Announcement

Collapse
No announcement yet.

работа для девушек/женщин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • работа для девушек/женщин

    привет всем. стоит вопрос передо мной и перед женой на какую специальность ей пойти учится в колледж . занималась она в ташкенте дизайном интерьеров, но тута я думаю с этим будет трабла найти работу .. хотя вкус и видение у нее отменное.. вопрос знатокам : какие специальности можете посоветовать для девушек / женщин ? время пошло (что наша жиийизнь -играаа спасибо

  • #2
    Re: работа для девушек/женщин

    Я уже писала на форуме, самый оптимальный вариант - школа ультрасаунда.
    Учиться 2 года, а получать будешь как после Мастера.

    Comment


    • #3
      Re: работа для девушек/женщин

      ну конечно однозначно или на медсестру или на учительницу. Зарплаты медсестры вполне хватит чтобы воплатить в жизнь все заметные мечты у себя в доме используя при этом свой отменный вкус и видение. А у учительницы куча свободного времени и тоже можно вкус и видение использовать благоустаивая свой дом

      Comment


      • #4
        Re: работа для девушек/женщин

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        Я уже писала на форуме, самый оптимальный вариант - школа ультрасаунда.
        Учиться 2 года, а получать будешь как после Мастера.
        Можно подробнее, что за школа ультрасаунда?

        Comment


        • #5
          Re: работа для девушек/женщин

          Можно подробнее, что за школа ультрасаунда?
          Вот тут тему я открывала, школы есть в каждом штате, надо погуглить Ultrasound Schools. Обязательно аккредитованные. Учеба резиденту штата от 4000 в год, учиться 2 года.


          http://www.ulitka.com/%D0%A0%D0%B0%D...%B0-50600.html

          Comment


          • #6
            Re: работа для девушек/женщин

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            Вот тут тему я открывала, школы есть в каждом штате, надо погуглить Ultrasound Schools. Обязательно аккредитованные. Учеба резиденту штата от 4000 в год, учиться 2 года.
            Так бы сразу и сказали, что только для женщин...(

            Comment


            • #7
              Re: работа для девушек/женщин

              Originally posted by Greek View Post
              Так бы сразу и сказали, что только для женщин...(
              так топик именно так и называется

              Comment


              • #8
                Re: работа для девушек/женщин

                Вообще-то вы странно рассуждате - где и кто сказал что Ультразвук профессия женщин???
                У нас в госпитле , где я работаю ( рентген-техник, CT scan) 50 процентов мужчины, 50 процентов женщины.
                Да есть процедуры, точнее тесты которые женщинам делают только женщины, ну а все остальное спокойно делает ультразвук техник мужкого пола.
                Маммограмма - это да, только для женщин профессия, но ни как не Ультразвук. Даже в рентгенологии есть процедры, когда пациэнты просят чтобы эти процедуры/тесты делал человек того же пола. Типа женщина-женщине, мужчина-мужчине.

                Comment


                • #9
                  Re: работа для девушек/женщин

                  У нас в госпитале, где я работаю (рентген, CT, MRI - мои модули), все 8 техников - женщины, есть один мужчина на парт-тайм. У нас во Флориде очень сложно устроится на Ультрасаунд мужчине. наверное, везде по-разному.

                  Comment


                  • #10
                    Re: работа для девушек/женщин

                    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                    У нас в госпитале, где я работаю (рентген, CT, MRI - мои модули), все 8 техников - женщины, есть один мужчина на парт-тайм. У нас во Флориде очень сложно устроится на Ультрасаунд мужчине. наверное, везде по-разному.
                    moved........................

                    Comment


                    • #11
                      Re: работа для девушек/женщин

                      Я ВОТ ИЗ ЮЖНОЙ КОРОЛИНЫ И УЖЕ ДАВНО ПЫТАЮСЬ НАЙТИ ПОДХОДЯЩУЮ ШКОЛУ УС! НО ПОКА НИКАК =( МОЖЕТ ПОМОЖЕТЕ СОВЕТОМ!? И ЕЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ПЕРЕВЕДЕННЫЙ И ЗАВЕРЕННЫЙ masters degree in biology! ЕСЛИ ЭТО КАК ТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПОСТУПЛЕНИЕМ ИЛИ СОКРАТИТ СРОКИ ОБУЧЕНИЯ

                      Comment


                      • #12
                        Re: работа для девушек/женщин

                        Скажите, а что нужно, чтобы работать учительницей в сша? у меня диплом преподавателя английского языка вышка... но опыта нет. точнее есть, но только так называемая private practice, т.е. репетиторство. Могу переводить. Надо ли это кому-нибудь там?

                        И еще вопрос: выучиться в колледже на медсестру - что для этого нужно? сколько это примерно стоит? и для этого нужно сдавать много экзаменов/тестов? а то я биологию с химией давненько не повторяла есть ли скидки от государства для обучающихся иммигрантов?

                        Comment


                        • #13
                          Re: работа для девушек/женщин

                          Все плохо с работой. Даже с мною хваленым ультрасаундом. Такого кризиса в индустрии не бывало давно.
                          на медсестру можно выучится, работу найти тоже можно неплхую, хотя и сейчас этот рынок переполнен. Работа медсестры - грязная и неблагодарная лет эдак 5. Тут нет нянечек и мыть/подмывать больных, вытирать за ними рвоту, менять обкаканное белье - это за 18$ в час если повезет.
                          Короче, попа полная по трудоустройству на сегодняшний день.

                          Comment

                          Working...
                          X