Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новая Англия. Пляжи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Net Takogo
    replied
    Originally posted by D-sp View Post
    В прошедшее воскресенье у нас была гонка. Когда прибыли на лодку, обнаружили остатки жизнедеятельности чаек, превративших ее в рыбный ресторан с туалетом. Ощипывать там было нечего, но удобрили знатно. Видимо, это местная традиция.
    Говорят это "на удачу" .... вам повезло ??

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Originally posted by Фтеньке View Post

    я зачем-то вспомнила про Ваших гусей, когда неслась свои стандартные 40 минут на работу, может потому что в этом году всё выкошено так, шо даже моя алергия на амброзию никак не разгуляется, так вот или там не всегда так (ну раз Вы там однажды и случайно) или зато прекрасно удобрено и ощипано само, естественным путём))
    В прошедшее воскресенье у нас была гонка. Когда прибыли на лодку, обнаружили остатки жизнедеятельности чаек, превративших ее в рыбный ресторан с туалетом. Ощипывать там было нечего, но удобрили знатно. Видимо, это местная традиция.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Originally posted by fisherman View Post

    Абсолютно согласен. Это как сравнивать апельсин и яблоко )
    Если сравнивать, тогда точнее будет сравнить яблоко и маракуйю, где сплошные косточки.

    Кстати, пляжи северного побережья Лонг-Айленда, что напротив Новой Англии, весьма пустынны.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Originally posted by Miami Vice View Post
    Просто пляжи в Мейне и во Флориде это абсолютные разные отдыхи.
    Абсолютно согласен. Это как сравнивать апельсин и яблоко )

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Originally posted by fisherman View Post

    Пляжей на самом деле много, я еще далеко не все сфотографировал. Никак до Акадии не доберусь. Но вода холодная, это факт.
    Но пляж это ведь не только омовение чресел, но и песок, галька, загар, солнце, воздух...
    Солнечная Калифорния вон какая большая, возможно там пляжей побольше чем во Флориде, но а много ли там купающихся?

    Еще я Кейп Код не весь посмотрел. Острова близлежащие.

    Так что... ))
    Очень рекомендую Бар Харбор и Акадию. Особенно если взять палатку или домик в кемпинге прямо на океане. Но они там забуканые за год вперед.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Просто пляжи в Мейне и во Флориде это абсолютные разные отдыхи. Есть куча народу которым во Флориде сильно жарко а в Мейне самое то. В смысле пляжей и погоды я чел флоридский но раз в надцать лет могу и в Мейне походить по пляжу. Ну и там лобстеры, клэм чаудер, то сё.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Originally posted by Ваня Smith View Post

    Я охреневаю, дорогая редакция. Любой флоридский пляж, в разгар сезона, безлюдная пустыня по сравнению с этим ужОсом.
    Это хорошо или плохо? )

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Originally posted by D-sp View Post

    Ну, дык, во Флориде сотни миль пляжей и купальный сезон полгода. А в Мэн, небось, сезон - месяц, и пляжей - кот наплакал.
    Пляжей на самом деле много, я еще далеко не все сфотографировал. Никак до Акадии не доберусь. Но вода холодная, это факт.
    Но пляж это ведь не только омовение чресел, но и песок, галька, загар, солнце, воздух...
    Солнечная Калифорния вон какая большая, возможно там пляжей побольше чем во Флориде, но а много ли там купающихся?

    Еще я Кейп Код не весь посмотрел. Острова близлежащие.

    Так что... ))

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Originally posted by D-sp View Post
    Что меня удивило - такого засранного гусями газона в жизни не видел...
    я зачем-то вспомнила про Ваших гусей, когда неслась свои стандартные 40 минут на работу, может потому что в этом году всё выкошено так, шо даже моя алергия на амброзию никак не разгуляется, так вот или там не всегда так (ну раз Вы там однажды и случайно) или зато прекрасно удобрено и ощипано само, естественным путём))

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Originally posted by Ваня Smith View Post

    Я охреневаю, дорогая редакция. Любой флоридский пляж, в разгар сезона, безлюдная пустыня по сравнению с этим ужОсом.
    Ну, дык, во Флориде сотни миль пляжей и купальный сезон полгода. А в Мэн, небось, сезон - месяц, и пляжей - кот наплакал.

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Originally posted by fisherman View Post
    Штат Мэн, сегодня. Яблоку негде упасть. И это середина недели, не выходной )

    Я охреневаю, дорогая редакция. Любой флоридский пляж, в разгар сезона, безлюдная пустыня по сравнению с этим ужОсом.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Originally posted by Baba Yaga View Post

    Г-н Дсп, а Вы член или из-за забора подглядывали?
    Я решил перенять передовой опыт адмирала Деревни и упал на хвост одной лодке, а она там базируется, как выяснилось. В воскресенье участвуем в какой-то местной гонке.

    Клуб из тех, что на своих веб-сайтах вообще не дают информации о вступлении. Им даже письмо для рассмотрения написать нельзя. Ну их нафих - лучше гостем, чем членом со свиным рылом в калашном ряду...

    P.s. Что меня удивило - такого засранного гусями газона в жизни не видел...
    Attached Files
    Last edited by D-sp; 08-10-2017, 07:06 PM.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Originally posted by D-sp View Post
    Нью-Йоркщина, закрытый клубный пляж в Rye.
    Формально это не New Englad, но с пляжной точки зрения - то же самое, на границе с Коннектикутом.
    Г-н Дсп, а Вы член или из-за забора подглядывали?

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Originally posted by Baba Yaga View Post

    Бездельники у вас в штате Мэн...
    Лобстеры не ловятся, не растет укроп ))
    Вроде не бездельники, и могли бы жить (с)

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Нью-Йоркщина, закрытый клубный пляж в Rye.
    Формально это не New Englad, но с пляжной точки зрения - то же самое, на границе с Коннектикутом.
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 1 photos.
    Last edited by D-sp; 08-10-2017, 08:53 AM.

    Leave a comment:

Working...
X