Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новая Англия. Пляжи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • D-sp
    replied
    Originally posted by Baba Yaga View Post

    Бездельники у вас в штате Мэн...
    А может, это у них единственный теплый день в году?

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Originally posted by fisherman View Post
    Штат Мэн, сегодня. Яблоку негде упасть. И это середина недели, не выходной )

    Бездельники у вас в штате Мэн...

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Штат Мэн, сегодня. Яблоку негде упасть. И это середина недели, не выходной )

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Галечный пляж в районе городка Йорк, штат Мэн

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Здравствуйте
    Originally posted by D-sp View Post
    Не Новая Англия, но на тему начала декабря. Пуэрто Рико (авиабилеты из Нью-Йорка брал за $250):
    Это вроде Кулебра. Там и на Векуэсе хорошие пляжи, а на большом острове я хороших пляжей не нашел.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Кстати в 2016г было много дилс на полеты. Мой казын летал с семьей в Португалию за 250дол на чела. А люди в самолете успели купить за 165дол. Это туда и обратно с налогами. Знакомая постоянно летает Флорида-Бостон на Спирите за 29-39дол в один конец. Она даже держит одежду и там и тут чтобы быть без багажа за который Спирит сдирает больше чем за сам билет. Я сейчас взял прямой рейс Панама (страна)-Бостон с остановкой в Форт Лодердейле за 220дол на Спирите. А Бостон-Ки Вест рейс с одной остановкой т.к. в Ки Вест нет прямых рейсов, который обычно в один конец 400-450дол был за 197дол. Мелочь а приятно.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Originally posted by D-sp View Post
    Пуэрто Рико (авиабилеты из Нью-Йорка брал за $250):
    Танк что ли? )

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Originally posted by madog View Post
    Классная! И самое главное, народа почти нет. С "турки дэй" уже разъехались, а "рождественским" рано ...
    Вот. Завидуйте.
    video ...
    Не Новая Англия, но на тему начала декабря. Пуэрто Рико (авиабилеты из Нью-Йорка брал за $250):
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 2 photos.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Новая Англия. Пляжи

    Originally posted by Miami Vice
    Да, сейчас самый сезон пиарить пляжи Новой Англии.
    Готовь сани летом, как говорится, а пляжи зимой )

    Крошечный городской пляжик в городке Рокпорт, штат Массачусетс. Метров 150 в длину примерно, песчаный, в обрамление камней.

    С востока на запад так



    С запада на восток так

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Новая Англия. Пляжи

    Я почему спрашиваю - никогда на Гавайях не был но всегда было любопытно. Просто обламывает туда почти целый день переться из наших краев, тем более до Флориды/Карибов 3-4 часа лету нонстоп.

    А в Мексике был раза 3-4 но последний раз очень давно, лет 20 назад. Грят Канкун понастроили в стиле чуть ли не Вегаса. Но пляжи и атмосфера мне там не очень. Один раз был в Пуэрто Вайярте на другом берегу вот там да там понравилось, более аутентичное место. Вааще я уже лет 12-15 в основном только во Флориду. Там хоть есть что делать а не только лежать на пляже и пить дринки. Плюс получается намного чаще чем ждать 2-3 вакейшена в году как большое событие.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Новая Англия. Пляжи

    Originally posted by Miami Vice
    Кстати вопрос челам с Западного побережья. Если вы были и на Гавайях и в Мексике какие сравнительные впечатления? Ну типа при всех равных факторах где было лучше, интереснее и т.п. Намного ли Гавайи дороже Мексики для туриста с пакетом гостиница/перелет и есть ли там ол-инклюзивы?
    На Гаваях нет олл инклюзивов. Из Гаваев мой любимый остров Мауи. Там есть где и покупаться и потухший вулкан чтоб на вершину заехать и рассвет встретить (никогда лично этим не занимался). Однако Карибское море мне нравится больше: на Гаваях все же океан и он менее приветлив чем прогретые Карибские мелководья. Как говорится хум хау. Я на Гаваях был 3 раза. Не скажу что плохо, но на Карибы тянет больше. Кстати Канкун я не люблю. Больше нравятся Средние, Южные и Западные Карибы, плюс Багамы.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Новая Англия. Пляжи

    Кстати вопрос челам с Западного побережья. Если вы были и на Гавайях и в Мексике какие сравнительные впечатления? Ну типа при всех равных факторах где было лучше, интереснее и т.п. Намного ли Гавайи дороже Мексики для туриста с пакетом гостиница/перелет и есть ли там ол-инклюзивы?

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Новая Англия. Пляжи

    Класс!
    Повезло же, а?
    Отпуск в это время года доступен не всем. Но это я - без зависти, мне, слава Б-гу, это чувство чуждо.
    Эх, Мексика, Мексика...
    Преддверие Рая на Земле.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Новая Англия. Пляжи

    Originally posted by Кот Пушок
    Как погода в это время в Мексике?
    Никогда не был в Мексике в это время года.
    Классная! И самое главное, народа почти нет. С "турки дэй" уже разъехались, а "рождественским" рано ...
    Вот. Завидуйте.

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Новая Англия. Пляжи

    Originally posted by madog
    Господа, я вот вылетают сейчас из Мексики,
    Как погода в это время в Мексике?
    Никогда не был в Мексике в это время года.

    Leave a comment:

Working...
X