Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выходные в картинках

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Выходные в картинках

    Originally posted by Omenia
    Сегодняшний вечер. У нас в центре города, на главной площади открылся каток под открытым небом. Дочь каталась, а мы у огня грелись (-6 по цельсию было, хоть снега пока и нет). Стоит это удовольствие для взрослых 5 долларов, для детей - 4 доллара. Рент коньков - 3 доллара (ну или со своими можно, если есть). Время катания не ограничено. Рядом много разных кофейен и магазинчиков. Народ катается, потом прямо в коньках идет за кофе и погреться, а потом дальше кататься.
    Надо было дочери компанию составить,вместе веселее ) А у нас стоит 250 руб.,время ограничено-1 час. Со своими коньками-не знаю.

    Comment


    • #77
      Re: Выходные в картинках

      Originally posted by Sherhan
      Надо было дочери компанию составить,вместе веселее ) А у нас стоит 250 руб.,время ограничено-1 час. Со своими коньками-не знаю.
      Компанию в следующий раз составим (на следующих выходных планируем поехать). В этот раз я просто уставшая была (до катка мы с народом кушать готовили для бездомных и кормили их).

      Comment


      • #78
        Re: Выходные в картинках

        Жаль, пополнить тему почти нечем. Я пока с таблетки сижу, когда куплю ноут - назаливаю кучу фоток с описанием своих выходных)))
        а пока - тут пару ссылок (извините, ну уж очень у**ищный браузер у меня на планшете) на 42х часовое осеннее путешествие по Америке на поезде. Фотки не слишком четкие, т.к ехал на поезде и светосила у моего объектива низкая. Enjoy

        Comment


        • #79
          Re: Выходные в картинках

          И вот еще несколько фоток с, пусть давно минувших (эх, ностальжи) выходных, но все еще теплом отзывающихся по всей груди - Большие Пейнтбольные Маневры "Сталкер 2011" в городе Харьков, Украина

          В тот день, на протяжении пяти часов, на одном поле сходились в бою 950 человек) мясо было просто жесть.

          Comment


          • #80
            Re: Выходные в картинках

            Сильвер, ты написал бы, вкратце, о своей пейнтбольной карьере, с чего все начиналось, оч интересно было бы почитать.)) Фотки отличные.

            Comment


            • #81
              Re: Выходные в картинках

              Originally posted by ТаЧтоНадо View Post
              Сильвер, ты написал бы, вкратце, о своей пейнтбольной карьере, с чего все начиналось, оч интересно было бы почитать.)) Фотки отличные.
              Как всегда улыбка по всю морду
              Спасибо, взял на заметку. Теперь есть, с чего блог начать Там есть интересные моменты, и фотографии есть красивые и интересные. Обязательно сделаю

              зы - спасибо за комплимент по фоткам, все что "ин экшн" запомнились мне оооооочень хорошо. За часа три игры я получил 1-2 шарика, а пока фоткал (минут 30 бегал в нашей командной черно-красной форме, весьма отличной от судейской и фотограферской сине-желтой) - шаров 40, еще и по бокам и ребрам))) Но сокомандники были довольны фотками, как слоны)

              Comment


              • #82
                Re: Выходные в картинках

                Comment


                • #83
                  Re: Выходные в картинках

                  Originally posted by ТаЧтоНадо View Post
                  АХАХАХАХАХАА)))
                  ваще насмерть) убег спать

                  Comment


                  • #84
                    Re: Выходные в картинках

                    Originally posted by Paul Silver View Post
                    И вот еще несколько фоток с, пусть давно минувших (эх, ностальжи) выходных, но все еще теплом отзывающихся по всей груди - Большие Пейнтбольные Маневры "Сталкер 2011" в городе Харьков, Украина

                    В тот день, на протяжении пяти часов, на одном поле сходились в бою 950 человек) мясо было просто жесть.
                    Класс!!! Я сама в пейнтбол всего 3 раза играла (пока). УЖАСНО ПОНРАВИЛОСЬ. А почему у народа (у некоторых) не пейнтбольное оружие, а что-то больше похожее на оружие для страйкбола?
                    Вот я, занимающаяся тем же. У народа оружие не свое, ренотованное. В тот раз все деньги собранные (за рент, плата за краску) шли на пожертвования. Так что качество стрельбы иногда оставляло желать лучшего. Но все равно FUN
                    sa6.jpgsa7.jpg

                    Comment


                    • #85
                      Re: Выходные в картинках

                      Ваш вопрос про оружие пейнтбольное - это "почему вообще у некоторых так" или именно к моим фото?
                      Если второй случай, то мы просто хотели поддержать антуражность события - красота была ппц. Да, не страйкбол (народ то у нас куда беднее, шЫсот камуфляжей на наберешь на любой случай), но тоже красиво было. Мой маркер, например, "одет" в обвес под СВУ с x1R/G-dot коллиматором (парень из молдавской команды держит его на второй фотке), а обвес этот делал мой друг (идет с ВСС на четвертой фото), собственноручно из дерева/пластика В итоге, на построении (седьмая фотка - по идее мы вообще стоять должны, но мы потом разленились и сели ) мы стояли по форме и с красивым оружием в руках
                      А затем, после построения, все эти чудеса антуража снимаются и убираются куда подальше, т.к. играть такими маркерами (читай - тактическими, тобишь стилизованными или "реплицирующими" настоящее оружие) дико неудобно. Разница просто колоссальна - обыкновенный "спортивный" маркер я перекидываю из одной руки в другую за, наверное, половину секунды - и я снова могу стрелять, но уже с другой руки. А вот тактический пока перекинешь, да еще и по бороде прикладом схватишь, в общем дискомфорт. Я уже не говорю про массивное цевье, закрывающее половину обзора.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Выходные в картинках

                        Суббота
                        DSCN1164.jpgDSCN1184.jpgDSCN1187.jpg

                        Воскресенье
                        DSC_0060.jpgDSC_0064.jpg

                        Comment


                        • #87
                          Re: Выходные в картинках

                          Вот такой у меня сегодня выходной, в кухне))

                          image.jpg

                          попозже покажу в готовом виде...

                          ну вот, что в итоге:

                          image.jpg

                          Comment


                          • #88
                            Re: Выходные в картинках

                            Originally posted by marUSka View Post
                            Вот такой у меня сегодня выходной, в кухне))

                            [ATTACH=CONFIG]17498[/ATTACH]

                            попозже покажу в готовом виде...

                            ну вот, что в итоге:

                            [ATTACH=CONFIG]17499[/ATTACH]
                            А ингридиенты? А инструкции?

                            Comment


                            • #89
                              Re: Выходные в картинках

                              Так специально в сыром виде показала, чтобы видны были все составляющие (курага, чернослив, лук, кинза, сливочное! масло, соль и перец).
                              А готовится вообще просто, только вначале подлить водички, чтобы потушилось минут 15 под крышкой, а потом открыть и поджарить еще минут 10. Главное не перемешивать усердно, чтобы в кашу не превратить)

                              Comment


                              • #90
                                Re: Выходные в картинках

                                Originally posted by Omenia View Post
                                А ингридиенты? А инструкции?

                                как только будут ингредиенты и инструкции и новые фотки - просьба перенести это вот тюда - про еду

                                Comment

                                Working...
                                X