Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

    Originally posted by Miami Vice
    Потом он починил антенну и успел кликнуть 2ой SOS по которому его быстро нашли.
    Старовато, но классика

    Comment


    • #32
      Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

      Originally posted by IvanDrago1
      Оттыжёмоё... Нарисовался... А я, блин, столик в русской ресторации заказал...9-ый день отмечать... Одни расходы с Вами, голубчик.
      Выпей за Карлсона (ц)

      Навеяло.

      Грузия. Какой то дальний аул. Торжество, весь аул собрался. Тамада делает тост.
      -Жиль биль адын джигит-князь, Гоги. У него биль красивий дочь, Сулико. Князь очын хатэл видать Сулико замужь но вах-вах, Сулико забыреминэла и радила. Вах-вах бедний князь, запер Сулико в темныца. Проходит 9 месяцев и Сулико опять радила. Ой-ой князь ридает, строит лучше темница, нэ памагает - Сулико опять радила. Князь визивает страителей из Турции и Таждикистана и строит самий високий темница на Кавказе, више аблаков, много много решетки и ныкакой лэстница. Нэ памагает, Сулико опять радила. Так выпьем же за Карлсона каторый живет на крыше!

      Comment


      • #33
        Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

        Originally posted by IvanDrago1
        Оттыжёмоё... Нарисовался... А я, блин, столик в русской ресторации заказал...9-ый день отмечать... Одни расходы с Вами, голубчик.
        Так можно ж перенести.
        Деревня перед сегодняшним появлением последний раз писал 9-го (деватого) числа с.м., то есть в минувший вторник. Сегодня четверг, и, если он пропадёт сегодня, 9-ть дней аккурат приходятся на сл. пятницу, День Св.Николая.
        Всё сходится.

        Comment


        • #34
          Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

          вы господа погрязли... смотреть без слез на активные темы. сплошное знакомстово, либидо и бл-во.
          теперь вот отпевать меня собрались ? что у вас в мозгах господа ? что то мутное как свекольный самогон, господа ...

          Comment


          • #35
            Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

            .................................................. ..........

            Comment


            • #36
              Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

              Originally posted by Кот Пушок
              .................................................. ..........
              Навеяло.

              По Молдованке, в 5-м трамвае едут два старых еврея и проезжают мимо дома, где до революции был бордель. Один глубоко вздыхает. Второй поворачивается к нему и говорит: - И ви мине будете рассказывать!?

              Comment


              • #37
                Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                Originally posted by Miami Vice
                Навеяло.

                По Молдованке, в 5-м трамвае едут два старых еврея и проезжают мимо дома, где до революции был бордель. Один глубоко вздыхает. Второй поворачивается к нему и говорит: - И ви мине будете рассказывать!?
                Ты хочешь сказать, что Деревня - грузинская прынцесса, или же он Карлсон, который жывёт на крыше?

                Comment


                • #38
                  Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                  Originally posted by Кот Пушок View Post
                  Ты хочешь сказать, что Деревня - грузинская прынцесса, или же он Карлсон, который жывёт на крыше?
                  Он аист. Простой санфранциский аист.

                  ПС А дятлы живут в Сан Франциско?

                  Comment


                  • #39
                    Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                    Originally posted by Miami Vice View Post

                    ПС А дятлы живут в Сан Франциско?
                    Предлагаешь выпить за дятлов?

                    Comment


                    • #40
                      Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                      Originally posted by Кот Пушок
                      Предлагаешь выпить за дятлов?
                      Шо б у них голова не болела!

                      Comment


                      • #41
                        Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                        Г-н Деревня, опять Вы куда-то пропали... Надеюсь, не с концами.
                        Там в полит. разделе Набоков ищет врагов народа, пока ещё имена не названы. Поэтому, разрешите полюбопытствовать. Что, лично Вы, совершили полезного для своей страны? Поддержка алкогольных бизнесов не считается.

                        Comment


                        • #42
                          Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                          Originally posted by IvanDrago1 View Post
                          Г-н Деревня, опять Вы куда-то пропали... Надеюсь, не с концами.
                          Там в полит. разделе Набоков ищет врагов народа, пока ещё имена не названы. Поэтому, разрешите полюбопытствовать. Что, лично Вы, совершили полезного для своей страны? Поддержка алкогольных бизнесов не считается.
                          Какая страна у нас своя, позвольте уточнить? у нас разные паспортины в широких штанах имеются.
                          Я обалденно много хорошо делаю. Я налоги плачу как папа Карла в том числе проперти такс. Я хожу на джюри дьюти решать вопросы. Я останавливаюсь на стоп знаках. Я даю возможность голосовать другим людям не голосуя сам.
                          Для России я то же много делаю. я порчу там воздух вдыхая кислород а выдыхая и испуская всякую гадость.

                          А вот что делаете Вы, уважаемый, кроме как трескать коньяк в русской ресторации ?

                          Comment


                          • #43
                            Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                            Originally posted by Derevnya View Post
                            Какая страна у нас своя, позвольте уточнить? у нас разные паспортины в широких штанах имеются.
                            Я, несколько, удивлён такой постановке вопроса. Сколько у Вас гражданств, милейший? Как минимум два? Вы бы про российское-то меньше распространялись, а то не ровен час и ....могут того... Хотя, я считаю это правильно. Наличие двух и более гражданств есть политическая и гражданская проституция.

                            Comment


                            • #44
                              Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                              Originally posted by IvanDrago1 View Post
                              Я, несколько, удивлён такой постановке вопроса. Сколько у Вас гражданств, милейший? Как минимум два? Вы бы про российское-то меньше распространялись, а то не ровен час и ....могут того... Хотя, я считаю это правильно. Наличие двух и более гражданств есть политическая и гражданская проституция.
                              Позвольте, простутуция это бизнес, услуги за деньги. каким образом, платоническая любовь сразу к двум странам относится к проституции ? у вас есть идея как на этом заработать деньги? Ну вы товарищь, ну что я могу сказать? чистокровный ашкенази ?

                              Comment


                              • #45
                                Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                                Originally posted by Derevnya View Post
                                Позвольте, простутуция это бизнес, услуги за деньги. каким образом, платоническая любовь сразу к двум странам относится к проституции ? у вас есть идея как на этом заработать деньги? Ну вы товарищь, ну что я могу сказать? чистокровный ашкенази ?
                                Ой, тока не говорите, шо Вы не делаете гешефт со своего двойного гражданства... Сколько пенсий Вы планируете получать?

                                Comment

                                Working...
                                X