Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

    х. вам господа. я живее всех живых.
    приехал на работу, проливной дождь как из свободной от предрассудков черной ж. школу закрыты. парусный клуб закрыт. вместо финляндии купил кирляндию в костко. нормальная.

    Вы, тов. Драгон 1 правильно решили вести мою биографию. Записываите в тетрадочке мои умные мысли. потом издатите и получите куш. жалую вас чином моего персонального биографа. аминь

    Comment


    • #17
      Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

      Originally posted by Derevnya
      х. вам господа. я живее всех живых.
      приехал на работу, проливной дождь как из свободной от предрассудков черной ж. школу закрыты. парусный клуб закрыт. вместо финляндии купил кирляндию в костко. нормальная.

      Вы, тов. Драгон 1 правильно решили вести мою биографию. Записываите в тетрадочке мои умные мысли. потом издатите и получите куш. жалую вас чином моего персонального биографа. аминь
      ДЕРЕВНЯ - у Вас ответ начинается с буквы Х. Это слово из 3 букв (сокращенное)или что то другое гыыыыы. Ну по типу Х.... вам

      Comment


      • #18
        Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

        Originally posted by serj7777777 View Post
        ДЕРЕВНЯ - у Вас ответ начинается с буквы Х. Это слово из 3 букв (сокращенное)или что то другое гыыыыы. Ну по типу Х.... вам
        Хемингуэй?......................

        Comment


        • #19
          Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

          Это слово из 3 букв (сокращенное)или что то другое гыыыыы. Ну по типу Х.... вам
          а что, между этими двумя словами есть какая-то разница?

          Боратчева, Халява?

          Comment


          • #20
            Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

            Висит на заборе колышется ветром
            Колышется ветром бумажный листок
            Пропала деревня пропала деревня
            Пропала деревня по кличке Дружок
            (c)

            Comment


            • #21
              Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

              Originally posted by IvanDrago1
              Он недавно хвастался, что прикупил спасательный жилет в Вест Марине, ну, скорее всего, не купил, а отжал во время погромов, и говорил, что он в нём даже спит и на работу ходит, так, на всякий пожарный... Так, что утонуть он, думаю, не утонет. Может бултыхается его бездыханное тело на волнах Сан-Франциского залива... С бутылкой Финляндии в руке...
              Тут главное - соблюдать стандартное правило "только два из трех".
              Нельзя одновременно иметь бутылку Финляндии для выпивки, спасательный жилет для лодки и бронежилет - от соседей. Иначе после Финляндии можно все перепутать и прыгнуть с лодки в бронежилете, а на соседей выйти в спасательном.

              Comment


              • #22
                Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                Originally posted by Кот Пушок View Post
                Какой-то боутер непонятный.
                У него какая там лодка была - 25, кажется, футов, что ли? И он между островами потерялся.
                Из Сиеттла на Гавайи на 28-футовиках ходят. Кажись, две недели ходу, если я не ошибаюсь...
                Хотя, конешно, три лишних фута имеют значение тоже.
                У чувака кстати хоть и старая но довольно мореходная лодка, Бейфилд 25 (не путать с лоховскими Бейлайнерами). И он морской волк. Как я понимаю у него снесло мачту (на картинке лодка до того как) и он джури ригд остаток под парус. Бол-во лодочников за 12 дней дрейфа или бы концы отдали или с катушки съехали. А он ловил рыбу и пил рыбью кровь вместо воды. Его марштрут был всего 6-7 миль, от одного острова до другого, но поднялся ветер намного больше чем прогнозировали и шальной волной ему снесло мачту и сломало радио и он дрейфовал неделю после 1го SOSа. Кост Гард после 2-3 дней прекратила поиск т.к. в такой ситуации обычно некого искать. Потом он починил антенну и успел кликнуть 2ой SOS по которому его быстро нашли.

                Когда я прочитал всю эту инфу я понял что это был не Деревня. Т.к. Деревня в такой ситуации наверно заглушил бы всю 1.75Л Финляндии и те 6-7 миль перехода были бы ему по колено.

                Comment


                • #23
                  Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                  Originally posted by Miami Vice
                  У чувака кстати хоть и старая но довольно мореходная лодка, Бейфилд 25 (не путать с лоховскими Бейлайнерами). И он морской волк. Как я понимаю у него снесло мачту (на картинке лодка до того как) и он джури ригд остаток под парус. Бол-во лодочников за 12 дней дрейфа или бы концы отдали или с катушки съехали. А он ловил рыбу и пил рыбью кровь вместо воды. Его марштрут был всего 6-7 миль, от одного острова до другого, но поднялся ветер намного больше чем прогнозировали и шальной волной ему снесло мачту и сломало радио и он дрейфовал неделю после 1го SOSа. Кост Гард после 2-3 дней прекратила поиск т.к. в такой ситуации обычно некого искать. Потом он починил антенну и успел кликнуть 2ой SOS по которому его быстро нашли.

