Announcement

Collapse
No announcement yet.

тест на ассертивность

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: тест на ассертивность

    грик иди смотреть ... чтоб завтра 4 сезон закончил, а то к 6 сезону ты будешь полный лост....

    Comment


    • Re: тест на ассертивность

      Originally posted by Logos
      ... ты же знаешь-один раз-не ........
      Честно сказать, я не знаю, но ты будь осторожен!
      Это если не понравится, то один раз не ..., а вдруг понравится, тогда обратного пути не будет)

      Comment


      • Re: тест на ассертивность

        Originally posted by seven View Post
        ну палец мой вообще то был с утра
        Предлагаю тему ещё на 10 страниц. А куда делся пальчик Севен?

        Comment


        • Re: тест на ассертивность

          Originally posted by seven
          я не знаю как это делать ))))))))))))
          Я так и знал, что меня окружают пришельцы, сговорились значит?)

          Comment


          • Re: тест на ассертивность

            сейчас буду трансформеры 3 смотреть )))))))

            Comment


            • Re: тест на ассертивность

              Originally posted by Logos View Post
              грик иди смотреть ... чтоб завтра 4 сезон закончил, а то к 6 сезону ты будешь полный лост....
              Хоть раз, кто-нибудь бы объяснил доходчиво, что за Лост, которому посвящено столько внимания и времени?)

              Comment


              • Re: тест на ассертивность

                Originally posted by Greek View Post
                Хоть раз, кто-нибудь бы объяснил доходчиво, что за Лост, которому посвящено столько внимания и времени?)
                вот тут посмотри ))))

                Comment


                • Re: тест на ассертивность

                  Originally posted by Odream View Post
                  вот тут посмотри ))))
                  Так это же мыльная опера, Вы мне ещё предложите все серии Дом-2 посмотреть)
                  Я уже давно не смотрю телевизор, а сериалы вообще никогда не смотрел. Никак не могу понять, что люди находят интересного в этих, высосанных из пальцев сюжетах?! Приеду к родителям в гости раз в месяц, а они сериал какой-нибудь смотрят, пройду мимо экрана, ничего не меняется, одни и те же актёры, в одной и той же комнате, обсасывают одну и ту же ситуацию, причём фальшивая игра актёров просто сквозит из всех щелей, фэйк одним словом, фуфло по нашему. Что все актёры в разных сериалах перепутались, вообще молчу)
                  Нет ребята, тратить сначала годы на просмотр сказки, а потом годы на обсуждение этой сказки не для меня...
                  Пойду в другие темы)

                  PS: Новости смотрю в интернете, хорошее кино в кинотеатре)

                  Comment


                  • Re: тест на ассертивность

                    Originally posted by Logos
                    клёпка замуж пойдёшь ???
                    Вопрос с подвохом? За кого?

                    Comment


                    • Re: тест на ассертивность

                      Originally posted by Greek
                      Севен, закрывай скорее тему, Логос заразился... Симптомы проявляются!
                      Чем это он заразился?
                      __________________

                      Comment


                      • Re: тест на ассертивность

                        Originally posted by Greek
                        Так это же мыльная опера, Вы мне ещё предложите все серии Дом-2 посмотреть)
                        Я уже давно не смотрю телевизор, а сериалы вообще никогда не смотрел. Никак не могу понять, что люди находят интересного в этих, высосанных из пальцев сюжетах?! Приеду к родителям в гости раз в месяц, а они сериал какой-нибудь смотрят, пройду мимо экрана, ничего не меняется, одни и те же актёры, в одной и той же комнате, обсасывают одну и ту же ситуацию, причём фальшивая игра актёров просто сквозит из всех щелей, фэйк одним словом, фуфло по нашему. Что все актёры в разных сериалах перепутались, вообще молчу)
                        Нет ребята, тратить сначала годы на просмотр сказки, а потом годы на обсуждение этой сказки не для меня...
                        Пойду в другие темы)

                        PS: Новости смотрю в интернете, хорошее кино в кинотеатре)
                        ты лост с мылом не путай!!! я тя за ето могу и ножичком ковырнуть гденить в подворотне.
                        а если кроме шуток: грик ты не обижайся, но я тебе сейчас один умный вещь скажу(с). при всей массе положительных качеств, у тебя есть одна хреновая привычка, с умным видом рассуждать о вещах, которых ты не видел, не знаешь и не пробовал. здесь

                        Comment


                        • Re: тест на ассертивность

                          предлагаю тему переименовать... "курилка в дурке" думаю в самый раз будет...

                          Comment


                          • Re: тест на ассертивность

                            Originally posted by Greek
                            Честно сказать, я не знаю, но ты будь осторожен!
                            Это если не понравится, то один раз не ..., а вдруг понравится, тогда обратного пути не будет)
                            12: спасибо за хорошее настроение с утра!

                            Comment


                            • Re: тест на ассертивность

                              Originally posted by Greek View Post
                              Предлагаю тему ещё на 10 страниц. А куда делся пальчик Севен?
                              я вот никак не пойму, в тему заходили разные люди, зашли и ушли... один ты из тех кто остался -тему не любишь, но не уходишь? это сильно смахивает на мазохизм, тебе не кажется?

                              Comment


                              • Re: тест на ассертивность

                                Originally posted by Klepka View Post
                                Вопрос с подвохом? За кого?

                                угадай!!! неужели ты думаешь что я могу сделать такой серьёзный шаг от чужого имени?? жена это же эмиграция, причём каждое утров неизведаное, хрен его знает, что ей в голову прийдёт.

                                Comment

                                Working...
                                X