Announcement

Collapse
No announcement yet.

Белорусы, отзовитесь)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Белорусы, отзовитесь)

    Originally posted by eferrr View Post
    ясн, не беда, через годик полетишь, а там может и понравится)
    надеюсь))) должен быть стимул хороший)))

    Comment


    • Re: Белорусы, отзовитесь)

      Originally posted by liubou View Post
      надеюсь))) должен быть стимул хороший)))
      я сам пока не летал, но хочется)
      собираетесь этим летом куда на отдых?

      Comment


      • Re: Белорусы, отзовитесь)

        Ксения Дегелько - Я из деревни - YouTube

        у меня просто нет слов.....может теперь многие поймут почему отсюда бежать без оглядки нужно?

        Comment


        • Re: Белорусы, отзовитесь)

          Originally posted by eferrr
          я сам пока не летал, но хочется)
          собираетесь этим летом куда на отдых?
          неее, работа(( и этим все сказано(( а вы??

          Comment


          • Re: Белорусы, отзовитесь)

            Originally posted by eferrr
            Ксения Дегелько - Я из деревни - YouTube

            у меня просто нет слов.....может теперь многие поймут почему отсюда бежать без оглядки нужно?
            хахаха, даже не знаю что сказать))) это видео сегодня просто взорвало интернет))

            Comment


            • Re: Белорусы, отзовитесь)

              Originally posted by liubou View Post
              неее, работа(( и этим все сказано(( а вы??
              а мы должны, долго копили\собирались... не выйграем - отдушина, выйграем - лишний повод отметить)))

              Comment


              • Re: Белорусы, отзовитесь)

                Originally posted by eferrr
                а мы должны, долго копили\собирались... не выйграем - отдушина, выйграем - лишний повод отметить)))
                а куда если не секрет??) как относитесь к отдыху в нашей стране??))

                Comment


                • Re: Белорусы, отзовитесь)

                  2 варианта (Украинские)), на что-то дальнее пока никак( а у нас только если Браслав, но тем летом были там немного...цены мягко говоря ого-го. как так) а вы?)

                  Comment


                  • Re: Белорусы, отзовитесь)

                    Originally posted by eferrr
                    2 варианта (Украинские)), на что-то дальнее пока никак( а у нас только если Браслав, но тем летом были там немного...цены мягко говоря ого-го. как так) а вы?)
                    а мы в прошлом году месяц на тур.базе на Нарочи отдыхали)) очень понравилось и цены еще доступны были)) сейчас конечно повысили ппц как((

                    Comment


                    • Re: Белорусы, отзовитесь)

                      Originally posted by jabba25 View Post
                      не хочу устраивать белорусосрач, по аналогии с хохлосрачем... но что вы дали россии взамен всем деньгам дотированным в вашу экономику... у вас все ресурсы закольцованы на одлном полезном ископаемом... на картошке... да и то дальше пограничных областей я ваш продукт не видел... в моем регионе единственное напоминание о том что есть такая страна беларусь, это ржавые мазаи...
                      Шире смотрите на мир. Россия пока не получила экономических выгод за свои дотации, но было бы наивно думать что она их ждала до этого момента. И речь здесь идет не о России, а о правящей группе. Так вот, эта группа купила возможность запустить крупный интеграционный проект, который сыграл на 2х известных комплексах россиян: "Мы великая империя" , "Развалили союз сволочи", что помогло правящей группе одержать победы без лишних проблем типа второго тура. Кроме этого политического мотива Россия получила право скупать РБ "со скидкой". Доходные предприятия будут потихоньку уходить туда в след за БелТрансГазом.

                      Comment


                      • Re: Белорусы, отзовитесь)

                        Originally posted by argentum View Post
                        Шире смотрите на мир. Россия пока не получила экономических выгод за свои дотации, но было бы наивно думать что она их ждала до этого момента. И речь здесь идет не о России, а о правящей группе. Так вот, эта группа купила возможность запустить крупный интеграционный проект, который сыграл на 2х известных комплексах россиян: "Мы великая империя" , "Развалили союз сволочи", что помогло правящей группе одержать победы без лишних проблем типа второго тура. Кроме этого политического мотива Россия получила право скупать РБ "со скидкой". Доходные предприятия будут потихоньку уходить туда в след за БелТрансГазом.
                        Вот тут невозможно не согласиться, чем дальше в лес тем меньше чего у нас останется собственного(, путь в никуда ...

                        Comment


                        • Re: Белорусы, отзовитесь)

                          Originally posted by argentum View Post
                          Шире смотрите на мир. Россия пока не получила экономических выгод за свои дотации, но было бы наивно думать что она их ждала до этого момента. И речь здесь идет не о России, а о правящей группе. Так вот, эта группа купила возможность запустить крупный интеграционный проект, который сыграл на 2х известных комплексах россиян: "Мы великая империя" , "Развалили союз сволочи", что помогло правящей группе одержать победы без лишних проблем типа второго тура. Кроме этого политического мотива Россия получила право скупать РБ "со скидкой". Доходные предприятия будут потихоньку уходить туда в след за БелТрансГазом.
                          россии нужно скупать беларусь? для чего? чтобы еще больше бюджетных денег вбухивать в вашу мертвую экономику?

                          Comment


                          • Re: Белорусы, отзовитесь)

                            Originally posted by jabba25 View Post
                            россии нужно скупать беларусь? для чего? чтобы еще больше бюджетных денег вбухивать в вашу мертвую экономику?
                            хаха, простите, но ведь у и вас то она не живая!!)

                            Comment


                            • Re: Белорусы, отзовитесь)

                              Originally posted by liubou
                              хаха, простите, но ведь у и вас то она не живая!!)
                              у нас есть прирордные ресурсы... а у вас?

                              Comment


                              • Re: Белорусы, отзовитесь)

                                Originally posted by jabba25 View Post
                                у нас есть прирордные ресурсы... а у вас?
                                ну а что потом вы будете делать?? они то ой как скоро закончатся??) а у нас сами же сказали - картошка))))

                                Comment

                                Working...
                                X