Announcement

Collapse
No announcement yet.

Белорусы, отзовитесь)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Белорусы, отзовитесь)

    эт да, мы тут месяц уже мужественно уже отписываемся, лишь бы момент приблизить, ладно, надеюсь через недельку никто из нас с форума не пропадет)

    Comment


    • Re: Белорусы, отзовитесь)

      в тот раз когда 1 мая не выиграл, после всё равно на форум периодически заходил....
      мало ли новости какие....
      так кстати тогда и узнал что розыгрыш 1 мая того года отменили.... но нам это не помогло... 15 июня когда переигровка была мы всё равно не выиграли.... так что посути мы уже два раза играли...сейчас третий....

      о 1 мая стараюсь вообще не думать .... так легче....

      Comment


      • Re: Белорусы, отзовитесь)

        Представляю, наверное трудно когда ожидания так враз обламываются и все...еще все равно хочется верить. Надеюсь в этот раз нам повезет и на форуме будет еще немало чего обсудить)
        А почему решили участвовать в гк, просто или белорусское чудо допекло или ... ?

        Comment


        • Re: Белорусы, отзовитесь)

          надоела "стабiльнасць"...
          да и когда есть с кем/чем сравнить, то тут просто депресняк наступает....

          Анекдот про чудо:
          Штирлиц выпал из окна и чудом зацепился за дерево. На утро чудо распухло и сильно болело)))))

          Comment


          • Re: Белорусы, отзовитесь)

            Originally posted by Konstantin_BY View Post
            надоела "стабiльнасць"...
            да и когда есть с кем/чем сравнить, то тут просто депресняк наступает....

            Анекдот про чудо:
            Штирлиц выпал из окна и чудом зацепился за дерево. На утро чудо распухло и сильно болело)))))
            )))
            тогда в нашем полку прибыло!)

            Comment


            • Re: Белорусы, отзовитесь)

              Originally posted by Konstantin_BY View Post
              Анекдот про чудо:
              Штирлиц выпал из окна и чудом зацепился за дерево. На утро чудо распухло и сильно болело)))))


              я вот кстати заметила, что есть такие люди которые очень сильно переживают из-за проигрыша....ну да, всем хочется жить лучше, но это и не конец света же
              я конечно расстроюсь, но буду и дальше следовать планам и опять участвовать в следующем году))

              Comment


              • Re: Белорусы, отзовитесь)

                Originally posted by liubou View Post


                я вот кстати заметила, что есть такие люди которые очень сильно переживают из-за проигрыша....ну да, всем хочется жить лучше, но это и не конец света же
                я конечно расстроюсь, но буду и дальше следовать планам и опять участвовать в следующем году))
                не будем пока настраиваться на неудачу, поговорим об этом через недельку)

                Comment


                • Re: Белорусы, отзовитесь)

                  Подскажите, сейчас свои поданные заявки никаким образом просмотреть нельзя?
                  Имею ввиду текст заявок, не результат лотереи =)

                  Comment


                  • Re: Белорусы, отзовитесь)

                    Originally posted by ArtMirt
                    Подскажите, сейчас свои поданные заявки никаким образом просмотреть нельзя?
                    Имею ввиду текст заявок, не результат лотереи =)
                    нет, сейчас никак, а в чем проблема?

                    Comment


                    • Re: Белорусы, отзовитесь)

                      Originally posted by eferrr View Post
                      нет, сейчас никак, а в чем проблема?
                      да не, не проблема. Просто просматривал формы для первого пакета, подумал, что хорошо бы иметь под рукой текст заявок.
                      Это я уже так за выигрыш заглядываю =)

                      Comment


                      • Re: Белорусы, отзовитесь)

                        Originally posted by ArtMirt View Post
                        да не, не проблема. Просто просматривал формы для первого пакета, подумал, что хорошо бы иметь под рукой текст заявок.
                        Это я уже так за выигрыш заглядываю =)
                        DSP-122 (рус) - Заполнение первого пакета для лотереи на Гринкарту, Green Card, DV lottery, visa вот очень толковый сайт где можно почитать что да как в случае выйгрыша, надеюсь нам это через неделю пригодится)

                        Comment


                        • Re: Белорусы, отзовитесь)

                          46352880_ra.jpg

                          всего 5 дней осталось!!! как быстро время летит!!)

                          Comment


                          • Re: Белорусы, отзовитесь)

                            Originally posted by liubou View Post
                            [ATTACH=CONFIG]13742[/ATTACH]

                            всего 5 дней осталось!!! как быстро время летит!!)
                            и не говори, только вот понедельник рабочим сделали(((( немного омрачает выходные

                            Comment


                            • Re: Белорусы, отзовитесь)

                              Originally posted by eferrr View Post
                              и не говори, только вот понедельник рабочим сделали(((( немного омрачает выходные
                              ну да, бред какой то(( день через день работать(( еще ж в субботу((

                              Comment


                              • Re: Белорусы, отзовитесь)

                                Originally posted by liubou
                                ну да, бред какой то(( день через день работать(( еще ж в субботу((
                                ага, ну с нашим умником эт совсем немудрено... ничего, скоро ЭТО останется позади!)

                                Comment

                                Working...
                                X