Announcement

Collapse
No announcement yet.

Белорусы, отзовитесь)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Белорусы, отзовитесь)

    Originally posted by jabba25 View Post
    они у себя под варшавой то до сих пор разместиь не могут...

    а чо в белорусии есть где отдыхать?

    у вас море? лыжные курорты?
    хахах, это обязательно???!!! я как человек, связанный с туризмом, могу с уверенностью заявить, что в прошлом году, 73% мест в саноториях, лагерях и даже задрыпанных тур.базах было занято россиянами, а в некоторых местах и на все 100%!!!!!!

    Comment


    • Re: Белорусы, отзовитесь)

      вот так себя и ведет большинство россиян, мол нам на вас всех нас..ть, мы ж круты! а на деле рашка везде свой нос сунет...

      Comment


      • Re: Белорусы, отзовитесь)

        Originally posted by liubou
        хахах, это обязательно???!!! я как человек, связанный с туризмом, могу с уверенностью заявить, что в прошлом году, 73% мест в саноториях, лагерях и даже задрыпанных тур.базах было занято россиянами, а в некоторых местах и на все 100%!!!!!!
        дак это наверное из пограничных областей ездят... я вот в жызни не поеду на турбазу!!! за границу....

        Comment


        • Re: Белорусы, отзовитесь)

          Originally posted by liubou View Post
          Почему же тогда Россия так нервничает из-за размещения ПРО в Польше?
          И в Европу конечно ракеты тоже полетят через северный полюс)))
          Ещё раз поясню.
          Никто, ни Россия, ни Европа, ни Америка не считают реальной вероятность нападения со стороны России на них. Смысл бомбить тех, кто покупает у тебя газ\нефть?
          Есть угроза со стороны стран Востока и в будущем, со стороны бедных стран, которые получат в свои руки средства доставки, а это случится рано или поздно, т.к. прогресс на месте не стоит.

          У Европы есть деньги и желание быть защищенной в будущем. У России и у США есть товар - системы ПРО. Сейчас ведётся конкурентная (возможно, честная, а возможно и нет) борьба между поставщиками.

          Comment


          • Re: Белорусы, отзовитесь)

            Originally posted by jabba25 View Post
            дак это наверное из пограничных областей ездят... я вот в жызни не поеду на турбазу!!! за границу....
            а я у себя в стране с удовольствием отдыхаю, только не всегда получается...думаю понятно почему...потому что очень МОСКВИЧИ все занимают, ну и естественно жители других крупных горов!!

            Comment


            • Re: Белорусы, отзовитесь)

              Originally posted by eferrr
              вот так себя и ведет большинство россиян, мол нам на вас всех нас..ть, мы ж круты! а на деле рашка везде свой нос сунет...
              куда?... вот лично мне что есть беларусия, что нет ее - абсолютно пофиг... ну так интересуюсь иногда, т.к. у нас и общая история и корни... но не более того... это чтобы понятнее было типа такого:
              - а как там вася поживает?
              - какой вася?
              - ну этот... троюродный племянник... из минска..
              - чета не помню такого... а-а! это тот что ли, придурковатый?
              - ну да...
              - блин надо позвонить... родственник все таки...

              Comment


              • Re: Белорусы, отзовитесь)

                Originally posted by liubou View Post
                а я у себя в стране с удовольствием отдыхаю, только не всегда получается...думаю понятно почему...потому что очень МОСКВИЧИ все занимают, ну и естественно жители других крупных горов!!
                проклятые москвичи!
                --------------------------------

                Comment


                • Re: Белорусы, отзовитесь)

                  Originally posted by Sciolist View Post
                  Ещё раз поясню.
                  Никто, ни Россия, ни Европа, ни Америка не считают реальной вероятность нападения со стороны России на них. Смысл бомбить тех, кто покупает у тебя газ\нефть?
                  Есть угроза со стороны стран Востока и в будущем, со стороны бедных стран, которые получат в свои руки средства доставки, а это случится рано или поздно, т.к. прогресс на месте не стоит.

                  У Европы есть деньги и желание быть защищенной в будущем. У России и у США есть товар - системы ПРО. Сейчас ведётся конкурентная (возможно, честная, а возможно и нет) борьба между поставщиками.
                  1-нефтью и газом Россия далеко не всю Европу обеспечивает (и даже половину)
                  2-Россия хоть и не является главным вероятным противником США, но на 2 месте точно
                  3-О какой борьбе идет речь, если Россия в ответ на ПРО угрожает производить более совершенные ракеты

                  Comment


                  • Re: Белорусы, отзовитесь)

                    речь же идет не об уровне разговоров на кухне, а куда выше... посмотрите сначала на вашего псевдопризедента а потом на нашего, параллели улавливаете?

                    Comment


                    • Re: Белорусы, отзовитесь)

                      Originally posted by jabba25 View Post
                      куда?... вот лично мне что есть беларусия, что нет ее - абсолютно пофиг... ну так интересуюсь иногда, т.к. у нас и общая история и корни... но не более того... это чтобы понятнее было типа такого:
                      - а как там вася поживает?
                      - какой вася?
                      - ну этот... троюродный племянник... из минска..
                      - чета не помню такого... а-а! это тот что ли, придурковатый?
                      - ну да...
                      - блин надо позвонить... родственник все таки...
                      Научитесь правильно писать название нашей страны!!!
                      Ну а мы говорим про всю Россию, а не вас конкретно!
                      личное мнение, на то и личное!!

                      Comment


                      • Re: Белорусы, отзовитесь)

                        Originally posted by eferrr
                        речь же идет не об уровне разговоров на кухне, а куда выше... посмотрите сначала на вашего псевдопризедента а потом на нашего, параллели улавливаете?
                        вот-вот, только у нас похуже...

                        Comment


                        • Re: Белорусы, отзовитесь)

                          Originally posted by liubou View Post
                          1-нефтью и газом Россия далеко не всю Европу обеспечивает (и даже половину)
                          точно! в европе своих скважин ну просто завались! тото они всем евросоюзом в ливию ломанулись, пока штаты месторождения не прихапали...

                          Comment


                          • Re: Белорусы, отзовитесь)

                            Originally posted by eferrr
                            речь же идет не об уровне разговоров на кухне, а куда выше... посмотрите сначала на вашего псевдопризедента а потом на нашего, параллели улавливаете?
                            у нас фокусник... у вас клоун... какие паралели?

                            Comment


                            • Re: Белорусы, отзовитесь)

                              Originally posted by liubou View Post
                              3-О какой борьбе идет речь, если Россия в ответ на ПРО угрожает производить более совершенные ракеты
                              ... и продать их, например в Сирию или Иран.

                              Россия тут в выгоде в любом случае. Или она продаёт ПРО Европе, или она продаёт ракеты восточным странам.

                              Comment


                              • Re: Белорусы, отзовитесь)

                                Originally posted by jabba25 View Post
                                точно! в европе своих скважин ну просто завались! тото они всем евросоюзом в ливию ломанулись, пока штаты месторождения не прихапали...
                                В Англии и Норвегии нефти хватает и себе и другим, Южную Европу обеспечивают арабские страны, а Россия - Восточную Европу (ну и Германию еще)

                                Comment

                                Working...
                                X