Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пляжи, виллы ... кому что

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пляжи, виллы ... кому что

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Если появится (а Глобус пишет, что идёт к нам), то я тоже погибну Бо туристкий бизнес прикажет долго жить Уже подумываю об альтернативе. Сунут в зубы 2500 компенсации (если ещё сунут) и гуляй...
    Переезжай к нам на Атлантическое побережье флориды - у нас спокойнее...

  • #2
    Re: финансовый кризис в Америке

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Смотря за чем ехать... У каждого свой приоритет. Деньги не главное, а вот полицию местную я просто обожаю. Да много ещё чего...


    Магноль, ты попутала побережье, это када мне пешком до пляжа 5 минут Утебя на машине небось 5 часов
    Здрасьте, у меня до пляжа 5 секунд из кондо в Сент Августине... см мой линк в подписи...

    Comment


    • #3
      Re: финансовый кризис в Америке

      Originally posted by Magnolija View Post
      Здрасьте, у меня до пляжа 5 секунд из кондо в Сент Августине... см мой линк в подписи...
      Вас. богатых, не поймёшь Если будет нефть в Августине - на виллу в Калифорнии, небось, уедешь?

      Comment


      • #4
        Re: финансовый кризис в Америке

        Originally posted by Sibiryak View Post
        Вас. богатых, не поймёшь Если будет нефть в Августине - на виллу в Калифорнии, небось, уедешь?
        У меня нет виллы в Калифорнии... а нефть до Сент Августина не доплывет...

        Comment


        • #5
          Re: финансовый кризис в Америке

          у меня до пляжа 5 секунд
          Не сравнивайте попу с мизинцем.
          там пляж не такой.

          Comment


          • #6
            Re: финансовый кризис в Америке

            Originally posted by Sibiryak View Post
            Вас. богатых, не поймёшь Если будет нефть в Августине - на виллу в Калифорнии, небось, уедешь?
            Это пятно, говорят, может уйти через время и на восточное побережье Флориды, а потом еще ураганы про себя вспомнят...Я никогда не была сторонницей недвижимости рядом с пляжом, даже если это очень высотное современное здание с пентхаузом на верху- рискованно...

            Comment


            • #7
              Re: финансовый кризис в Америке

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              Не сравнивайте попу с мизинцем.
              там пляж не такой.
              Какой не такой? У нас пляж большой, как попа... а у вас с мизинец, значит?

              Comment


              • #8
                Re: финансовый кризис в Америке

                У нас пляж большой, как попа
                xорошо, что попа не такая большая как пляж...

                Да, вот еще в темку - спящая попа - барыня. )))

                Все-все, ухожу а то мнея опять обвинят в клизмах....

                Comment


                • #9
                  Re: финансовый кризис в Америке

                  Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                  xорошо, что попа не такая большая как пляж...

                  ....
                  Если по нашему пляжу гулять - то даже от большой попы ничего не останется - часа 2 в один конец - часа 3 в другой конец - в итоге от попы один прыщик останется...

                  Comment


                  • #10
                    Re: финансовый кризис в Америке

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    Здрасьте, у меня до пляжа 5 секунд из кондо в Сент Августине... см мой линк в подписи...
                    Ага. Классс
                    $4,060/мецяц.
                    Как раз для среднего достатка.

                    Comment


                    • #11
                      Re: финансовый кризис в Америке

                      Originally posted by Magnolija View Post
                      Переезжай к нам на Атлантическое побережье флориды - у нас спокойнее...
                      Я кстати заметил, что водичка то в Атлантике похолоднее чем в Заливе. Даже в Майами вода была прохладнее чем в Сарасоте. В Ст. Августин надо обязательно съездить на экскурсию. Но вот жить там, мне было бы холодно, да и городок вроде маленький 10 тысяч человек, хотя есть на что посмотреть... Я хочу круглый год купацца, а если получится купаться то и кризис будет не так страшен на расслабоне

                      Comment


                      • #12
                        водичка то в Атлантике похолоднее чем в Заливе...

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Я кстати заметил, что водичка то в Атлантике похолоднее чем в Заливе. Даже в Майами вода была прохладнее чем в Сарасоте. В Ст. Августин надо обязательно съездить на экскурсию. Но вот жить там, мне было бы холодно, да и городок вроде маленький 10 тысяч человек, хотя есть на что посмотреть... Я хочу круглый год купацца, а если получится купаться то и кризис будет не так страшен на расслабоне
                        Ну не знаю, у нас уже в апреле купаются в океане, а серфингисты крyглый год приезжают... на территории нашего резорта - 6 джакузи и бассейн с подогретой водой... так что я иногда даже зимой там купаюсь...

                        Comment


                        • #13
                          Re: водичка то в Атлантике похолоднее чем в Заливе...

                          да и городок вроде маленький 10 тысяч человек, хотя есть на что посмотреть
                          Городок маленький, да удаленький... а в больших городах и черных обычно, больше...

                          Comment


                          • #14
                            Re: водичка то в Атлантике похолоднее чем в Заливе...

                            Ага. Классс
                            $4,060/мецяц.
                            Как раз для среднего достатка.
                            Ну это же курорт. А на курорте всегда цены выше, особенно в сезон. У нас обычно по месяцу летом никто не живет, а живут несколько дней или неделю, за исключением зимнего сезона - тогда дешевле, и к нам приезжает жить месяцами народ с севера и из Канады...

                            А для тех, кому дорого - рядом с нами есть Холидей Инн...

                            Comment


                            • #15
                              Re: водичка то в Атлантике похолоднее чем в Заливе...

                              так что я иногда даже зимой там купаюсь...
                              В жакузи кажный купацца могет. А ты нырни моржом, в ледоход? Слабо?

                              Тьяфу. Влияние Ферапонтыча ослабило мои лексусные данные.

                              Comment

                              Working...
                              X