Announcement

Collapse
No announcement yet.

Калифорния vs Флорида

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Калифорния vs Флорида

    Originally posted by stachybotrys View Post
    а как же девиз "послушай женщину и сделай наоборот?"
    Я так и хотел сделать, но в какой-то момент подумал о последствиях Вообще я не принципиальный, главное что бы обоим было хорошо, а хорошо я думаю будет и в Калифорнии и во Флориде. Поэтому в этом нелегком выборе, ее слово и желание стало решающим. Консенсус, так сказать
    Originally posted by stachybotrys View Post
    купаться будет холодновато (на мой вкус), но зато там есть музей Гетти, неплохой аквариум в Лонг Бич, и тот же Голливуд..
    Новый Год все таки, я как человек с севера (где часто падает снег), не привык на Новый Год валятся на пляже, поэтому купание не так важно. Главное что там не сильно холодно, красиво, есть где погулять, куда сходить, что посмотреть, где развлечься и просто хорошо провести время

    Так, присматриваем сейчас место в Santa-Monica, хотя возможно еще La Jolla, тоже вариант, знакомый там отдыхал.

    Кстати, я, как любитель баскетбола и болельщик Lakers, хочу посетить Staples Centre в LA

    Comment


    • #17
      Re: Калифорния vs Флорида

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Зато рядом есть Санкт Петербург, там можно погулять. Про купание, честно, не знаю, может быть и холодно... Где-то в интернете я видел карту температуры воды на всех пляжах Америки, попробую поискать.
      Да, верно, там есть музей Дали и симпатичная набережная, но зимой там все-таки прохладно для купания, я думаю.

      Comment


      • #18
        Re: Калифорния vs Флорида

        Originally posted by Magnolija View Post
        Да, верно, там есть музей Дали и симпатичная набережная, но зимой там все-таки прохладно для купания, я думаю.
        Был у музея Дали, но внутрь не пошел... Уж больно на пляж хотелось Музей, кстати, на музей не похож, но расположен в красивом месте, на набережной, лодочки красивые рядом стоят...

        Comment


        • #19
          Re: Калифорния vs Флорида

          если я былбы на вашем месте то начал бы с калифорнии как колумб)))

          Comment


          • #20
            Re: Калифорния vs Флорида

            Originally posted by Уссуриец
            если я былбы на вашем месте то начал бы с калифорнии как колумб)))
            Колумб никогда не был в Калифорнии...


            Comment

            Working...
            X