Announcement

Collapse
No announcement yet.

тест на ассертивность

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: тест на ассертивность

    Originally posted by Odream View Post
    неееп, жаба просто водочки принес ))))))))
    Тогда понятно) Вообще, статистика показывает, что те, кто предпочитают коньяк, не пьют вискарь и наоборот...
    Я вискарь вообще не переношу. Однажды друг пригласил на открытие своего клуба в Москве, всю ночь бесплатный вискарь и кола, а потом неделя близких отношений с белым другом дома и большой соблазн избавиться от головной боли с помощью топора)
    После этого вискарь не пью, да что там, вообще ничего не пью после этого)

    Comment


    • Re: тест на ассертивность

      Originally posted by Greek View Post
      Тогда понятно) Вообще, статистика показывает, что те, кто предпочитают коньяк, не пьют вискарь и наоборот...
      Я вискарь вообще не переношу. Однажды друг пригласил на открытие своего клуба в Москве, всю ночь бесплатный вискарь и кола, а потом неделя близких отношений с белым другом дома и большой соблазн избавиться от головной боли с помощью топора)
      ну не знаю, я и коньяк увожаю и вискарь и водку ))))) но только все дорогое, а не за 300 рублей и в ларке купленую ))))))))

      Comment


      • Re: тест на ассертивность

        Originally posted by Klepka View Post
        Не, реально кока кола :-)
        а мне доктор пеппера! а то его в россии щас почему-то не найдешь... и побольше... как в форест гампе...

        Comment


        • Re: тест на ассертивность

          Originally posted by Odream View Post
          поверь алкоголику
          ах вот оно чо...)))
          А почему вас в клубе не видно? И взносы вы не платите)))

          Comment


          • Re: тест на ассертивность

            смотрю двадцать первую серию )))) сегодня до второго сезона дойду ))))))))

            Comment


            • Re: тест на ассертивность

              Originally posted by Odream View Post
              ну не знаю, я и коньяк увожаю и вискарь и водку ))))) но только все дорогое, а не за 300 рублей и в ларке купленую ))))))))
              пижонишь! а меня жаба душит пить водку дороже 200... мне оченно нравится союз-виктановская "мерная", всего за 169-180.

              Comment


              • Re: тест на ассертивность

                Originally posted by seven View Post
                ах вот оно чо...)))
                А почему вас в клубе не видно? И взносы вы не платите)))
                так мне в нем сказали, что они тебя исключили из него, а деньги ток ты принимала ))))

                Comment


                • Re: тест на ассертивность

                  Не, настроение вообще ниже плинтуса. Все мои планы рухнули :-( Что же делать? Брать книжу Чернышевского?

