Announcement

Collapse
No announcement yet.

Революция еды

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Революция еды

    Originally posted by Magnolija View Post
    А от взбитых сливок бывает высокий холестерол, поэтому надо быть с ними осторожными тоже...
    Это точно. Я их только по большим праздникам дегустирую

    Comment


    • #32
      Re: Революция еды

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Я знал, я знал Ну почему всё вкусное вредно?
      Так речь о том, чтобы это было во-первых, натуральным, а во вторых - надо не переедать этого вкусного...

      Comment


      • #33
        Re: Революция еды

        Вот тут еще видео о куриной грудке под пармезаном - ну не вижу я, чтобы слишком специй было много - всего по-чуть-чуть он добавляет... он же минималист, а значит, и специй много добавлять не может, по определению...

        [YOUTUBE]AmY3A_BzBWk&feature=related[/YOUTUBE]

        Comment


        • #34
          Re: Революция еды



          [YOUTUBE]u_f0gvlHhw8[/YOUTUBE]

          Comment


          • #35
            Re: Революция еды

            Вот, думаю, что для американцев из глубинки - Джейми Оливер так же экзотичен, как для селян из российской глубинки, как в этом последнем видео...

            Comment


            • #36
              Re: Революция еды

              Originally posted by Magnolija View Post
              Вот, думаю, что для американцев из глубинки - Джейми Оливер так же экзотичен, как для селян из российской глубинки, как в этом последнем видео...
              Ну не скажите сейчас почти что в каждом деревенском доме стоит спутниковая тарелка и селяне не только Джейми Оливера смотрят, но и передачи о путешествиях, канал РБК и ТВ-шопы всякие и прекрасно во всем ориентируются Гораздо реже стали смотреть всяческие смехопанорамы и кривые зеркала, ибо приелось уже за н-цать лет.

              Comment


              • #37
                Re: Революция еды

                Originally posted by Elafonisi
                Ну не скажите сейчас почти что в каждом деревенском доме стоит спутниковая тарелка и селяне не только Джейми Оливера смотрят, но и передачи о путешествиях, канал РБК и ТВ-шопы всякие и прекрасно во всем ориентируются Гораздо реже стали смотреть всяческие смехопанорамы и кривые зеркала, ибо приелось уже за н-цать лет.
                Вот - смотреть то они смотрят - но если чего приготовят - так может получиться, как в этой пародии...


                Американцы из глубинки - такие же по натуре... они все смотрят, но ничего не меняется - они как ели свой фаст фуд, так и будут до гробовой доски, потому как упертые до дури иногда...

                Comment


                • #38
                  Re: Революция еды

                  Originally posted by Magnolija View Post
                  Вот - смотреть то они смотрят - но если чего приготовят - так может получиться, как в этой пародии...
                  Как это не получится... Все равно они все в городе затовариваются. А в супермаркетах сейчас все найти можно. Роллы только так дома делают в деревне, сама видела

                  Comment


                  • #39
                    Re: Революция еды

                    Originally posted by Elafonisi View Post
                    Как это не получится... Все равно они все в городе затовариваются. А в супермаркетах сейчас все найти можно. Роллы только так дома делают в деревне, сама видела
                    Я не это имела в-виду - посмотри пародию - очень смешная... ну конечно же там преувеличено, да, некоторые из них теперь делаю суши, потому что это модно... но суть остается та же...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Революция еды

                      Originally posted by Americanka View Post
                      Не повезло вам.
                      А у нас как сезон в мае с клубники начинается, так потом до конца сентября. Фрукты, ягоды идут по очереди - клубника, вишня, черешня, blueberry, blackberry, персики, яблоки, малина... Все сами собираем. Вкус с магазинными не сравнить.
                      Я не чувствую себя ущемленной - я могу на рынках покупать все это и в нашем магазине органик все такое же вкусное, как с грядки...

                      Comment


                      • #41
                        Re: Революция еды

                        Why USA is Fat!

                        [YOUTUBE]3p4ucQzAJjo&feature=related[/YOUTUBE]

                        Comment


                        • #42
                          Re: Революция еды

                          Obesity Going Global !!!(2/26/2010)

                          [YOUTUBE]XfENV7cW3eE[/YOUTUBE]

                          Comment

                          Working...
                          X