Announcement

Collapse
No announcement yet.

Белорусы, отзовитесь)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Белорусы, отзовитесь)

    Originally posted by liubou View Post
    обидно, что выигрывают люди которые даже прочитать не могут выиграли или нет, а если выиграли, то потом задаются вопросами "и чо, шо потом над делать с этим?"
    Скажите, Liubou, вам обидно что они выигрывают, или обидно что выигравшие читать не могут по английски? Или это обида на всех и на все ? Кстати, "чо и шо" не характерно для Беларуси.

    Comment


    • Re: Белорусы, отзовитесь)

      Originally posted by slesar197210 View Post
      Скажите, Liubou, вам обидно что они выигрывают, или обидно что выигравшие читать не могут по английски? Или это обида на всех и на все ? Кстати, "чо и шо" не характерно для Беларуси.
      да, это не характерно для Беларуси, но она процитировала вовсе не беларуса....

      Обидно не от того, что они выигрывают, а от того что они отнимают шанс выиграть у нас, так как выигрыш они получили, но им не воспользовались

      Comment


      • Re: Белорусы, отзовитесь)

        Originally posted by slesar197210 View Post
        Скажите, Liubou, вам обидно что они выигрывают, или обидно что выигравшие читать не могут по английски? Или это обида на всех и на все ? Кстати, "чо и шо" не характерно для Беларуси.
        конечно, я как доктор ивл)))))
        обидно, что вот такие вот ... отнимают шансы у людей которые этого действительно хотят и действительно заслуживают!!!

        Comment


        • Re: Белорусы, отзовитесь)

          Всем кто играл через Центр Грин Карт и получил в ответ: "The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page." СОЧУВСТВУЮ!! Получил сегодня письмо по почте, там извинния от центра грин карт, и возврат денег обратно. Наши заявки даже не участвовали - т.к. в октябре у них сервер сгорел с половиной заявок наших.... на почте сказали что таких писем с возвратом денег - ТЫСЯЧИ.... АЛЕС ГУД... (((( лучше бы - HAS NOT BEEN SELECTED получил...

          не повезло(((

          Comment


          • Re: Белорусы, отзовитесь)

            Да уж, печально. А почему бы не выучить язык предполагаемой страны проживания и не подать самим? Тогда и не надо будет посредников...

            Comment


            • Re: Белорусы, отзовитесь)

              Originally posted by Alexander_up View Post
              Да уж, печально. А почему бы не выучить язык предполагаемой страны проживания и не подать самим? Тогда и не надо будет посредников...
              я вообще не понимаю смысл посредников(((
              некоторые еще утверждают что и без языка в США нормально, ну-ну!!
              хорошо хоть я никогда не обращалась и не обращусь к ним!! что и остальным советую!!

              Comment


              • Re: Белорусы, отзовитесь)

                Originally posted by liubou View Post
                я вообще не понимаю смысл посредников(((
                некоторые еще утверждают что и без языка в США нормально, ну-ну!!
                хорошо хоть я никогда не обращалась и не обращусь к ним!! что и остальным советую!!
                Совершенно согласен, при чем все посредники череваты тем, что можно наткнуться на мошенников

                Comment


                • Re: Белорусы, отзовитесь)

                  Originally posted by Alexander_up
                  Совершенно согласен, при чем все посредники череваты тем, что можно наткнуться на мошенников
                  ну хоть один плюс, что деньги людям вернули!
                  и мне мало вериться, что этот сбой был на сервере США (как они говорят)

                  Comment


                  • Re: Белорусы, отзовитесь)

                    вот так вот история, зато лишнее подтверждение - посредники зло

                    Comment


                    • Re: Белорусы, отзовитесь)

                      Originally posted by liubou View Post
                      есть еще такая новость...репост...
                      радостная новость с оф. сайта и от знакомого Юриста! Все время смотрел переписку так и не регился!))) В общем....

                      Entrants in the Diversity Visa 2013 program may check the status of their entries through Entrant Status Check on the E-DV website beginning on May 1, 2012 through September 30, 2013. Please remember to keep your confirmation, since more DV 2013 entrants may be selected on October 1, 2012. Review more about Entrant Status Check.

                      Дело в том что все результаты разыграны, только не все еще знают о выигрыше так как будет суд в мае, хрен знает какого числа, помоему 11 мая. отложено 22 000 визы на резерв. Суд врятли кто выиграет, но Американцы верят в крутые повороты и страхуются. 1 октября будет дорассылка победителям. Эта инфа от одного знакомого Алексей, он живет в Нью-Йорке на Брайтане, у него есть друг, у друга жена в посольстве работает она скинула инфу=)
                      суд состоится завтра!
                      перенесли с пятницы..

                      Comment


                      • Re: Белорусы, отзовитесь)

                        Жаль, что землякам не везет
                        Я в этом году прошляпил, буду участвовать в следующем.
                        Надеюсь всем, кто действительно этого хочет, улыбнется удача!
                        Привет из Минска.

                        Comment


                        • Re: Белорусы, отзовитесь)

                          Originally posted by FeniXenAaaa View Post
                          Жаль, что землякам не везет
                          Я в этом году прошляпил, буду участвовать в следующем.
                          Надеюсь всем, кто действительно этого хочет, улыбнется удача!
                          Привет из Минска.
                          спасибо)) и вам обязательно повезет!!)))

                          Comment


                          • Re: Белорусы, отзовитесь)

                            как у кого дела??)))))
                            как ожидание 1 октября??))
                            у меня лично никак))

                            Comment


                            • Re: Белорусы, отзовитесь)

                              я забыл на время про это
                              может что еще нового произошло? как там суд прошел? а то я выпал из темы

                              Comment


                              • Re: Белорусы, отзовитесь)

                                А я просто жду сентября, чтобы впервые подать на ГК )

                                Comment

                                Working...
                                X