому что я люблю такие фильмы вообще и оригинальный "Хищник" в частности. Все-таки, видно, что Родригес приложил руку. Понравилось, что взяли на главную роль Эдриана Броуди, который, видимо, не вылезал из спортзала полгода. Зато у создателей фильма получилось "сломать шаблон", потому что он - последний, кого ожидаешь увидеть в таком фильме в такой роли. Персонажи - все очень яркие индивидуальности, всех сразу запоминаешь. Присутствует любимый актер Родригеса, мужчина с лицом серийного убийцы, Дэнни Трэхо.

    У Олега Тактарова большая и совершенно замечательная роль. Он там полноценный персонаж, наравне со всеми, а не какой-нибудь охранник, тренер и так далее. Я его не разу не слышала, так что не знаю его голос, но, по-моему, он сам свою роль дублировал для российского проката. И в результате звучал "человечнее" остальных, так как у нас у дублеров немного искусственные голоса, когда они озвучивают роли. Вроде тоже сидят в студии, так же кричат или шепчут, играют в общем, а все равно такой эффект. А у него голос не поставленный, естественный очень. Ну и в один из ключевых моментов он говорит по-русски "Ну и рожа у тебя", в результате понимаешь, что не зря пришел на фильм.

    А так - боевик, много крови, грязи, да.

    Comment


    • #3
      Re: Predators

      Видел много раз . Потрясный фильм!!!

      Comment

      Working...
      X