Announcement

Collapse
No announcement yet.

тест на ассертивность

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: тест на ассертивность

    Originally posted by Olesya_B
    А только что такой схомячила - пиццу сделала дома: собственноручно сваренный томатный соус, моцарелла, добрлю, пармезан, оливки, болгарский перец. А когда достаешь из духовки - посыпаешь листьями свежесорванного базилика и понеслась душа в рай.
    В следующий раз фотку выложу. В этот раз просто не успела - только выложила на тарелку, а когда очнулась, уже доедала последний кусок.
    я уже писал выше, что пытки запрещены ))))) зачем вот ты то все написала, блин, ушел кушать терь))))

    Comment


    • Re: тест на ассертивность

      Originally posted by seven View Post
      сэйчас начну удалять посты или их части. Потому как ответчика нет, истец пущай особо не пушит хвост.
      севен, тогда почисти все посты где она обо мне в пару с украиной выссказываются... ради справедливости...

      Comment


      • Re: тест на ассертивность

        Originally posted by Olesya_B
        А только что такой схомячила - пиццу сделала дома: собственноручно сваренный томатный соус, моцарелла, добрлю, пармезан, оливки, болгарский перец. А когда достаешь из духовки - посыпаешь листьями свежесорванного базилика и понеслась душа в рай.
        В следующий раз фотку выложу. В этот раз просто не успела - только выложила на тарелку, а когда очнулась, уже доедала последний кусок.
        Олеся.... э-ээаа

        в общем не поднимайте меня..

        Comment


        • Re: тест на ассертивность

          Originally posted by seven View Post
          какая же это пытка, если Джаба натрет пятки Грику? )))))))))
          Originally posted by Odream View Post
          вот и пусть натирает чем нить другим, а виски не надо трогать )))))))))) я его сам выпью ))))))
          вы чо охренели! на фига мне пятки? тем более гриковские... вы мне еще предложите геморрой ему огурцом вылечить...

          Comment


          • Re: тест на ассертивность

            Originally posted by Odream
            я уже писал выше, что пытки запрещены ))))) зачем вот ты то все написала, блин, ушел кушать терь))))
            хочишь песто за 5 минут???

            варишь макароні, лучше итальянские, паралельно мелконарезаній лучёк, на скоовроду в оливковое масло, минуті на две в разогретую сковороду, заливаешь томатнім соком, посіпаешь травками базилик и кореандр сушёній, в макароні трёшь обічній сір, и заливаешь соком из сковроді... получается не хуже чем в итальянском ресторане... хотя конечно лучше пармезанчиком... короче я в 5-7 минут вкладіваюсь с такой едой... вкусно под стаканчик красного сухого.

            Comment


            • Re: тест на ассертивность

              Originally posted by Logos
              севен, тогда почисти все посты
              дороговато выйдет (смотрит на маникюр)

              Comment


              • Re: тест на ассертивность

                Originally posted by jabba25 View Post
                вы чо охренели! на фига мне пятки? тем более гриковские...
                так у нас выбор не велик .

                Comment


                • Re: тест на ассертивность

                  заливаешь соком из сковроді
                  я этот прием больше всего не люблю
                  брр-рррр

                  Comment


                  • Re: тест на ассертивность

                    Originally posted by Logos View Post
                    хочишь песто за 5 минут???

                    варишь макароні, лучше итальянские, паралельно мелконарезаній лучёк, на скоовроду в оливковое масло, минуті на две в разогретую сковороду, заливаешь томатнім соком, посіпаешь травками базилик и кореандр сушёній, в макароні трёшь обічній сір, и заливаешь соком из сковроді... получается не хуже чем в итальянском ресторане... хотя конечно лучше пармезанчиком... короче я в 5-7 минут вкладіваюсь с такой едой... вкусно под стаканчик красного сухого.
                    ..помойму тебя от этого песто штырило недавно...а другим советуешь...ай-яй-яяааай...

                    Comment


                    • Re: тест на ассертивность

                      Originally posted by seven View Post
                      какая же это пытка, если Джаба натрет пятки Грику? )))))))))
                      а я люблю обжарить стручковую фасоль с помидорками и луком, и залить все яичком... вкусната! это я у армян научился...

                      Comment


                      • Re: тест на ассертивность

                        я сеня буду тормозить. у мтс какие то плановые работы... две вещи меня раздражают в этой жизни: тырнет ч-з 3G, и необходимость пользоваться виндой...

                        Comment


                        • Re: тест на ассертивность

                          Вы набрали 11 баллов
                          Вам присуща некоторая ассертивность, Вы человек, далеко не во всех ситуациях остающийся в стороне по принципу "моя хата с краю". В соответствующих обстоятельсвах, Вы, скорее всего, умеете достойно отстоять Ваши права.

                          Я прям вся такая не конфликтная

                          Comment


                          • Re: тест на ассертивность

                            Originally posted by KiDHeLL View Post
                            ..ай-яй-яяааай...
                            это мой братик пришел

                            Comment


                            • Re: тест на ассертивность

                              Originally posted by marie-jeanne View Post
                              Я прям вся такая не конфликтная
                              ой мы таких очень любим, вливайтесь в форум!

                              Comment


                              • Re: тест на ассертивность

                                Originally posted by marie-jeanne View Post
                                Я прям вся такая не конфликтная
                                Originally posted by seven View Post
                                ой мы таких очень любим, вливайтесь в форум!
                                айда к нам! логос как раз хотел с девушкой из татарии познакомиться... я его на сабантуй звал... не приехал...

                                Comment

                                Working...
                                X