Announcement

Collapse
No announcement yet.

тест на ассертивность

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: тест на ассертивность

    Originally posted by Odream View Post
    почему трое ????????? мы без тебя ни куда, кто то же должен за нами присматривать )))))))
    водителя вікенем, севен посадим...

    Comment


    • Re: тест на ассертивность

      Originally posted by seven View Post
      я поняла ты типа Лебовского .
      что за Лебовский такой????????? чет ни как не вкурю

      Comment


      • Re: тест на ассертивность

        Originally posted by Logos View Post
        водителя вікенем, севен посадим...
        ага, ток она нас пожалу не туда завезет ))))))))))))))))

        Comment


        • Re: тест на ассертивность

          Originally posted by seven View Post
          это как кот ?
          ты же автор!!! как кот, а я и есть кот, родился в год тигра, в месяц кота, я второго марта такое мяяяуууууу вытворяю...
          правда пренципиальный как преданный пёс...

          Comment


          • Re: тест на ассертивность

            Originally posted by Logos View Post
            нуть, у сестрі тоже дето есть её ложка, но прикинь сколько ложек будет у того кто себерёт всю єту коллекцию лет через 300!!!
            В этом смысл всей акции? Придумано классно. Я читала у Манна, как купель (для крещения) в роду 300 лет переходила по наследству, тоже оценила эту идею

            Comment


            • Re: тест на ассертивность

              Originally posted by seven View Post
              а где можно все анкеты просмотреть.
              Или их нет еще?
              тогда попросите Кидхэлла, он оформит lol
              ща понудю, в функции модератора входит организация, вот и организуй, кстати, в этой теме помимо хихи хаха много чего о людях узнать можно.

              Comment


              • Re: тест на ассертивность

                Originally posted by Odream
                оооооооооооооо, жаба появился ))))))))
                и наставил мне 20 лайков. Остановите этого маниака, товарищи )))))))))))))

                Comment


                • Re: тест на ассертивность

                  блинннннннннннннннннннннн вермонт это же дето с тысячу маилс от диси....

                  Comment


                  • Re: тест на ассертивность

                    итак всем привет! почитал то што вы тут без меня наваракали... я весь в расстройстве... у моих друзей серьезные проблемы со здоровьем...
                    а) у севен дисфункция вестибулярного аппарата (не может держать равновесие и постоянно куда то падает...)
                    б) у логоса гармональный дисбаланс (феромоны он понимаешь ли источает... хм...)
                    в) хуже всех дела у одрима... он алкоголик... (я не припомню случая чтобы он в момент пребывания на форуме, не пил виски...)

                    т.ч. в нашу команду по любому нужен дохтур...

                    Comment


                    • Re: тест на ассертивность

                      Originally posted by seven View Post
                      и наставил мне 20 лайков. Остановите этого маниака, товарищи )))))))))))))
                      ты у нас ответственная за нас, вот ты и останавливай )))))))))))))))

                      Comment


                      • Re: тест на ассертивность

                        Originally posted by Logos View Post
                        а можно личсно мне пределать рядом с кнопкой лайк, кнопку вери лайк и ешё кнупку ржунимогу, чтоб я мог так оставлять коллегам оценки.

                        все норовят разделы прикрутить, кнопки подкрутить, я уже сто лет хожу с этой керосинкой и живая )))))))))

                        Comment


                        • Re: тест на ассертивность

                          Originally posted by jabba25 View Post
                          итак всем привет! почитал то што вы тут без меня наваракали... я весь в расстройстве... у моих друзей серьезные проблемы со здоровьем...
                          а) у севен дисфункция вестибулярного аппарата (не может держать равновесие и постоянно куда то падает...)
                          б) у логоса гармональный дисбаланс (феромоны он понимаешь ли источает... хм...)
                          в) хуже всех дела у одрима... он алкоголик... (я не припомню случая чтобы он в момент пребывания на форуме, не пил виски...)

                          т.ч. в нашу команду по любому нужен дохтур...
                          дік тока феромоні расстачать тож природно, вот если бі я не рассточал то мі бі уже пирожки на поминках кушали... кстати о еде, хочется блинов...

                          Comment


                          • Re: тест на ассертивность

                            Originally posted by jabba25 View Post
                            в) хуже всех дела у одрима... он алкоголик... (я не припомню случая чтобы он в момент пребывания на форуме, не пил виски...)
                            на тот случай у меня есть пословица ))))))))) лучше быть на весь мир известным пьяницей, чем анонимным алкоголиком ))))))))))))

                            Comment


                            • Re: тест на ассертивность

                              Originally posted by Logos View Post
                              севен. я тут подумал, но по моему вы с одримом не до конца оценили мой пост про привязать кое-кого к стулу, завязать глаза и ножичком... ножичком собсно срезать нежно одежду, а то ведь процесс "раздел" пока не снимешь одежду не будет же завершён...
                              я подслеповата, могу как Ван Гог по уху. Но если вы не боитесь, то что сначала срезаем штаны или адидасы (кеды)?

                              Comment


                              • Re: тест на ассертивность

                                Originally posted by seven View Post
                                все норовят разделы прикрутить, кнопки подкрутить, я уже сто лет хожу с этой керосинкой и живая )))))))))
                                прогресс не стоит на месте, 50 лет назад у наших предков не было холодильников, а теперь есть... так что мне надо как на гаджете, кучу кнопочек, кстати ты в курсе как появилось слово гаджет???

                                Comment

                                Working...
                                X