Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рёрмонд в Голландии. Аутлет и не только. (Совет от Михалыча)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Рёрмонд в Голландии. Аутлет и не только. (Совет от Михалыча)

    Кролики это не только ценный мех (с) приходит в голову когда говоришь о Рёрмонде.

    Этот небольшой городок в Голландии, расположенный в 75 км от Дюссельдорфа, известен далеко за пределами
    провинции Лимбург, государства Голландия и даже Европы.

    В том числе и в России.



    И странного в этом ничегошеньки нет.

    Ведь это самый большой аутлет в северно-западной части Европы.



    1 января 2015 тоже работал

  • #2
    Re: Рёрмонд в Голландии. Аутлет и не только. (Совет от Михалыча)

    Для тех из вас, уважаемые читатели, кому "торговой" составляющей достаточно -



    Сайт DESIGNER OUTLET ROERMOND на русском.

    На сайте есть всё:
    перечислены все 200 брендов



    план аутлета

    Есть там и про то как добраться:

    Чтобы добраться до Рурмонда и побаловать себя высоким шопингом по низким ценам, вы можете воспользоваться нашим автобусом-шаттлом. Теперь каждую субботу и воскресенье шаттл отправляется к дизайнерскому аутлету Рурмонд от центральных автобусных станций Дюссельдорфа и Кельна, расположенных рядом с вокзалами.

    Билет в обе стороны стоит 15 евро. Для детей до 3 лет проезд бесплатный. Время возвращения из аутлета жестко привязано к времени отправления к аутлету, и изменениям не подлежит.

    В целях вашей безопасности сообщаем, что автобусы не оборудованы детскими креслами. Вы можете взять кресло с собой и оставить его в автобусе на время пребывания в аутлете.
    Если я буду что-то дополнять об аутлете - получится масло масляное, поэтому просто несколько иллюстраций (зимой и летом)


    Первые покупатели.


    Только-только начинается







    Рёрмонд отзывы,

    Отзывы Рурмонд

    Будут вопросы - постараюсь ответить.

    Comment


    • #3
      Re: Рёрмонд в Голландии. Аутлет и не только. (Совет от Михалыча)

      Originally posted by gregormichael
      Для тех из вас, уважаемые читатели, кому "торговой" составляющей достаточно...
      Будут вопросы - постараюсь ответить.
      Меня вдруг разобрало любопытство и возник вопрос к участникам форума: "Знаете ли вы хоть одного человека из Америки, который в Европе ходит по магазинам?"

      Comment


      • #4
        Re: Рёрмонд в Голландии. Аутлет и не только. (Совет от Михалыча)

        Originally posted by D-sp
        Меня вдруг разобрало любопытство и возник вопрос к участникам форума: "Знаете ли вы хоть одного человека из Америки, который в Европе ходит по магазинам?"
        Я знаю, причём не одного.

        Например моя жена (первая), приезжая из Бостона в Европу, непременно обновляет свой гардероб в магазинах определённых фирм.

        Племянник (с женой) моих друзей покупает детские вещи...

        Так что нужно ли обобщать?

        Не говоря уже о том что я о магазинах лишь упоминаю для объективности, а рассказ не о них.

        - - - Updated - - -

        А теперь о "ценном мехе", упомянутом в самом начале.

        Город, познакомить с которым я вас постараюсь, расположен от аутлета через дорогу.

        В самом прямом смысле слова!

        И хотя на территории аутлета масса возможностей поесть и просто выпить кофе,



        большая площадка (под навесом) для детей, рядом с которой столики для родителей,


        есть удобные (бесплатные) туалеты,
        громадная автомобильная стоянка (3€ за весь день) -
        сделать паузу в шоппинге конечно есть смысл.

        Сделаем небольшой перерывчик и мы.

        PS Магазинов масса и в самом Рёрмонде, так что облегчить кошелёк можно и в нём


        Набережная Рура


        Мал да удал.


        самая велосипедная в Европе...

        Comment


        • #5
          Re: Рёрмонд в Голландии. Аутлет и не только. (Совет от Михалыча)

          Originally posted by D-sp
          Меня вдруг разобрало любопытство и возник вопрос к участникам форума: "Знаете ли вы хоть одного человека из Америки, который в Европе ходит по магазинам?"
          Я знаю В Европе мода совершенно другая. Американки от Европейской одежды сходят с ума (по крайней мере молодые). Да и русские американцы шопингом заниматься любят, во всяком случае в Англии. Может хотя бы потому, что тут одежда дешевле...

          Comment


          • #6
            Re: Рёрмонд в Голландии. Аутлет и не только. (Совет от Михалыча)

            Originally posted by gregormichael
            Я знаю, причём не одного.
            Например моя жена (первая), приезжая из Бостона в Европу, непременно обновляет свой гардероб в магазинах определённых фирм.
            Племянник (с женой) моих друзей покупает детские вещи...
            Так что нужно ли обобщать?
            Это действительно любопытно. Дело в том, что Америка - рынок огромный. Поэтому торговые сети могут заказывать гораздо большие партии одежды, чем в любой европейской стране, и получать бОльшие скидки. Говорят, что столько одежды, сколько у американца, нет ни у кого.
            Соответственно, все дизайнеры мечтают выйти на американский рынок. Например, в ближайшем ко мне аутлете (20 мин ходьбы) есть
            все бренды, которые указаны на фото.
            Поэтому интересно, что могут искать в европейских аутлетах американцы. При поисках сувенирных маек я заходил несколько раз в универмаги и не был впечатлен совсем...


