Announcement

Collapse
No announcement yet.

Советы иммигранту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Советы иммигранту

    Originally posted by Magnolija View Post
    Очeнь советую вам пользоваться кремом от солнца (Sunscreen не менее SPF 30), поскольку вы ездите на открытом солце во Флориде - там очень высок риск рака кожи!
    Какая добрая Магнолия, умеет взбодрить =) Кстати самый большой риск получить ожоги и рак кожи, в Австралии из за близости озоновых дыр. Если кто то собирается посетить родину кенгуру, точно берите с собой Sunscreen не менее SPF 30.

  • #2
    Советы иммигранту

    Originally posted by Magnolija View Post
    Очeнь советую вам пользоваться кремом от солнца (Sunscreen не менее SPF 30), поскольку вы ездите на открытом солце во Флориде - там очень высок риск рака кожи!
    .....а также сразу постарайтесь ориентироваться на здоровое, органическое, низкокалорийное питание ( а то тоже очень велик риск избыточного веса...)

    Comment


    • #3
      Re: Дневник одного иммигранта

      Originally posted by kennscht View Post
      .....а также сразу постарайтесь ориентироваться на здоровое, органическое, низкокалорийное питание ( а то тоже очень велик риск избыточного веса...)
      Ну, это может пока подождать, до лучших времен...

      Comment


      • #4
        Re: Дневник одного иммигранта

        Ещё хорошо бы не дышать, а то воздух загрязнён микробами и очень высокий риск заболеть....

        Comment


        • #5
          Re: Дневник одного иммигранта

          Зачеем сюдаааа?????

          Comment


          • #6
            Re: Дневник одного иммигранта

            Originally posted by kennscht View Post
            Зачеем сюдаааа?????
            А что - хорошая тема - Советы начинающему иммигранту...

            Comment


            • #7
              Re: Дневник одного иммигранта

              Мой совет новоиспеченному эмигранту; если у тебя нет денег, толком не знаешь язык, не получается найти работу, и ты не чего не собираешься предпринимать, кроме того как рассылать нелепое резюме в ожидании на чудо! возвращайся на родину, хлеб с солью ну и мы естественно встретим тебя)))

              Comment


              • #8
                Re: Дневник одного иммигранта

                Originally posted by Sibiryak View Post
                Ещё хорошо бы не дышать, а то воздух загрязнён микробами и очень высокий риск заболеть....
                Очень полезное замечание... но как ни странно, ученые говорят, что микробы помогают нам укрепить имунную систему... a трудности нас закаляют

                Comment


                • #9
                  Re: Дневник одного иммигранта

                  Originally posted by Kostya View Post
                  Мой совет новоиспеченному эмигранту; если у тебя нет денег, толком не знаешь язык, не получается найти работу, и ты не чего не собираешься предпринимать, кроме того как рассылать нелепое резюме в ожидании на чудо! возвращайся на родину, хлеб с солью ну и мы естественно встретим тебя)))
                  Не таких нам и здесь не надо!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Дневник одного иммигранта

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    Очень полезное замечание... но как ни странно, ученые говорят, что микробы помогают нам укрепить имунную систему... a трудности нас закаляют
                    Я тоже так думаю. А у американцев просто фобия, когда дело касаетса микробов. С клороксом просто не расстаются. А я им пользуюсь только в перчатках и с маской-респиратором, если, например, ванную мою. А какие страшные рекламы показывают, что эти микробы как червяки везде ползают - "Пользуйтесь, товарищи, клороксом и будете все здоровы!" Дочке не разрешаю телик смотреть без меня, а то ещё поверит и будут психические расстройства как у Луи Пастера, который пастеризацию продуктов питания изобрёл. Так он потом в микроскоп насмотревшись к друзьям с микроскопом на ужины ходил, чтобы еду рассматривать. Часто вообще отказывался есть, если что-то такое там увидел

                    Comment


                    • #11
                      Re: Дневник одного иммигранта

                      Микробы друг человека, сельские пожирая все что нашли в пыли, лишены счастья страдать многими недугами!
                      Эх сколько раз по детству проносило и выворачивало

                      Comment


                      • #12
                        Re: Дневник одного иммигранта

                        Originally posted by Magnolija View Post
                        Очень полезное замечание... но как ни странно, ученые говорят, что микробы помогают нам укрепить имунную систему... a трудности нас закаляют
                        Осталось узнать, какой ценой? скока поколений должно от энтих микробов помереть, чтобы последующие закалились
                        Павка Корчагин, небось был как раз мутант, бо закалённый

                        Comment


                        • #13
                          Re: Дневник одного иммигранта

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          Осталось узнать, какой ценой? скока поколений должно от энтих микробов помереть, чтобы последующие закалились
                          Павка Корчагин, небось был как раз мутант, бо закалённый
                          Ну так ты ж не помер...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Дневник одного иммигранта

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            Ну так ты ж не помер...
                            А я грязнуля. А как говорила моя сестра-анестезиолог - микробы от грязи дохнут

                            Comment


                            • #15
                              Re: Дневник одного иммигранта

                              Только вчера смотрел передачу по нтв, про средство гигиены в том числе порошки и женскую косметику. Я прям в ступаре ложась спать думал чистить мне зубы или нет) Причем двое из гостей программы заявили что заказывают с Америке, и сами же доктора кто проводит опыты на токсичность утверждали что зарубежный аналог гораздо безопасней! На ntv.ru можно найти эту передачу, думаю особенно нашим девушкам будет интересно посмотреть. Еще думаю начать заказывать с ebay.com хотя бы зуб.пасту, мыло, шампунь.

                              Comment

                              Working...
                              X