Announcement

Collapse
No announcement yet.

Осторожно - Джанк Фуд!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Осторожно - Джанк Фуд!!!

    Originally posted by Malina81 View Post
    А кто-нибудь видел фильм SuperSize Me? Там парень над собой эксперимент проводил: ел в МакДоналдс 3 раза в день в течение месяца. У него начались проблемы со здоровьем и врач ему сказал, что если он не прекратит, то посадит себе печень.
    Конечно, видели! Да таких фильмов теперь много! Вот на днях, в пятницу, выходит фильм Джеймса Оливера на ТВ - Food Revolution - тоже об этом самом, а главное, о том, что нашим детям в школьных буфетах тоже дают джанк вместо еды, и это очень печально и надо что-то менять, иначе они тоже окажутся в числе самых больных детей в мире!!!

    Comment


    • #17
      Re: Осторожно - Джанк Фуд!!!

      Originally posted by D-sp View Post
      Жестокий эксперимент
      ...наверняка они в еду подсыпают что-то еще более сильнодействующее, причем, чем дороже ресторан - тем больше подсыпают.

      Вы знаете, мне тоже так кажется Блин, теперь не знаю как проходить медосмотр у нарколога при сдаче на права Вдруг, на учет поставит...

      Comment


      • #18
        Re: Осторожно - Джанк Фуд!!!

        Просто в хороших ресторанах готовят высокопрофессиональные повара, которые точно знают, как ублажить наши желудки, и хорошим поварам никаких искуственных химических добавок использовать не нужно - их еда хороша сама по себе!

        Comment


        • #19
          Re: Осторожно - Джанк Фуд!!!

          Originally posted by Magnolija View Post
          Просто в хороших ресторанах готовят высокопрофессиональные повара, которые точно знают, как ублажить наши желудки, и хорошим поварам никаких искуственных химических добавок использовать не нужно - их еда хороша сама по себе!
          Я с Магнолией абсолютно согласна. Многие ресторанные рецепты мне удалось воспроизвести в домашних условиях, используя copykat сайты. Никаких добавок в их рецептах не было.

          Comment


          • #20
            Re: Осторожно - Джанк Фуд!!!

            Есть хороший веб-сайт, где можно проверить ингредиенты во многих продуктах и у них даже есть рейтинги продуктов, в зависимости от их влияния на здоровье человека:

            Foodfacts.com

            Comment


            • #21
              Re: Осторожно - Джанк Фуд!!!

              Еще одна версия худшего джанка и советы, чем его заменить:

              [YOUTUBE]Efz8iqXm8Ms[/YOUTUBE]

              Comment


              • #22
                Re: Осторожно - Джанк Фуд!!!

                Меня поражает воинствующее безкультурье людей, которые доводят себя до свиноподобного состояния и болезней, не желая ничего слушать... меня раздражают эти обнаглевшие туши, которые толкают меня своей раздавшейся массой в проходах и давят на меня своим непомещающимся в сиденье самолета задом... я не хочу платить за них налоги, потому что они болеют только из-за того, что жрут в три горла... мне их также беcконечно жаль, но я не знаю, как им помочь!!!

                Comment


                • #23
                  Re: Осторожно - Джанк Фуд!!!

                  Obesity Epidemic In America !!!

                  [YOUTUBE]uonXKiLZ9AE[/YOUTUBE]

                  Comment


                  • #24
                    Re: Осторожно - Джанк Фуд!!!

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    В дорогих ресторанах, обычно более здоровая еда, особенно в тех, которые готовят из свежих продуктов, купленных на местных органик-фермах... но бывают, конечно, и исключения, когда хорошее качество готовки подменяется вкусовыми добавками... поэтому информацию о ресторане надо тщательно проверять, перед тем, как его выбрать...
                    Магнолия а главное в дорогих и хороших ресторанах ПОРЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ)))
                    Я помню была в шоке когда первый раз была в ЧизкейкФактори в компании американских друзей ,то что мне принесли в тарелке можно было сьесть только за пару дней ,ничего друзья со всем справились и даже мое в коробочке на потом прихватили))))

                    Originally posted by Malina81 View Post
                    А кто-нибудь видел фильм SuperSize Me? Там парень над собой эксперимент проводил: ел в МакДоналдс 3 раза в день в течение месяца. У него начались проблемы со здоровьем и врач ему сказал, что если он не прекратит, то посадит себе печень.
                    Очень поучительный фильм)))


                    Очень люблю гвакамоле и хумус - это мой "джанк фуд" От фруктов никогда не откажусь. Муж меня прозвал летучей мышью, потому что они фруктами питаются
                    Принимайте в свои ряды ,я тоже это все люблю )
                    Правда я еще морепродукты люблю)))

                    Comment


                    • #25
                      Re: Осторожно - Джанк Фуд!!!

                      Originally posted by natashka12 View Post


                      Принимайте в свои ряды ,я тоже это все люблю )
                      Правда я еще морепродукты люблю)))
                      Класс!!! - сифуд - это моя любимая еда, за уши меня от нее надо оттаскивать!!!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Осторожно - Джанк Фуд!!!

                        А сало это джанк фуд?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Осторожно - Джанк Фуд!!!

                          Originally posted by fisherman View Post
                          А сало это джанк фуд?

                          Конечно!!! Еще как!!! Самый богатый источник насыщенных жиров, забивающих артерии!!!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Осторожно - Джанк Фуд!!!

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            Конечно!!! Еще как!!! Самый богатый источник насыщенных жиров, забивающих артерии!!!
                            Ой, а я его так люблю!!! Забил бы им все артерии по самые немогу.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Осторожно - Джанк Фуд!!!

                              Originally posted by fisherman View Post
                              Ой, а я его так люблю!!! Забил бы им все артерии по самые немогу.
                              Старайтесь есть его поменьше...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Осторожно - Джанк Фуд!!!

                                Originally posted by Magnolija View Post
                                Старайтесь есть его поменьше...
                                Так оно так и получается. Где ж тут взять хорошего сала?
                                Вот жду контрабанду с Украины

                                Comment

                                Working...
                                X