Announcement

Collapse
No announcement yet.

Будете ли вы смотреть этот фильм? - Inception

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Будете ли вы смотреть этот фильм? - Inception

    Выходит на экраны Америки 16 июля - Inception

    0
    буду
    0%
    0
    не буду
    0%
    0
    не знаю
    0%
    0
    подожду пока
    0%
    0

  • #2
    Re: Будете ли вы смотреть этот фильм? - Inception

    Originally posted by Magnolija View Post
    Выходит на экраны Америки 16 июля - Inception

    Трейлер взорвал мой мозг - пойду обязательно.

    Comment


    • #3
      Re: Будете ли вы смотреть этот фильм? - Inception

      а какие могут быть вообще причины не смотреть фильм если ничего о нем не известно, кроме как из рекламных материалов? Почему вообще вопрос такой возник?

      Comment


      • #4
        Re: Будете ли вы смотреть этот фильм? - Inception

        Originally posted by ULITKA View Post
        а какие могут быть вообще причины не смотреть фильм если ничего о нем не известно, кроме как из рекламных материалов? Почему вообще вопрос такой возник?
        Ну, обычно информация о фильме появляется в нете раньше выпуска фильма. Мне показались интересными эти ролики. Хотелось бы узнать, стоит ли идти или нет у знатоков и любителей...

        Comment


        • #5
          Re: Будете ли вы смотреть этот фильм? - Inception

          Originally posted by Magnolija View Post
          Ну, обычно информация о фильме появляется в нете раньше выпуска фильма. Мне показались интересными эти ролики. Хотелось бы узнать, стоит ли идти или нет у знатоков и любителей...
          Идти стоит. Нолан как режиссер снял 9 фильмов (один из них - как участник сборного проекта), я смотрела 5 - понравились все. Они могут быть непонятными местами, где-то затянутыми ("Темный рыцарь" длинноват ИМХО), но нельзя отрицать, что это очень высококачественный мейнстрим. Умный, с отличными сценариями, хорошей игрой актеров и очень красивый визуально.
          Ди Каприо с годами становится лучше, да и других замечательных мужчин в новом фильме много , так что для меня это определенно a must-see.

          Comment


          • #6
            Re: Будете ли вы смотреть этот фильм? - Inception

            ибизательно!

            Comment

            Working...
            X