Announcement

Collapse
No announcement yet.

A у нас уже совсем жарко...все цветет...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • A у нас уже совсем жарко...все цветет...

    Сегодня снимала... у нас уже совсем жарко...



  • #2
    Re: Встречаем весну!

    Comment


    • #3
      Re: Встречаем весну!

      Comment


      • #4
        Re: Встречаем весну!

        Comment


        • #5
          Re: Встречаем весну!

          Comment


          • #6
            Re: Встречаем весну!

            Comment


            • #7
              Re: у нас уже совсем жарко...

              Температура на этой неделе 27-28 градусов цельсия... вот так всегда - холод-слякоть - потом сразу - бух и жара... лето в разгаре... а у вас???

              Comment


              • #8
                Re: A у нас уже совсем жарко...все цветет...

                Эх, везет Вам в Джорджии! А у нас эта зима самая холодная была за 30 лет. И весна холодная была. А сегодня вообще, утром машины замерзли. Так холодно было, что моя бутылка с водой в машине замерзла. За 10 лет в Англии ни разу не было так холодно 1ого Апреля. Прямо, как зимой.

                Слушай, Магнолия, а там не жарко жить без бассеина или моря? Озера или реки то есть, где купаться можно?

                Comment


                • #9
                  Re: A у нас уже совсем жарко...все цветет...

                  Конечно, жарко... поэтому у нас в каждом микрорайoне по бассейну... а иначе летом летом все сидят в офисах или дома, а на улицу гулять ходят или рано утром или поздно вечером... но зато в это время - ляпота - концерты и вечеринки с прохладительными напитками под звездами всe лето можно устраивать...

                  Comment


                  • #10
                    Re: A у нас уже совсем жарко...все цветет...

                    Красиво! Даже не вериться, что где то такая лепота и весна полным ходом! Я вот только с улицы зашел-снег раскидывал, чтобы таял быстрее(весну приближал), сугробы до 2метров были, да и сейчас еще почти метровой высоты, но весной тоже уже пахнет.

                    Comment


                    • #11
                      Re: A у нас уже совсем жарко...все цветет...

                      Я например, в Чикаго снег видела. Впервые за 1о лет. Мне так понравилось, так бы и гулял под снегом. Очень успокаивяет, а от жары повылазили комары, блохи, муравьи. В бассейн я не хожу - не перевариваю басссейны, ненавижу их.

                      Comment


                      • #12
                        Re: A у нас уже совсем жарко...все цветет...

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        В бассейн я не хожу - не перевариваю басссейны, ненавижу их.
                        Глобус, ты так много всего ненавидишь! Надо позитивней на жизнь смотреть! Во Флориде вообще можно на расслабоне жить

                        Ты вообще хоть купаешься в заливе, или только душ принимаешь?

                        Comment


                        • #13
                          Re: A у нас уже совсем жарко...все цветет...

                          Океан люблю, в заливе купаюсь, когда волны. Всякие речки и озера - ни в жизнь не полезу. В бассейнах много гадости, волосы, моча, кал, сперма, детей туда водят в памперсах. У нас в доме бассейн, я ни разу не ходила. В личном бассейне хлорином воняет, пока его вычистищь, так расхочется лезть туда. Вода как искусственная, неживая в бассейнах.

                          Comment


                          • #14
                            Re: A у нас уже совсем жарко...все цветет...

                            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                            Океан люблю, в заливе купаюсь, когда волны. Всякие речки и озера - ни в жизнь не полезу. В бассейнах много гадости, волосы, моча, кал, сперма, детей туда водят в памперсах. У нас в доме бассейн, я ни разу не ходила. В личном бассейне хлорином воняет, пока его вычистищь, так расхочется лезть туда. Вода как искусственная, неживая в бассейнах.
                            Ты где живешь, что у тебя в бассеине "кал, моча и сперма" . Если в бассеин нассать, то он цвет меняет. Сейчас почти во всех бассеинах индикационные химикаты добавляют.

                            Я, тоже предпочитаю в море, океане купаться, волны люблю. Но и другими типами водоемов не брезгаю.

                            Кстати, куда ты думаешь воду с очистных сливают? Не знаю, насколько хорошо ее обрабатывают в Тампа бэй, но знаю, что из Майами проведена длинная труба в Атлантику (3км вроде) и все какашки гольфстримом уносит на север!

                            Comment


                            • #15
                              Re: A у нас уже совсем жарко...все цветет...

                              У меня подруга во Флориде в Орландо живет - и тоже ненавидит Флориду... и мечтает о снеге... вот только недавно в Москве была - слала мне оттуда фотки, как она там на коньках каталась, вся из себя такая счастливая... только вчера оттуда прилетела вся в ужасе от последних событий...

                              Снег - он только на расстоянии красивым кажется, а ты поживи в нем месяц-два - взвоешь и на него смотреть не захочешь, как я в Колорадо - спасибо, больше не хочу - ненавижу холод!!!

                              А в океане ты думаешь всякое дерьмо не плавает? Еще как!!!

                              А бассейны чистые - их проверяют все время... хлорка - да, противная, но можно и потерпеть...

                              Comment

                              Working...
                              X