Announcement

Collapse
No announcement yet.

A у нас уже совсем жарко...все цветет...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: A у нас уже совсем жарко...все цветет...

    А я люблю Флориду с её жарой. Странно, но у нас ещё ветки голые, может завтра расцветут. Температура 23-25 градусов. Народ купается вовсю.

    Comment


    • #17
      Re: A у нас уже совсем жарко...все цветет...

      Ты где живешь, что у тебя в бассеине "кал, моча и сперма"
      Я говорю о любом публичном бассейне. Причем, живу я кak в отеле (причем, ночь у нас стоит от 300 и выше) , у нас постоянно отдыхают люди, и детей туда тащат тоже, хотя запрещено, и душ не принимают перед бассейном. А про кал и мочу - это есть в Л~БОМ public бассейне. У меня знакомы в лаб работал, где привозили воду на анализ, на кислотность итд. Он говорил, публичные бассейны - жуткий рассадник заразы. Никаких индикаторов у нас нет, как я понимаю, они запрещены в штатах. Это индикатор на аммиак вроде.
      Собственный бассейн у меня был с 97 года,, очень много работы, вонь хлорная, даже если профессионала нанимать -да что там говорить, у меня в 2004 году был суд по поводу бассейна, у нас обвалилась стенка, так что я на духу их не выношу.

      Comment


      • #18
        Re: A у нас уже совсем жарко...все цветет...

        Я как вспомню снег, у нас этой зимой неделю лежал. Так после 10 лет жизни без снега мне было на него интересно посмотреть денек и на машине по снегу покататься. Но на этом все веселье и закончилось.

        Я тоже тепло люблю. Люблю, когда можно выйти на улицу в футболке и шортах, не боясь что замерзнешь. А то, бывает надо на почту сбегать, так надо кофту напяливать, шапку...

        Лучше я буду жить с букашками и крокодилами в жаре, чем со снегом и без комаров в холоде.

        Вкусы, конечно, у всех разные, но я не вижу кайфа в ношении свитеров, шапок, перчаток. Холодном ветре, который обмораживает лицо...

        Кстати, я тут вот чего подумал - южане, у вас там народ гриппом или простудой болеет?

        И еще, у вас там змеюки всякие по весне выползают? Не люблю змей...

        Comment


        • #19
          Re: A у нас уже совсем жарко...все цветет...

          У нас уже деревья цветут. Только фоткать некогда, целый день на работе.
          В выходные поедем в DC, там саккура зацвела. Красота!

          Comment


          • #20
            Re: A у нас уже совсем жарко...все цветет...

            Originally posted by Borat4eva
            Я как вспомню снег, у нас этой зимой неделю лежал. Так после 10 лет жизни без снега мне было на него интересно посмотреть денек и на машине по снегу покататься. Но на этом все веселье и закончилось.

            Я тоже тепло люблю. Люблю, когда можно выйти на улицу в футболке и шортах, не боясь что замерзнешь. А то, бывает надо на почту сбегать, так надо кофту напяливать, шапку...

            Лучше я буду жить с букашками и крокодилами в жаре, чем со снегом и без комаров в холоде.

            Вкусы, конечно, у всех разные, но я не вижу кайфа в ношении свитеров, шапок, перчаток. Холодном ветре, который обмораживает лицо...

            Кстати, я тут вот чего подумал - южане, у вас там народ гриппом или простудой болеет?

            И еще, у вас там змеюки всякие по весне выползают? Не люблю змей...
            Простудой болеем, бо сквозняк, а одеваться нормально лень
            Змеюк не видел, а вот осы проснулись. Аллигаторы ещё зимой куда-то пропали, черепахи ещё раньше... Скоро проснутся, думаю.

            Comment


            • #21
              Re: A у нас уже совсем жарко...все цветет...

              Originally posted by Sibiryak View Post
              Простудой болеем, бо сквозняк, а одеваться нормально лень
              Змеюк не видел, а вот осы проснулись. Аллигаторы ещё зимой куда-то пропали, черепахи ещё раньше... Скоро проснутся, думаю.
              Да уж, фигово, наверно, в такую жару болеть! То что змей не видел, это хорошо.

              Comment


              • #22
                Re: Встречаем весну!

                Originally posted by Magnolija View Post
                у нас под окном точно такое же деревцо (не знаю как называется, соседей спросить стесняюсь), так же цветёт. Нынче у нас весна поздняя, только-только почки набухли, недельки через две думаю зацветёт все. А магнолии там у вас уже зацвели?

                Comment


                • #23
                  Re: Встречаем весну!

                  Originally posted by stari maček View Post
                  у нас под окном точно такое же деревцо (не знаю как называется, соседей спросить стесняюсь), так же цветёт. Нынче у нас весна поздняя, только-только почки набухли, недельки через две думаю зацветёт все. А магнолии там у вас уже зацвели?
                  У нас на соседней улице такие деревья по обоим сторонам дороги стоят. Но голые еще... Я помню, у нас в декабре больше всего цвело, чем сейчас. Сейчас только алыча цветет. Я бы сфоткал, да телефон сломался. Надеюсь завтра новый придет.

                  Comment


                  • #24
                    Re: A у нас уже совсем жарко...все цветет...

                    упс, так похоже это магнилия и есть, только цветы мелковаты, или меня масштабы картинки обманывают..вот бы покрупнее снимок?

                    а под окном у нас что-то похожее на яблоню, только цветы такого же цвета.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Встречаем весну!

                      Originally posted by stari maček View Post
                      у нас под окном точно такое же деревцо (не знаю как называется, соседей спросить стесняюсь), так же цветёт. Нынче у нас весна поздняя, только-только почки набухли, недельки через две думаю зацветёт все. А магнолии там у вас уже зацвели?
                      А это и есть магнолия, вернее одна из ее разновидностей - магнолия лилифлора...




                      а белые крупные магнолиии - Грандифлоры - у нас в мае цветут...



                      Comment


                      • #26
                        Re: A у нас уже совсем жарко...все цветет...

                        ооо спасибо!!!! красотища! у нас такие же как на первой фотке ))
                        жду не дождусь когда зацветут!!!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Встречаем весну!

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          .....Я бы сфоткал, да телефон сломался. Надеюсь завтра новый придет.
                          Не придёт, завтра Пасха начинается- все телефонисты в деревню поедут, в свой родной Кармартеншир..

                          Comment


                          • #28
                            Re: Встречаем весну!

                            ой как же у вас хорошо ребята

                            просто супер

                            как вам завидую.фотки красивейшие

                            Comment


                            • #29
                              Re: Встречаем весну!

                              Originally posted by kennscht
                              Не придёт, завтра Пасха начинается- все телефонисты в деревню поедут, в свой родной Кармартеншир..
                              Опа! Я и забыл! Зато на работе двойная оплата!

                              Comment


                              • #30
                                Re: A у нас уже совсем жарко...все цветет...

                                Originally posted by Magnolija View Post
                                Конечно, жарко... поэтому у нас в каждом микрорайoне по бассейну... а иначе летом летом все сидят в офисах или дома, а на улицу гулять ходят или рано утром или поздно вечером... но зато в это время - ляпота - концерты и вечеринки с прохладительными напитками под звездами всe лето можно устраивать...
                                Хочу в Майами...

                                Comment

                                Working...
                                X