Announcement

Collapse
No announcement yet.

Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

    Как тебе обьяснить, Михалыч, чтоб не обидеть... Достал ты своими замками. Нет, ну твоя цель понятна: помещая свои напечатанные под копирку опусы на форумах (тех откуда еще не прогнали), ты укрепляешь свои позиции в поисковиках. Тем же занимаются спамботы, кстати. И вроде тебе дают здесь это делать, но требовать за них (опусы) оваций - это уж перебор с моей точки зрения.

    Comment


    • #77
      Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

      Григорий, в Америке экономика таки не в кризисе... И хочется спросить, а какая, собственно, реакция ожидается? И даже повернуть тему в философскую плоскость:
      - На Рейне замков - штук тридцать. Допустим, некий американский обыватель посетит их все. Или хотя бы половину. Да хоть пару штук. И таки шо с этого?"

      Comment


      • #78
        Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

        Originally posted by gregormichael
        На бурные овации, понятно, я не рассчитываю.
        Тема специфическая,

        экономика в кризисе,

        ни слова о сиськах...


        Но чтобы вообще никакой реакции ...
        Гриша, когда Вы врёте, Вам не стыдно?

        Comment


        • #79
          Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

          Вот, видишь, Григорий, а ты переживал, что реакции не будет... Ну, это, конечно, не положительная реакция Вассермана, но, всё-таки хоть что-то...

          Comment


          • #80
            Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

            Ваня, не мог бы ты сотоварищи пойти ..... в тему про америку-европу?



            Скидок я не даю.

            Достали....

            Comment


            • #81
              Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

              Originally posted by gregormichael
              Ваня, не мог бы ты сотоварищи пойти ..... в тему про америку-европу?



              Скидок я не даю.

              Достали....
              Гриша, да, ведь, вопрос-то легко решается. Дай скидку и тебя все полюбят. Даже несмотря на все твои негативные человеческие качества.

              Comment


              • #82
                Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

                Originally posted by gregormichael

                Достали....
                Вы тоже, кстати.

                Валили бы Вы себе отсюда.
                Никому Вы здесь и даром не нужны.

                Бессовестный врунишка!

                Comment


                • #83
                  Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

                  Григорий, не гони друзей всуе. Так сказал мой любимый китайский философ Чжан Бодуань.
                  Я ведь скидки не прошу, как некоторые. Я тебе уважаю за хитрый пытливый ум. А с Замками, да, можно уже закончить. Не клюет. Надо что то другое закинуть. например немецкая рыбалка (для Ивана), немецкие грибные места (для Котэ), немецкие автобаны и Гретхен (для Яги). водка хаиль-Кэйтель на распродаже (для Деревни)

                  Comment


                  • #84
                    Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

                    Originally posted by Derevnya
                    Григорий, не гони друзей всуе. Так сказал мой любимый китайский философ Чжан Бодуань.
                    Я ведь скидки не прошу, как некоторые. Я тебе уважаю за хитрый пытливый ум. А с Замками, да, можно уже закончить. Не клюет. Надо что то другое закинуть. например немецкая рыбалка (для Ивана), немецкие грибные места (для Котэ), немецкие автобаны и Гретхен (для Яги). водка хаиль-Кэйтель на распродаже (для Деревни)
                    Я думаю, г-н Деревня, шо с грибными местами у этого "экскурсовода" точно так же, как и с теми "отзывами", которые он нам давеча подсунуть пытался.

                    В одном только Гриша мастрер-витруоз.
                    В умении пользоваться вэлферовской системой Германии, умело используя при этом своё происхождение.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

                      ну что ж, я не осуждаю. запустить руку в карман государства не есть лихоимство. лихоимство есть запустить руку в мой карман. тут Григорий пока не облажался. А к фрау Меркель пусть залазиет. на то он и карман.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

                        Originally posted by gregormichael
                        Я расскажу связанную с замком легенду.
                        Однажды в замке Райхенштайн жил молодой рыцарь.
                        И случилось так, что он влюбился в девушку знатного рода из соседнего замка Райнштайн.
                        Он преподнёс ей в подарок великолепного белого коня, и они часто стали проводить время в совместных конных прогулках по лесным окрестностям. Их любовь росла, и вскоре они решили пожениться.
                        Существовавший тогда обычай предписывал, что вначале отца невесты должен был посетить сват, который и спрашивал первого изволения на брак его дочери.
                        Поэтому молодой рыцарь Райхенштайна упросил своего дядю, быть его сватом и отправится в Райнштайн.
                        Когда прибыв в Райнштайн, дядя увидел молоденькую невесту, ему самому захотелось взять её в жены.
                        Он сумел получить разрешение отца в свою пользу, а не своего племянника.
                        Девушка рыдала и жаловалась, но её старый отец был непреклонен, поскольку увидел в дяде более достойного кандидата на родство, чем молодой рыцарь.
                        В назначенный день свадебная процессия двигалась вниз вдоль Рейна, мимо часовни Святого Климента.
                        Неожиданно лошадь жениха ужалил шершень.
                        Она вздрогнула, остановилась и нарушила весь ход процессии.
                        Это был самый подходящий момент, которого ждала невеста. Она припустила своя коня и поскакала прочь.
                        Гриша, я по теме, а не то, шо все эти завистники твоего успеха. Я, вот, прочитал, рассказанную тобой легенду. Гриша, а в чём мораль?

                        Comment


                        • #87
                          Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Гриша, я по теме, а не то, шо все эти завистники твоего успеха. Я, вот, прочитал, рассказанную тобой легенду. Гриша, а в чём мораль?
                          Ну, Барон, да это как раз и понятно.

                          Вот же ж, написано:

                          лошадь жениха ужалил шершень.
                          Она вздрогнула, остановилась
                          Вы разве никогда не слышали выражение - "замер, как ужаленная лошадь"?

                          Comment


                          • #88
                            Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

                            Originally posted by Кот Пушок
                            Вы разве никогда не слышали выражение - "замер, как ужаленная лошадь"?
                            а разве не невесту лошадь укусила ? она же куда то помчалась ?

                            Comment


                            • #89
                              Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

                              Originally posted by Кот Пушок
                              Вы разве никогда не слышали выражение - "замер, как ужаленная лошадь"?
                              Originally posted by Derevnya
                              а разве не невесту лошадь укусила ? она же куда то помчалась ?
                              Вместо того, чтобы упражняться в остроумии, господа, вы бы лучше внимательно перечитали Гришину легенду.

                              "Неожиданно лошадь жениха ужалил шершень.
                              Она вздрогнула, остановилась и нарушила весь ход процессии.
                              Это был самый подходящий момент, которого ждала невеста. Она припустила своя коня и поскакала прочь."

                              Я уверен, что где-то здесь кроется разгадка... Но Гриша так мастерски зашифровал её... Прямо, код Григория да Винчи...

                              Comment


                              • #90
                                Re: Замки Рейна. Путеводитель от Михалыча

                                Представляете, шо было бы, если бы невеста лошадь укусила!

                                Comment

                                Working...
                                X