            Originally posted by Borat4eva
            Я знаю В Европе мода совершенно другая. Американки от Европейской одежды сходят с ума (по крайней мере молодые). Да и русские американцы шопингом заниматься любят, во всяком случае в Англии. Может хотя бы потому, что тут одежда дешевле...
            В каких магазинах, к примеру? Буду в июне в Лондоне, гляну ради интереса, если где-нибудь в центре.

            Comment


            • #7
              Re: Рёрмонд в Голландии. Аутлет и не только. (Совет от Михалыча)

              картинки понравились. красиво.

              а вот магазины европейские не впечатляют. увы. а европейская мода, извините-простите вообще швах. я горячо люблю и обожаю своих друзей-подруг из германии, но вкуса у них нет, увы опять же. как одевают немки, так пожалуй мало кто одевается....
              п.с. не в обиду никому, просто наблюдение

              Comment


              • #8
                Re: Рёрмонд в Голландии. Аутлет и не только. (Совет от Михалыча)

                Картинки предположим одинаковые. одни и те же. те же что и у нас.
                Магазинами нас не совратишь а только отпугнешь. зачем нам магазины ? этот шопинг центр, кораблик на канальчике, фонтанчик с детьми... увы. это было бы интересно в 1988 году.
                Нужно что то свежее, что может привлечь туриста.

                Comment


                • #9
                  Re: Рёрмонд в Голландии. Аутлет и не только. (Совет от Михалыча)

                  Originally posted by Derevnya
                  Нужно что то свежее, что может привлечь туриста.
                  Такого туриста как Вы, уважаемый г-н Derevnya, могут привлечь только скидки.

                  Поэтому Вам не ко мне.

                  PS Искренне благодарен Вам за Ваш интерес к моим темам.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Рёрмонд в Голландии. Аутлет и не только. (Совет от Михалыча)

                    Григорий жадный и скидок не даёт!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Рёрмонд в Голландии. Аутлет и не только. (Совет от Михалыча)

                      Originally posted by gregormichael
                      Такого туриста как Вы, уважаемый г-н Derevnya, могут привлечь только скидки.

                      Как я, Гриша, с тобой согласен... Вот, всё бы им подешевле и, в тоже время, по-лучше...Колбасники, одним словом. Особенно этот, г-н Деревня.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Рёрмонд в Голландии. Аутлет и не только. (Совет от Михалыча)

                        Originally posted by gregormichael
                        Такого туриста как Вы, уважаемый г-н Derevnya, могут привлечь только скидки.

                        Поэтому Вам не ко мне.

                        PS Искренне благодарен Вам за Ваш интерес к моим темам.
                        Нет, уважаемый Григорий. Я на скидки не падок. обычно скидки даются на продукт который покупателю совершенно не нужен. Я советовал Вам задействовать скидки чтобы привлечь больше клиентов, в расчете на среднестатистического туриста-болвана. Но Вы не хотите следовать законам бизнеса. Ваше право.
                        Я говорил лишь о новой струе. Если Ваш голандский городок ничем не отличается от нашей датской деревни в Калифорнии, нужно брать чем то другим.
                        Кстати, не могли бы встретить Ваню Драго в Амстердаме ? он там будет на этой неделе. Всего 4 часа, но он хотел бы посмотреть основные достопримечательности. С ним хлопот вобще не много, его надо довезти до первой лавки с травой, там он затянет косяк и потом можно будет уже никуда не ездить, а просто остановиться у фонтана и что нибудь ему рассказывать. можно о Гете, о Большем театре, о кабачках в Мюнхене, это на ваш вкус. можно даже включить ему запись выступления Леонида Ильича на 24 сьезде КПСС.
                        Деньги у него будут, он собирается кутнуть немного. Как говорил тов Егор Прокудин, деньги жгут ему ляжку. Если же Вы устроите ему еще и небольшое бордельеро, он оставит вам щедрые чаевые.
                        Так вот, если Вы возметесь, пожайлуста не забудьте мою долю - 5% от Вашего гонарара.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Рёрмонд в Голландии. Аутлет и не только. (Совет от Михалыча)

                          Originally posted by gregormichael
                          Такого туриста как Вы, уважаемый г-н Derevnya, могут привлечь только скидки.
                          Не срача ради, а токмо просвещения для.

                          Вот что сообщает аутлет Рёрмонда:
                          "К вашим услугам более 120 магазинов, торгующих дизайнерскими и люксовыми марками, среди которых Adidas, Armani, Burberry, Dolce & Gabbana, Gucci, Hugo Boss, Prada и Tommy Hilfiger - со скидками от 30 до 70%".

                          Наличие в этом списке Hilfiger - странно, а Adidasа - так просто смешно, ну да ладно. О скидках - февральские в нашем аутлете доходили до 90%. Правда, справедливости ради, - 90% было на Dolce & Gabbana и т.п. - т.е. - гейские и сильно экстравагантные шмотки. Консервативный Hilfiger шел с уценкой 80-85%, и я взял несколько штук - поло с вышивкой по $12, куртки по $35...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Рёрмонд в Голландии. Аутлет и не только. (Совет от Михалыча)

                            Несколько удивлён тет как мужчины возбудились в теме о..... шмотках.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Рёрмонд в Голландии. Аутлет и не только. (Совет от Михалыча)

                              Originally posted by gregormichael
                              Несколько удивлён тет как мужчины возбудились в теме о..... шмотках.
                              Это всё оттого, Григорий, что вам наконец-то удалось удивить нас.
                              Помните приятеля Незнайки Пачкулю Пёстренького, у которого было правило - ничему не удивляться? Думаю, узнав, что кто-то пытается заманить американцев в Европу шопингом, даже он офигел бы от удивления конкретно.

                              Comment

                              Working...
                              X