Announcement

Collapse
No announcement yet.

тест на ассертивность

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: тест на ассертивность

    Originally posted by seven View Post
    я понимаю, что эти истории ты хочешь слушать тет-а-тет, ну так утопите меня, я ж не отстану
    неееее, как я писал выше, seven свой пацан )))))))))) тебе можно и нужно, а то вместо брачных игр, ты с тапками играешь )))))))))

    Comment


    • Re: тест на ассертивность

      Originally posted by seven View Post
      я понимаю, что эти истории ты хочешь слушать тет-а-тет, ну так утопите меня, я ж не отстану
      он эксгибиционист... ему слово тет-а-тет незнакомо...

      Comment


      • Re: тест на ассертивность

        jabba25 я кстати смотрю девятнадцатую серию lost ))))))))))

        Comment


        • Re: тест на ассертивность

          Originally posted by Odream View Post
          с тобой даже нитроглицерин не побоюсь сварить ))))))))))
          мне уже прозак в пору варить.
          Грик кстати очень культурный, отъел ягод мало, но из каждого ведра

          Comment


          • Re: тест на ассертивность

            Originally posted by seven View Post
            а варенье ты будешь варить ?
            и помешивать ложечкой за 40 коп...

            Comment


            • Re: тест на ассертивность

              Ладно.

              Было дело осенью года 2 назад. Приехала я в свой родной город родителей повидать. Ну и решила вечером к друзьям сходить, поболтать о том, о сем. Возвращаюсь домой около 11 часов вечера, трезвая как стеклышко. Выхожу из автобуса и направляюсь по улице к дому (ну от остановки до дома мин 10-15 максимум). Иду, никого не трогаю. Эта улица всегда оживленная была, много народу по ней шастает, а в этот раз все как будто вымерли. Ну ладно, деваться некуда, иду. Слышу шаги, не оборачиваясь иду дальше чуть быстрее. Оно за мною, догоняет. Хватает под руку. Одна его рука у меня подмышкой, во второй что то блестит. Тут то я и поняла что встряла не по-детски. Что он хотел, наверное уже все дагодались. И тут выворачивают из за угла двое парней. Он прячет то что у него было в руке в карман, а меня не отпускает, держит рядом с собой. Я мальчишек прошу чтобы они мне помогли. На что он хитрозадый отвечает, что он мой отец и у нас тут семейные разборки (ему реально было где то около 40 лет, на роль папы он подходил). Они прифигели и смотрят на меня. Я им опять, помогите, это не мой папа. Тогда они заломали ему руки, а я как дура рот раскрыла и стою. Они посмотрели на меня и помню только одно слова "Беги дура". Дома я была уже через мин 5.
              Продолжние у этой истории не очень хорошее.

              Comment


              • Re: тест на ассертивность

                Originally posted by Odream View Post
                jabba25 я кстати смотрю девятнадцатую серию lost ))))))))))
                самое главное, доживи до второго сезона... вот там и начнется вся интрига...

                Comment


                • Re: тест на ассертивность

                  Originally posted by Klepka View Post
                  Продолжние у этой истории не очень хорошее.
                  маниака забили до смерти? или он парней почикал ножиком?

                  Comment


                  • Re: тест на ассертивность

                    Originally posted by Klepka View Post
                    Ладно.

                    Было дело осенью года 2 назад. Приехала я в свой родной город родителей повидать. Ну и решила вечером к друзьям сходить, поболтать о том, о сем. Возвращаюсь домой около 11 часов вечера, трезвая как стеклышко. Выхожу из автобуса и направляюсь по улице к дому (ну от остановки до дома мин 10-15 максимум). Иду, никого не трогаю. Эта улица всегда оживленная была, много народу по ней шастает, а в этот раз все как будто вымерли. Ну ладно, деваться некуда, иду. Слышу шаги, не оборачиваясь иду дальше чуть быстрее. Оно за мною, догоняет. Хватает под руку. Одна его рука у меня подмышкой, во второй что то блестит. Тут то я и поняла что встряла не по-детски. Что он хотел, наверное уже все дагодались. И тут выворачивают из за угла двое парней. Он прячет то что у него было в руке в карман, а меня не отпускает, держит рядом с собой. Я мальчишек прошу чтобы они мне помогли. На что он хитрозадый отвечает, что он мой отец и у нас тут семейные разборки (ему реально было где то около 40 лет, на роль папы он подходил). Они прифигели и смотрят на меня. Я им опять, помогите, это не мой папа. Тогда они заломали ему руки, а я как дура рот раскрыла и стою. Они посмотрели на меня и помню только одно слова "Беги дура". Дома я была уже через мин 5.
                    Продолжние у этой истории не очень хорошее.
                    40 лет, молодой пацан еще. Жаль что уже хворый.
                    таки покоцал мальчишек?

                    Comment


                    • Re: тест на ассертивность

                      Originally posted by jabba25 View Post
                      маниака забили до смерти? или он парней почикал ножиком?
                      Не, после этого через неделю там же нашли девчонку с 11 ноживыми

                      Comment


                      • Re: тест на ассертивность

                        Originally posted by Klepka View Post
                        Не, после этого через неделю там же нашли девчонку с 11 ноживыми
                        жуть...
                        еще в 90-х, когда я работал в милиции, мы поймали урода, который школьниц по подъездам зажимал... так мы его прежде чем везти в ровд, вывезли в лес и часа 2 п...ли как резинового...

                        Comment


                        • Re: тест на ассертивность

                          Originally posted by jabba25 View Post
                          жуть...
                          еще в 90-х, когда я работал в милиции, мы поймали урода, который школьниц по подъездам зажимал... так мы его прежде чем везти в ровд, вывезли в лес и часа 2 п...ли как резинового...
                          я "свово" пожалела, не вызывала пилицию, он и так зубами стукнулся о всякие брусья

                          Comment


                          • Re: тест на ассертивность

                            Originally posted by jabba25 View Post
                            жуть...
                            еще в 90-х, когда я работал в милиции, мы поймали урода, который школьниц по подъездам зажимал... так мы его прежде чем везти в ровд, вывезли в лес и часа 2 п...ли как резинового...
                            Вы уж извините но я не очень люблю нашу милицию (полицию) уж больно она безответсвенная

                            Comment


                            • Re: тест на ассертивность

                              Originally posted by Klepka View Post
                              Я что то пропустила? Это приглашение?
                              ты всё таки невнимательно читаешь мои посты, позавчера вечером я сказал что мени кортыть поехать в штаты туристом, как правило если я собираюсь то нужна очень веская причина чтоб отменить поездку, у меня неумолимо приближется дата когда мой пд станет карент, и я врядли пойду в следующем году обновлять визу... так что на 90% я решил слётать в диси

                              Comment


                              • Re: тест на ассертивность

                                Originally posted by Klepka View Post
                                Вы уж извините но я не очень люблю нашу милицию (полицию) уж больно она безответсвенная
                                не представляю Джабу в пилиции ))))))

                                Comment

                                Working...
                                X