Announcement

Collapse
No announcement yet.

об американском бескультурье

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: об американском бескультурье

    Магнолия если обратите внимание там написано из каких Вольмартов эти снимки они из разных штатов)))
    Кстати как раз таки в месте где я сейчас живу у нас Вольмарта близко нет(город запретил строительство таких магазинов на своей земли ) поэтому я им и не пользуюсь )))))

    Comment


    • #47
      Re: об американском бескультурье

      Originally posted by natashka12 View Post
      Магнолия если обратите внимание там написано из каких Вольмартов эти снимки они из разных штатов)))
      Кстати как раз таки в месте где я сейчас живу у нас Вольмарта близко нет(город запретил строительство таких магазинов на своей земли ) поэтому я им и не пользуюсь )))))
      Ну вот, оказывается и вы не очевидец... а говорили, что часто в народ ходите... я то уж подумала, что вы в Валмарте днем и ночью с камерой дежурите...

      Comment


      • #48
        Re: об американском бескультурье

        Не я очевидец)
        Я же не всегда тут жила ,в других штатах видала и похлеще чем на снимках))
        Их снимать не надо они вокруг)))))))))

        Вот с того же сайта Флорида в Вольмарте)) http://www.peopleofwalmart.com/?state=1&cat=28

        Comment


        • #49
          Re: об американском бескультурье

          Originally posted by natashka12 View Post
          Не я очевидец)
          Я же не всегда тут жила ,в других штатах видала и похлеще чем на снимках))
          Их снимать не надо они вокруг)))))))))

          Ну так я же говорю, что весело вам живется... а у нас скукота...

          Comment


          • #50
            Re: об американском бескультурье

            У вас это где?
            Если я правельно поняла Джоржия?
            Так и у вас весело вот вам Джоржия)) http://www.peopleofwalmart.com/?state=1&cat=29&paged=7

            Comment


            • #51
              Re: об американском бескультурье

              Originally posted by natashka12 View Post
              У вас это где?
              Если я правельно поняла Джоржия?
              Так и у вас весело вот вам Джоржия)) http://www.peopleofwalmart.com/?state=1&cat=29&paged=7
              Ну так это ж надо туда все время ходить, чтобы таких экземпляров отловить... а от меня Валмарт тоже далеко, да и не любитель я дешевых развлечений подобного рода...

              Comment


              • #52
                Re: об американском бескультурье

                Что и требовалось доказать ,не знаю/не вижу /не общаюсь не значит что этого нет))))))

                Comment


                • #53
                  Re: об американском бескультурье

                  Originally posted by natashka12 View Post
                  Что и требовалось доказать ,не знаю/не вижу /не общаюсь не значит что этого нет))))))
                  Я не утверждаю, что этого нет для вас, а для меня нет, ну что тут поделаешь... для меня это не часть моей жизни, сорри...

                  мне очень стыдно... но топиться из-за этого не собираюсь...

                  Comment


                  • #54
                    Re: об американском бескультурье

                    Вот мне еще подумалось, что вам тоже трудно понять, что такое плохо пахнущие подьезды в России, потому что у ваших родных дача в пригороде, а у меня квартира в Москве с таким именно подьездом, так что это не значит, что таких подьездов в России нет...

                    Comment


                    • #55
                      Re: об американском бескультурье

                      Магнолия вообще то если бы тему не раскромсали то начиналась она именно о Америке точнее ее культурной стороне а не вашй лично жизни вед- так))))
                      А то чего нет в вашей жизни не значит что этого нет в Америке))))))))
                      А вы именно опираетесь на то что раз в моей жизни нет этого нет в Америке ,видите есть и даже очень))
                      А что касается подьездов в России ,дак я и не утверждаю что ЭТОГО НЕТ В РОССИИ я всегда пишу что ВСЕ ЭТО ЕСТЬ ВЕЗДЕ, даже если я лично не сталкивалась я знаю что в России это есть так же как это есть и в Америке))))))
                      А насчет запахов в подьезде вы правы я незнаю как они пахнут в Москве но думаю мало отличаются от НЙких))))

                      Comment


                      • #56
                        Re: об американском бескультурье

                        Ну так она и не только в вашей жизни - она в жизни каждого из нас, теперешних американцев, и в моей, и в вашей, не так ли? Почему же вы меня исключаете из их числа?

