Announcement

Collapse
No announcement yet.

Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

    Originally posted by gregormichael
    ЖИЛИ ЖЕ ЛЮДИ
    Да, Гриша, жили. Потому, что работали, а не бездельничали, как некоторые.

    Comment


    • Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

      Originally posted by IvanDrago1
      Да, Гриша, жили. Потому, что работали, а не бездельничали, как некоторые.
      Г-н барон, вы так уверенно излагаете, как будто сами были у них менеджером и подписывали тайм-шиты.
      А меж тем, люди, возможно, умели пользоваться системой и сидели на пособии у кайзера. А замки строили потихоньку с левых доходов, - курочка по зернышку, знаете ли...

      Comment


      • Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

        Originally posted by D-sp
        А меж тем, люди, возможно, умели пользоваться системой и сидели на пособии у кайзера. А замки строили потихоньку с левых доходов, - курочка по зернышку, знаете ли...
        Не может человек с фамилией фон Аспельт или фон Пройссен сидеть на шее у кайзера. Не фоновское это дело.

        Comment


        • Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

          Originally posted by D-sp
          А замки строили потихоньку с левых доходов, - курочка по зернышку, знаете ли...
          А какие могли быть в то время "левые доходы"?

          Тогда ж форумов ещё небыло.

          Где же они могли постить фотки своих замков?

          Comment


          • Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

            Originally posted by Кот Пушок
            А какие могли быть в то время "левые доходы"?

            Тогда ж форумов ещё небыло.

            Где же они могли постить фотки своих замков?
            Поджидать туристов на большой дороге можно было и без интернета. Конечно, в те времена это было более чревато - строптивый турист мог и моргенштерном промежду глаз засадить. Но зато не надо было валандаться с ними целый день.

            Comment


            • Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

              Мне кажется что г-н (или херр или всё таки герр?) Гриша-Миша нас улиточников не шибко уважает. Постает какие то старые развалюхи и пытается их нам втюрить как достопримечательности и мол ничего лучше не будет за ваши деньги. Ну прям как брайтонский агент недвижимости с тока приземлившимися клиентами.

              Нет не верю я что всё так плохо в районе Рейна, Мозеля и Одера. Где то же должны быть свежие замки, построенные в стиле Большая Жуковка или Малая Балашиха. Как у Абрамовича с Рабиновичем.

              Comment


              • Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

                Originally posted by Miami Vice
                Мне кажется что г-н (или херр или всё таки герр?) Гриша-Миша нас улиточников не шибко уважает. Постает какие то старые развалюхи и пытается их нам втюрить как достопримечательности и мол ничего лучше не будет за ваши деньги. Ну прям как брайтонский агент недвижимости с тока приземлившимися клиентами.
                То есть, если я Вас правильно понял, Вы предлагаете нашему Грише -

                Originally posted by D-sp
                моргенштерном промежду глаз засадить.
                ?

                Поддерживаю.

                Я полностью с Вами согласен в том, что спамеров всех мастей надобно влёт бить, а не

                Originally posted by D-sp
                валандаться с ними целый день.
                И не только день. А и месяц, и год!

                Но общая культура Гриши и уровень его образованности застряли во временах благословенной Перестройки, в том времени, когда "гриши" были востребованны.
                И он, наш Гриша, до сих пор не способен понять, что время его дешёвой фарцы безвозвратно прошло, и уже нет спроса на "деловых людей" его пошиба.
                Впихивать товар, мягко говоря, "не первой свежести", и при этом иметь наглость требовать себе апплодисменты...

                Comment


                • Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

                  Originally posted by Кот Пушок
                  То есть, если я Вас правильно понял, Вы предлагаете нашему Грише -

                  ?

                  Поддерживаю.

                  Я полностью с Вами согласен в том, что спамеров всех мастей надобно влёт бить, а не

                  И не только день. А и месяц, и год!

                  Но общая культура Гриши и уровень его образованности застряли во временах благословенной Перестройки, в том времени, когда "гриши" были востребованны.
                  И он, наш Гриша, до сих пор не способен понять, что время его дешёвой фарцы безвозвратно прошло, и уже нет спроса на "деловых людей" его пошиба.
                  Впихивать товар, мягко говоря, "не первой свежести", и при этом иметь наглость требовать себе апплодисменты...
                  Г-н Кот, я рад что вы меня поняли и уловили суть моего послания. Да, т.н. гид Гриша-Миша заслуживает не только общественного порицания в стиле брежневского застоя но и порки в стиле севернокорейского полит. воспитания. С вынесением выговора в личное дело.

                  Comment


                  • Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

                    Originally posted by Miami Vice
                    С вынесением выговора в личное дело.
                    Так он же ж сам себе отзывы в своём личном деле пишет.

                    Как же на это может повлиять общественность и товарищеский суд?

                    Comment


                    • Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

                      Originally posted by Кот Пушок
                      Так он же ж сам себе отзывы в своём личном деле пишет.

                      Как же на это может повлиять общественность и товарищеский суд?
                      Легко. Заставить его через товарищеский суд распечатать и сьесть все само-отзывы в 3х экземплярах. И ему польза будет - грят в целулозе много питательных веществ.

                      Comment


                      • Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

                        Доход владельцы получают от продажи входных билетов и от кафе-ресторана.



                        пить-есть в нём можно по желанию, конечно, а вот зайти просто необходимо.

                        Виды из него блестящие







                        Есть в замке и гостиница.
                        Вроде и не такая уж дорогая.

                        АЛЬБОМ


                        Comment


                        • Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

                          gregormichael Banned

                          Гриша, со скольких форумов Вас забанили?

                          Comment


                          • Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

                            Originally posted by Кот Пушок
                            gregormichael Banned

                            Гриша, со скольких форумов Вас забанили?
                            Г-н Кот, что вы так взъярились на Григория? Я, например, люблю рассматривать его картинки, они действуют на меня умиротворяюще.

                            Comment


                            • Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

                              Originally posted by D-sp
                              Г-н Кот, что вы так взъярились на Григория? Я, например, люблю рассматривать его картинки, они действуют на меня умиротворяюще.
                              Я, знаете ли, тупизны не люблю...

                              Comment


                              • Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

                                Originally posted by Кот Пушок
                                Я, знаете ли, тупизны не люблю...
                                Дол...ёб, можно чтоб хоть в какой-то теме тебя не воняло?

                                - - - Updated - - -

                                Прогуляемся по той части Рюдесхайма, которая примыкает к Рейну, а потом поднимемся в....
                                Впрочем - немножко терпения.


                                Drosselgasse


                                Святой Пётр с ключами от рая.


                                Движущиеся фигурки


                                Один из нескольких десятков


                                Дрозд, конечно.


                                У Ханнелоры

                                Comment

                                Working...
                                X