Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

    Пропал, как бэ, человек. Зовётся г-ном Деревней. Отчество не известно. Проживал на Калифорнийщине, в уездном городе Окланде. Исчез во время протестов афро-американского населения. Особые приметы - профессиональный колбасник, умеренный негрист, злоупотребляет спиртными напитками, морально неустойчив.

  • #2
    Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

    Originally posted by IvanDrago1
    Пропал, как бэ, человек. Зовётся г-ном Деревней. Отчество не известно. Проживал на Калифорнийщине, в уездном городе Окланде. Исчез во время протестов афро-американского населения. Особые приметы - профессиональный колбасник, умеренный негрист, злоупотребляет спиртными напитками, морально неустойчив.
    наверно сожрали............

    Comment


    • #3
      Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

      Originally posted by IvanDrago1
      Пропал, как бэ, человек. Зовётся г-ном Деревней. Отчество не известно. Проживал на Калифорнийщине, в уездном городе Окланде. Исчез во время протестов афро-американского населения. Особые приметы - профессиональный колбасник, умеренный негрист, злоупотребляет спиртными напитками, морально неустойчив.
      Я думаю, всё-таки, не "злоупотребляет", а "интенсивно потребляет".
      По поводу "морально неустойчив" тоже, как бы, не совсем. Муж одной жены, имеет детей, котов крабами кормит, в море ходит.
      Нет, я думаю, с устойчивостью у него порядок.
      Слово "колбасник" можно вычеркнуть, оставить "профессиональный умеренный негрист" - полу-анархического толка.

      Comment


      • #4
        Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

        Originally posted by IvanDrago1
        Пропал, как бэ, человек. Зовётся г-ном Деревней. Отчество не известно. Проживал на Калифорнийщине, в уездном городе Окланде. Исчез во время протестов афро-американского населения. Особые приметы - профессиональный колбасник, умеренный негрист, злоупотребляет спиртными напитками, морально неустойчив.
        Это случайно не пропавший г-н Деревня? Потому как пишут что название лодки Малия. А это ведь имя дочки нашего афро-американского президента. Вот я и сложил 2 и 2.

        Missing boater found alive after 12 days at sea - GrindTV.com

        Comment


        • #5
          Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

          Originally posted by Miami Vice View Post
          Это случайно не пропавший г-н Деревня? Потому как пишут что название лодки Малия. А это ведь имя дочки нашего афро-американского президента. Вот я и сложил 2 и 2.

          Missing boater found alive after 12 days at sea - GrindTV.com
          Какой-то боутер непонятный.
          У него какая там лодка была - 25, кажется, футов, что ли? И он между островами потерялся.
          Из Сиеттла на Гавайи на 28-футовиках ходят. Кажись, две недели ходу, если я не ошибаюсь...
          Хотя, конешно, три лишних фута имеют значение тоже.

          Comment


          • #6
            Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

            Originally posted by Кот Пушок
            По поводу "морально неустойчив" тоже, как бы, не совсем. Муж одной жены, имеет детей, котов крабами кормит, в море ходит.
            Нет, я думаю, с устойчивостью у него порядок.
            Слово "колбасник" можно вычеркнуть, оставить "профессиональный умеренный негрист" - полу-анархического толка.
            Так ты, Кот, из него святого сделал. А святые не пропадают, они канонизируются...

            Comment


            • #7
              Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

              Originally posted by Кот Пушок
              Я думаю, всё-таки, не "злоупотребляет", а "интенсивно потребляет".
              Так я чего и забеспокоился-то. Он у меня денег занял. На бутылку Финляндии...

              Comment


              • #8
                Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                Originally posted by IvanDrago1 View Post
                Так я чего и забеспокоился-то. Он у меня денег занял. На бутылку Финляндии...
                Ну, протрезвеет, и отдаст, делов-то...
                Ему той 1.75 Финляндии на пару-тройку вечеров. Это если жены дома не будет. А так они её и раньше прикончат.

                Comment


                • #9
                  Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                  Если он тут в Bay Area и куда-то на лодке пошел, то все, пропали ваши денежки , и бутылка Финляндии тоже пропала, не увидим мы больше г-на Деревню. Тут массовые отключения электричества и школы нафик позакрывали из шторма.

                  Comment


                  • #10
                    Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                    Originally posted by Ida View Post
                    Если он тут в Bay Area и куда-то на лодке пошел, то все, пропали ваши денежки , и бутылка Финляндии тоже пропала, не увидим мы больше г-на Деревню. Тут массовые отключения электричества и школы нафик позакрывали из шторма.
                    Он недавно хвастался, что прикупил спасательный жилет в Вест Марине, ну, скорее всего, не купил, а отжал во время погромов, и говорил, что он в нём даже спит и на работу ходит, так, на всякий пожарный... Так, что утонуть он, думаю, не утонет. Может бултыхается его бездыханное тело на волнах Сан-Франциского залива... С бутылкой Финляндии в руке...

                    Comment


                    • #11
                      Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Он недавно хвастался, что прикупил спасательный жилет в Вест Марине, ну, скорее всего, не купил, а отжал во время погромов, и говорил, что он в нём даже спит и на работу ходит, так, на всякий пожарный... Так, что утонуть он, думаю, не утонет. Может бултыхается его бездыханное тело на волнах Сан-Франциского залива... С бутылкой Финляндии в руке...
                      Я думаю, акулы должны сожрать всю его подводную часть.
                      Останется только та часть тела, которая над водой, в жилете.
                      Её потом чайки с воронами доклюют.

                      Comment


                      • #12
                        Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                        Originally posted by IvanDrago1
                        Он недавно хвастался, что прикупил спасательный жилет в Вест Марине, ну, скорее всего, не купил, а отжал во время погромов, и говорил, что он в нём даже спит и на работу ходит, так, на всякий пожарный... Так, что утонуть он, думаю, не утонет. Может бултыхается его бездыханное тело на волнах Сан-Франциского залива... С бутылкой Финляндии в руке...
                        Так а протесторы ? Они же протестуют с целью бесплатного предновогоднего шоппинга, из-за них вот станции Барта закрывают, чтобы им шопаться не мешали, их там много, отнимут они у Деревни и дизайнерский спасательный жилет и горячительные напитки.

                        Comment


                        • #13
                          Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                          Originally posted by Кот Пушок
                          Я думаю, акулы должны сожрать всю его подводную часть.
                          Останется только та часть тела, которая над водой, в жилете.
                          Её потом чайки с воронами доклюют.
                          Ну, хоть какая-то польза от человека... А то прожил всю жизнь, думая о колбасе...

                          Comment


                          • #14
                            Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Ну, хоть какая-то польза от человека... А то прожил всю жизнь, думая о колбасе...
                            Он ещё о неграх думал.
                            Думал о том, как защитить их от полицейского произвола.
                            Об отобрать оружие у ментов думал. Чтобы только душить могли преступников.
                            Думал он о том, чтобы настало такое время, когда чёрные матери не будут волноваться за своих чёрных детей в то время, когда чёрные дети грабят магазины.
                            Много светлых и прогрессивных мыслей было у него в голове. И не только с похмелья.

                            Comment


                            • #15
                              Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                              Может человек работает? А может на Jury Duty пошел...

                              Comment

                              Working...
                              X