                  Когда я прочитал всю эту инфу я понял что это был не Деревня. Т.к. Деревня в такой ситуации наверно заглушил бы всю 1.75Л Финляндии и те 6-7 миль перехода были бы ему по колено.
                  Твоя статья с работы не открывается, а вчера по новостам слышал буквально то, что и написал.

                  Это таки две большие разницы.

                  Надыть на лодке запасы тушёнки проверить, и обновить. За это время, пока я не выходил в море, наверняка уже усё поели да повыпили, а по хозчасти - хто? Папа, конешно.

                  Comment


                  • #24
                    Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                    Originally posted by Кот Пушок
                    Твоя статья с работы не открывается, а вчера по новостам слышал буквально то, что и написал.

                    Это таки две большие разницы.

                    Надыть на лодке запасы тушёнки проверить, и обновить. За это время, пока я не выходил в море, наверняка уже усё поели да повыпили, а по хозчасти - хто? Папа, конешно.
                    У меня на лодке всегда есть заначка. Ну типа рис, макароны, туна в консервах, кофе, то сё. Пиво правда не залеживается. Поэтому как н/з держу какой та виски т.к. народ вкл. меня его не очень. Но если че случится бум пить виски.

                    Comment


                    • #25
                      Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                      Originally posted by Miami Vice
                      У меня на лодке всегда есть заначка. Ну типа рис, макароны, туна в консервах, кофе, то сё. Пиво правда не залеживается. Поэтому как н/з держу какой та виски т.к. народ вкл. меня его не очень. Но если че случится бум пить виски.
                      Это необходимо.
                      И отговорка, мол, мы выходим не на долго - ни каким образом не катит. Разве только выход на воду в небольших озёрах.
                      А с солёной водой дело всегда обстоит сложнее. Особенно в северных широтах, где приливы мощные. Никогда не знаешь, чем могут окончиться самые невинные покатушки.

                      Вот, взять Деревню, к примеру.

                      Вот шо б с ним было, если б не бутылка Кёркландовки?
                      Сожрали б акулы его подводную часть, а чайки и волосы с макушки повыдёргивали б.
                      А так - была бутылка в руках, акулы на перегар не идут, и от чаек есть чем отбиться.

                      Comment


                      • #26
                        Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                        Originally posted by Кот Пушок View Post
                        Это необходимо.
                        И отговорка, мол, мы выходим не на долго - ни каким образом не катит. Разве только выход на воду в небольших озёрах.
                        А с солёной водой дело всегда обстоит сложнее. Особенно в северных широтах, где приливы мощные. Никогда не знаешь, чем могут окончиться самые невинные покатушки.

                        Вот, взять Деревню, к примеру.

                        Вот шо б с ним было, если б не бутылка Кёркландовки?
                        Сожрали б акулы его подводную часть, а чайки и волосы с макушки повыдёргивали б.
                        А так - была бутылка в руках, акулы на перегар не идут, и от чаек есть чем отбиться.
                        А если бы у него был бугровый самогон на не Курляндовка так он вааще прилетел бы назад аки санфранциский орел.

                        Comment


                        • #27
                          Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                          Originally posted by Miami Vice
                          А если бы у него был бугровый самогон на не Курляндовка так он вааще прилетел бы назад аки санфранциский орел.
                          С тем самогоном он бы и до марины не дошёл.

                          Comment


                          • #28
                            Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                            Originally posted by D-sp View Post
                            Тут главное - соблюдать стандартное правило "только два из трех".
                            Нельзя одновременно иметь бутылку Финляндии для выпивки, спасательный жилет для лодки и бронежилет - от соседей. Иначе после Финляндии можно все перепутать и прыгнуть с лодки в бронежилете, а на соседей выйти в спасательном.
                            Мне почему-то кажется, что если с лодки прыгнуть в бронежелете, необходимость выходить на соседей в спасательном отпадёт сама собой.

                            Если всё проделать в обратном порядке, результат, думаю, будет тот же.

                            Comment


                            • #29
                              Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                              Originally posted by Derevnya
                              х. вам господа. я живее всех живых.
                              Оттыжёмоё... Нарисовался... А я, блин, столик в русской ресторации заказал...9-ый день отмечать... Одни расходы с Вами, голубчик.

                              Comment


                              • #30
                                Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

                                Originally posted by serj7777777 View Post
                                ДЕРЕВНЯ - у Вас ответ начинается с буквы Х. Это слово из 3 букв (сокращенное)или что то другое гыыыыы. Ну по типу Х.... вам
                                Г-н Деревня очень культурный человек. Правда, у него грамматика хромает. Он хотел написать "Мир вам, господа", но в слове "мир" сделал три ошибки.

                                Comment

                                Working...
                                X