                  Comment


                  • Re: тест на ассертивность

                    Originally posted by Klepka View Post
                    Не, настроение вообще ниже плинтуса.
                    Я пересек деревню, вернулся. Помедлил возле одного из домов. Хлопнула
                    дверь, и на крыльце появился мужчина в застиранной железнодорожной
                    гимнастерке.
                    Я поинтересовался, как найти Сорокина.
                    - Толик меня зовут, - сказал он.
                    Я представился и еще раз объяснил, что мне нужен Сорокин.
                    - А где он живет? - спросил Толик.
                    - В деревне Сосново.
                    - Так это Сосново и есть.
                    - Я знаю. Как же мне его найти?
                    - Тимоху, что ли, Сорокина?
                    - Его зовут Михал Иваныч.
                    - Тимоха помер год назад. Замерз поддавши...
                    - Мне бы Сорокина разыскать.
                    - Видно, мало поддал. А то бы выжил...
                    - Мне бы Сорокина...
                    - Не Мишку случайно?
                    - Его зовут Михал Иваныч.
                    - Так это Мишка и есть. Долихи зять. Знаете Долиху, криво повязанную?
                    - Я приезжий.
                    - Не с Опочки?
                    - Из Ленинграда.
                    - А, знаю, слышал...
                    - Так как бы Михал Иваныча разыскать?
                    - Мишку-то?
                    - Вот именно.
                    Толик откровенно и деловито помочился с крыльца, Затем приоткрыл дверь
                    и скомандовал:
                    - Але! Раздолбай Иваныч! К тебе пришли.
                    И, подмигнув, добавил:
                    - С милиции, за алиментами...
                    Тотчас высунулась багровая рожа, щедро украшенная синими глазами:
                    - Это... Кому?.. Вы насчет ружья?
                    - Мне говорили, у вас сдается комната.
                    На лице Михал Иваныча выразилось сильнейшее замешательство.
                    Впоследствии я убедился, что это - его обычная реакция на любое, самое
                    безобидное заявление.
                    - Комнату?.. Это... Зачем?
                    - Я работаю в заповеднике. Хочу снять комнату. Временно. До осени. Есть
                    у вас лишняя комната?
                    - Дом-то маткин. На мать записан. А матка во Пскове. У ей ноги
                    распухши...
                    - То есть, вы комнату не сдаете?
                    - Прошлый год евреи жили. Худого не скажу, люди культурные... Ни тебе
                    политуры, ни одеколона... А только - белое, красное и пиво... Лично я евреев
                    уважаю.
                    - Они Христа распяли, - вмешался Толик.
                    - Так это когда было! - закричал Михал Иваныч. - Это еще до революции
                    было...
                    - Комнату, - говорю, - сдаете или нет?
                    - Проводи человека, - распорядился Толик, застегивая ширинку.
                    Мы шли втроем по деревенской улице. У изгороди стояла тетка в мужском
                    пиджаке с орденом Красной Звезды на лацкане.
                    - Зин, одолжи пятерочку! - выкрикнул Михал Иваныч.
                    Тетка отмахнулась.
                    - Угоришь с вина... Слыхал, постановление вышло? Всех алкашей повесить
                    на тросу!..
                    - Куда?! - расхохотался Михал Иваныч, - Железа не хватит. Всей нашей
                    металлургии придет хана...
                    Потом добавил:
                    - Вот курва старая. Ты у меня еще дров попросишь... Я в лесничестве
                    работаю - дружбист!
                    - Кто? - не понял я.
                    - Бензопила у меня... "Дружба"... Хуяк - и червонец в кармане.
                    - Дружбист, - ворчала тетка, - с винищем дружишь... До смерти не
                    опейся...
                    - Трудно, - как будто даже посетовал Михал Иваныч.
                    Это был широкоплечий, статный человек. Даже рваная, грязная одежда не
                    могла его по-настоящему изуродовать. Бурое лицо, худые мощные ключицы под
                    распахнутой сорочкой, упругий, четкий шаг... Я невольно им любовался...
                    Дом Михал Иваныча производил страшное впечатление. На фоне облаков
                    чернела покосившаяся антенна. Крыша местами провалилась, оголив неровные
                    темные балки. Стены были небрежно обиты фанерой. Треснувшие стекла -
                    заклеены газетной бумагой. Из бесчисленных щелей торчала грязная пакля.
                    В комнате хозяина стоял запах прокисшей еды. Над столом я увидел
                    цветной портрет Мао из "Огонька". Рядом широко улыбался Гагарин. В раковине
                    с черными кругами отбитой эмали плавали макароны. Ходики стояли. Утюг,
                    заменявший гирю, касался пола.
                    Две кошки геральдического вида - угольно-черная и розовато-белая -
                    жеманно фланировали по столу, огибая тарелки. Хозяин шуганул их
                    подвернувшимся валенком. Звякнули осколки. Кошки с безумным ревом перелетели
                    в темный угол.
                    Соседняя комната выглядела еще безобразнее. Середина потолка угрожающе
                    нависала. Две металлические кровати были завалены тряпьем и смердящими
                    овчинами. Повсюду белели окурки и яичная скорлупа.
                    Откровенно говоря, я немного растерялся. Сказать бы честно: "Мне это не
                    подходит..." Но, очевидно, я все-таки интеллигент. И я произнес нечто
                    лирическое:
                    - Окна выходят на юг?
                    - На самый, самый юг, - поддакнул Толик. За окном я увидел
                    полуразрушенную баню.
                    - Главное, - сказал я, - вход отдельный.
                    - Ход отдельный, - согласился Михал Иваныч, - только заколоченный.
                    - А, - говорю, - жаль.
                    - Эйн момент, - сказал хозяин, разбежался и вышиб дверь ногой.

                    (С) дальше здесь Сергей Довлатов. Заповедник

                    Comment


                    • Re: тест на ассертивность

                      Originally posted by jabba25 View Post
                      пижонишь! а меня жаба душит пить водку дороже 200... мне оченно нравится союз-виктановская "мерная", всего за 169-180.
                      ну водку я тоже не дорогую пью, мне столичная нравится вот ее и пью )))) а все остальное все что дороже двух тонн рублей и дело не в пижонстве просто я не понимаю как можно пить ту бурду которую называют коньякjм всего за 300 р ??????? ну не коньяк то )))) да и виски самый дешевый из нормальных стоит не меньше полутора кусков, чивас, джек дениел например ))))))

                      Comment


                      • Re: тест на ассертивность

                        Originally posted by jabba25 View Post
                        давай потом. я не люблю с книги на книгу перескакивать, тем более у меня впереди еще "владычица озера" и "что-то кончается...", которые я до этого на русском не читал...
                        давай я никуда не тороплюсь ))))))))

                        Comment


                        • Re: тест на ассертивность

                          Originally posted by Klepka View Post
                          Не, настроение вообще ниже плинтуса. Все мои планы рухнули :-( Что же делать? Брать книжу Чернышевского?
                          маниак не перезвонил?

                          Comment


                          • Re: тест на ассертивность

                            Originally posted by jabba25 View Post
                            маниак не перезвонил?
                            видимо не перезвонил ))))))))

                            Comment


                            • Re: тест на ассертивность

                              Originally posted by Odream View Post
                              ну водку я тоже не дорогую пью, мне столичная нравится вот ее и пью )))) а все остальное все что дороже двух тонн рублей и дело не в пижонстве просто я не понимаю как можно пить ту бурду которую называют коньякjм всего за 300 р ??????? ну не коньяк то )))) да и виски самый дешевый из нормальных стоит не меньше полутора кусков, чивас, джек дениел например ))))))
                              насчет коньяков согласен... а виски... я его не понимаю... из всех самогонов предпочитаю чачу...

                              Comment


                              • Re: тест на ассертивность

                                Originally posted by Odream View Post
                                так мне в нем сказали, что они тебя исключили из него, а деньги ток ты принимала ))))
                                - привет, меня зовут Лэнс и я не наркоман

                                Comment

                                Working...
                                X