Announcement

Collapse
No announcement yet.

9 сентября презентация Айфон 6

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: 9 сентября презентация Айфон 6

    Для жителей периферии

    024.jpg

    Comment


    • #17
      Re: 9 сентября презентация Айфон 6

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Для жителей периферии

      [ATTACH=CONFIG]30130[/ATTACH]
      Гыыы супер.Можно добавить-граждане сша приезжайте к нам в гости

      Comment


      • #18
        Re: 9 сентября презентация Айфон 6

        Побывал сегодня на знаменитой московской горбушке. айфоны 6 уже есть в продаже Цена 120 000 руб.Небольшой торг.гыыыыыыыыыы

        Comment


        • #19
          Re: 9 сентября презентация Айфон 6

          Originally posted by serj7777777 View Post
          Побывал сегодня на знаменитой московской горбушке. айфоны 6 уже есть в продаже Цена 120 000 руб.Небольшой торг.гыыыыыыыыыы
          они там были еще до официального выхода. настоящие? обижЯешь дАрАгой(с)

          Comment


          • #20
            Re: 9 сентября презентация Айфон 6

            В том году объявляли 100. Каждый год как только появляются на западе в продаже на следующий день они есть и на горбушке. Летчики и стюардессы обычно привозят. там своя мафия.Естественно не РОСТЕСТ

            Comment


            • #21
              Re: 9 сентября презентация Айфон 6

              Originally posted by serj7777777 View Post
              Побывал сегодня на знаменитой московской горбушке. айфоны 6 уже есть в продаже Цена 120 000 руб.Небольшой торг.гыыыыыыыыыы
              Чаво? Это по нашенски 1916.4 фунтов. Какой м-дак будет такие деньги платить за какой либо телефон? У меня машина меньше стоит на 300 фунтов.

              И что делать в такой ситуации, когда ты отдал 120 тыщ рублей?

              Comment


              • #22
                Re: 9 сентября презентация Айфон 6

                я вам не про "мафию" сотрудников аэрофлота (или еще чего), а я вам про то, что они были там уже неделю (или больше) до оф старта продаж. настоящие? канечна. откуда? ...

                Comment


                • #23
                  Re: 9 сентября презентация Айфон 6

                  уже получили , обошелся 280$(200 дадут за возврат старого) итого = 80$ , вполне приличный аппаратик за такие деньги. (но никак не за 120 тыш)

                  Comment


                  • #24
                    Re: 9 сентября презентация Айфон 6

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Чаво? Это по нашенски 1916.4 фунтов. Какой м-дак будет такие деньги платить за какой либо телефон? У меня машина меньше стоит на 300 фунтов.
                    Чаво? У тебя и жизнь нихуя не стоит. Какой м-дак будет деньги платить за какой либо Borat4eva.

                    Comment


                    • #25
                      Re: 9 сентября презентация Айфон 6

                      Originally posted by leon2012 View Post
                      Чаво? У тебя и жизнь нихуя не стоит. Какой м-дак будет деньги платить за какой либо Borat4eva.
                      Зато ты лёня дорог нам как "Реликтовый дятел" ...

                      Comment


                      • #26
                        Re: 9 сентября презентация Айфон 6

                        Originally posted by BKate View Post
                        я вам не про "мафию" сотрудников аэрофлота (или еще чего), а я вам про то, что они были там уже неделю (или больше) до оф старта продаж. настоящие? канечна. откуда? ...
                        ?????? Вы о чем??? Обычно насколько я знаю и говорят продавцы. Их покупают в первые дни продаж и сразу переправляют в Москву. Раньше старта продаж как они появятся?? если только с завода китайского своруют и вышлют гыыыы. Просто говорю еще раз , после старта продаж их привозят

                        Comment


                        • #27
                          Re: 9 сентября презентация Айфон 6

                          Originally posted by serj7777777
                          ?????? Вы о чем??? Обычно насколько я знаю и говорят продавцы. Их покупают в первые дни продаж и сразу переправляют в Москву. Раньше старта продаж как они появятся?? если только с завода китайского своруют и вышлют гыыыы. Просто говорю еще раз , после старта продаж их привозят
                          были. и продавцы "чес слово" давали, что они таки самые настоящие из самой америки, по секретным каналам привезенные. и их было много. где гарантия, что сейчас они все резко исчезли и появились именно оригинальные?

                          Comment


                          • #28
                            Re: 9 сентября презентация Айфон 6

                            Originally posted by leon2012 View Post
                            Чаво? У тебя и жизнь нихуя не стоит. Какой м-дак будет деньги платить за какой либо Borat4eva.
                            Это извиняюсь, что за "высер"? При чем здесь моя жизнь? Насколько я помню, я себя на продажу не выставлял.

                            Откуда столько негатива? Ты один из тех кто купил такой телефон, не смотря на то, что приходится жить в общаге и разделять комнату с другим гастарбайтерами? Пришлось от водки на год отказаться и валенки старые донашивать, чтобы этот чудо аппарат купить? Или я случайно демотиватор с твоей фотографией в эту тему выложил? От этого такой и злой?

                            Вот типичный пример того, к чему ведёт погоня за Iphone. Покупайте Nokia животворящую и будет вам счастье!

                            Nokia_3210_3.jpg

                            Comment


                            • #29
                              Re: 9 сентября презентация Айфон 6

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              Это извиняюсь, что за "высер"? При чем здесь моя жизнь? Насколько я помню, я себя на продажу не выставлял.
                              Originally posted by Borat4eva
                              по нашенски 1916.4 фунтов. Какой м-дак будет такие деньги платить за какой либо телефон? У меня машина меньше стоит на 300 фунтов.
                              Вот ездоков на такой машине считаю МУДАКАМИ, которым не то что своя жизнь, а жизни вокруг не интересуют.
                              Ну тебе думаю и с 20 летней нокией делать нечего, весь день по форуму бездельничаешь, ой, извини, умничаешь перед домохозяйками.

                              Comment


                              • #30
                                Re: 9 сентября презентация Айфон 6

                                Originally posted by leon2012 View Post
                                Вот ездоков на такой машине считаю МУДАКАМИ, которым не то что своя жизнь, а жизни вокруг не интересуют.
                                Ну тебе думаю и с 20 летней нокией делать нечего, весь день по форуму бездельничаешь, ой, извини, умничаешь перед домохозяйками.
                                Лучше быть м-даком с дешевой, надежной машиной, чем жить в Мухосранске, ездить на убитом БМВ (который стоит, как новая малолитражка в Европе) и трепаться по новому Iphone 6, кидая дешевые понты перед такими же убогими.

                                А то, что я бездельничаю по форуму - извини! В офисе работаю с понедельника по пятницу, с 8 до 4. В субботу и воскресение могу позволить себе отдохнуть и потрепаться на форуме. Но каждому своё, кто-то и батрачит 365 дней в году в своём мухосранске ради списанной в Европе БМВ и модного телефона, и кричит Крым наш, плюя семки людям под ноги и сморкаясь на тротуар. А что делать - школу то врят ли получилось закончить, родной язык использовать можешь только с руганью, от этого и работу нормальную не получить, чтобы начать среди образованных людей общаться.

                                Лучше с домохозяками трепаться о житейских вещах, чем на лавочке сидеть, пивасик посасывая с беззубыми корешами, кидая перед ними понты, постя матные сообщения на форуме с приличными людьми.

                                Comment

                                Working...
                                X