Announcement

Collapse
No announcement yet.

Авия билеты - где заказывать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Авия билеты - где заказывать?

    Всем привет! Такой вопрос, где лучше заказывать билеты на самолет из США и обратно? Может кто знает какие сайты, на которых выгоднее заказывать, чем на остальных?

    Заранее спасибо

  • #2
    Re: Авия билеты - где заказывать?

    Originally posted by lenych View Post
    Всем привет! Такой вопрос, где лучше заказывать билеты на самолет из США и обратно? Может кто знает какие сайты, на которых выгоднее заказывать, чем на остальных?

    Заранее спасибо
    на сайтах компании которые оперируют рейсы из порта отправления в порт прибытия, так же можно посмотреть порядок цен вот тут EXPEDIA.COM. а потом обзвонить турагенства рядом с домом у них иногда бывают скидки.
    Для покупки билета через веб сайт вам нужна карточка с возможностью платежей в инете.

    Comment


    • #3
      Re: Авия билеты - где заказывать?

      У меня есть MasterCard, так что с этим все в порядке. Билеты надо покупать из США, турагентств рядом нет никаких. Я смотрела кое=какие сайты, но по моему там цены какие-то заоблочные... Поэтому и спрашиваю, думаю люди покупают билеты на Интернету все время и знают какие-то сайты, которые были бы полезны.

      Comment


      • #4
        Re: Авия билеты - где заказывать?

        Originally posted by lenych View Post
        У меня есть MasterCard, так что с этим все в порядке. Билеты надо покупать из США, турагентств рядом нет никаких. Я смотрела кое=какие сайты, но по моему там цены какие-то заоблочные... Поэтому и спрашиваю, думаю люди покупают билеты на Интернету все время и знают какие-то сайты, которые были бы полезны.
        экспедиа, каяк. и сайты самих авиакомпаний, не важно откуда вы летите я про страну, важен порт отправления и порт прибытия. и ещё если вы покупаете маршрут из сша например в украину или россию, то билеты обычно дороже чем если бы вы покупали из украины или россии в штаты.

        Вот где то приблизительно так как на рисунке
        Attached Files

        Comment


        • #5
          Re: Авия билеты - где заказывать?

          недавно сталкивалась с этим. оказалось, что на сайте авиакомпании покупать дешевле всего. пыталась купить тикет на сайте люфтханзы, но почему-то транзакция не хотела процесить мою карточку, хотя за каждую попытку снимали по доллару. в итоге, звонила в авиакомпанию, там сказали да, я могу купить этот билет за наличные у них в офисе, но он будет стоить на 60 баксов дороже, так как в этом случае включаются дополнительные сборы и комиссии. в турагентсве тот же билет стоил на порядок дороже.

          Comment


          • #6
            Re: Авия билеты - где заказывать?

            Originally posted by marine View Post
            недавно сталкивалась с этим. оказалось, что на сайте авиакомпании покупать дешевле всего.
            Это исключение. Обычно на сайте авиакомпании покупать дороже всего. Но я и сам как-то случайно попал на самый дешёвый ьилет на сайте перевозчика

            Comment


            • #7
              Re: Авия билеты - где заказывать?

              Originally posted by DV2009_UA View Post
              Это исключение. Обычно на сайте авиакомпании покупать дороже всего. Но я и сам как-то случайно попал на самый дешёвый ьилет на сайте перевозчика
              это не исключение, на сайте авиакомпании обычно есть акции, которые напроч отсутсвуют на всяких экспедиа

              чтоб не быть голословным, вот вам скриншот, с сайта бритиша и экспедиа, бритиш предлогает билеты на 2,5% дешевле чем самый дешёвый у экспедиа, а если задатся целью то можно и сотню баксов дешевле найти
              Attached Files

              Comment

              Working...
              X