                        То, что есть в вашей жизни - не значит есть в жизни каждого американца...

                        А вы именно опираетесь на то, что есть в вашей жизни, и думаете, что так должно быть у всех - а вот и нет...

                        Comment


                        • #57
                          Re: об американском бескультурье

                          Магнолия это не в моей жизни и никто вас не исключает просто вы же сами пишите что в вашей жизни этого нет)))))
                          ЭТО В ЖИЗНИ АМЕРИКИ и каждого американца просто у каждого в своей дозировки у кого больше у кого меньше)))))))
                          Все о чем я пишу в этой ветке обсуждается,последние 3-5 тем только почему то вы попрежнему считаете что я пишу о своей жизни)))
                          Я не опираюсь на свою жизнь как раз таки ,а о том что я вижу вокруг чего вы как выяснилось не видите,а вообще я устала что то писать на эту тему все ответы в вашем же подфоруме)))

                          Comment


                          • #58
                            Re: об американском бескультурье

                            Наташка, в моей жизни может быть нечто такое, чего нет в вашей жизни, но я же не утверждаю, что так должно быть и в вашей жизни, правда? Каждому свое... у всех по-разному может быть, не навязывайте мне то, что есть в вашей жизни, пожалуйста, мне это не нужно...как бы вам этого ни хотелось... я бы рада вам угодить, но не могу никак, извините... точно так же и многие американцы, я уверена, не могут принять вашей точки зрения, потому что это не их жизнь, они не ходят в Валмарт и Костко, а также не любят Чаки-Чиз и Айхоп, и другой крап... ну уж извините их пожалуйста за это...

                            Comment


                            • #59
                              Re: об американском бескультурье

                              Милые дамы,

                              Как-то всё не решался....но... на правах старого друга... имею одну просьбу. Подправьте, пожалуйста, название темы.
                              Американское бескультурье, но говорим об американском бескультурьи.
                              Пардон. Мерси.

                              Comment


                              • #60
                                Re: об американском бескультурье

                                Самое смешное что вы все мне это пишите с каким то снисхождением))
                                Я никому ничего не навязываю и угождать мне не надо))
                                Была тема я на нее ответила и это мое мнение а не навязывание
                                А вот насчет этого конечно позабавили :
                                точно так же и многие американцы, я уверена, не могут принять вашей точки зрения, потому что это не их жизнь, они не ходят в Валмарт и Костко, а также не любят Чаки-Чиз и Айхоп, и другой крап... ну уж извините их пожалуйста за это...
                                Даже Мишель Обама не чурается Айхопа и любит покопатся в ТиДжейМаксе а уж ей точно не надо извинений))))))))))))))

                                Просто больше смахивает на однобокость темы ,начали с того какой этикет у американцев а закончили оказывается тем что я вам навязываю свое виденье))))))
                                Наверное вы правы, правда я живу в другом мире где люди(американцы неважно кто они и какого уровня) ходят в кино,ходят в Вольмарт ,Костко,едят в Айхопе,Макдональдсе а их дети в ЧакиЧизе справляют дни рождения ,наверное только в моем мире есть толстые и неухоженные люди а так же грязные и забитые туалеты ,и наверное вы правы надо за это их извинить тех кто в моей жизни))))
                                Магнолия мы не говорим о вашей или моей жизни ))
                                Наверное это бесполезно мы друг друга не понимаем ,я пишут общее то что я вижу вокруг когда я езжу,хожу,путешествую,знакомлюсь и общаюсь с людьми которые живут в Америке а вы все переводите на себя и свою жизнь и вас небольшок круг,не извиняйтесь опять я не пишу о вас и не хочу что бы вы жили моей жизнью или жизнью миллионов американцев ,просто помимо вашей жизни есть жизнь просто жизнь простых американцев которые не заморачиваются на том какой ресторан/кинотеатр/кафе/магазин и достоин ли он их внимания,или вы считаете эти люди уже не заслуживают внимания?))))))))))

                                Американское бескультурье, но говорим об американском бескультурьи.
                                Пардон. Мерси.
                                Вообщето это не моя тема это одну тему на несколько раскрамсали,так что этт не мой топик))))))))))))

                                Comment

                                Working...
                                X