Announcement

Collapse
No announcement yet.

Любую диету главное не раздавить, когда на нее садишься

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

    Ну, а есть что-то одно, болячки наживешь. Организму же надо все, и сахар, и масло, и жиры, и всякая углеводская сволоч. Дело в том СКОЛЬКО ты будешь есть. Ты же масло не заглотишь и полстакана, а хлеб с маслом (ну если не можешь никак, ну просто хоцца и все)-один-два кусочка (250-максимум), а не пол батона. И так все, борща не литр, а шесть ложек, капустных листов тоже не больше 250 гр кстати, ну и т.д.
    Нет, ну есть индивидуумы, которые умудряются толстеть, даже от того что смотрят на еду. Но я лично так поступаю.
    Долго смотрю в меню в ресторанах, и беру только то, где вес максимум 250-300гр. все равно что, только по весу.

    Comment


    • #17
      Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

      Originally posted by Magnolija View Post
      Мы уже выбрали себе именно эту Диету Южного пляжа и имненно на ней здесь в этом топике худеем...
      НУ это уж, кому-крылышко, кому-ножка.Любую диету главное не раздавить, когда на нее садишься.

      Comment


      • #18
        Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

        У меня сегодня на обед :
        1. Лапша с овощами и курицей (итамэмоно)
        2. Рис с горохом и водорослями Нори
        3. Компот Похудин

        Comment


        • #19
          Re: Любую диету главное не раздавить, когда на нее садишься

          Я отделила эту тему (от Диеты Южного пляжа) для тех, кто избрал свои методы похудения и здесь предлагаю всем делиться своими способами, создавать группы поддержки, вести дневнички похудения и т.д....

          Comment


          • #20
            Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

            Originally posted by gaika View Post
            Завариваю себе кисели...
            А кисели по этой диете вроде нельзя (там же крахмал)

            Comment


            • #21
              Re: Любую диету главное не раздавить, когда на нее садишься

              вот сколько не пыталась.. диеты мне вообще не удаются )) так мучаюсь на них... и настроение ужасное..и вообще )))
              для себя разработала свои методы:
              --много работать(что бы некогда было кусочничать)
              --есть только из пиалки небольшой(много не поместится и не скушается) --вечером ем яблоки и чай пью(когда самое опасное время, что бы не накусочничить дома)
              --из сладенького только зефир ванильный (смакуя...максимум штучку в день)
              --побольше гулять с собакой и вообще двигатся

              но мне нужно еще самое главное.. СИЛУ ВОЛИ!
              где брать?! как воспитывать?! нету вообще.. хотя мотивация есть(зеркало-лучшая для меня мотивация!)

              з.ы слышала что самая лучшая диета, диета Мерелин Монро... слышали?

              Comment


              • #22
                Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

                Originally posted by Crimea View Post
                А кисели по этой диете вроде нельзя (там же крахмал)
                Эти кисели на овсе. Плюс всякие травки.

                Comment


                • #23
                  Re: Любую диету главное не раздавить, когда на нее садишься

                  Originally posted by Aks_N View Post
                  вот сколько не пыталась.. диеты мне вообще не удаются )) так мучаюсь на них... и настроение ужасное..и вообще )))


                  но мне нужно еще самое главное.. СИЛУ ВОЛИ!
                  где брать?! как воспитывать?! нету вообще.. хотя мотивация есть(зеркало-лучшая для меня мотивация!)

                  з.ы слышала что самая лучшая диета, диета Мерелин Монро... слышали?
                  Насильно не надо ничего делать. Я сижу на диетах себе в удовольствие. Результат всегда есть, так что я никогда не тороплю события. Если диета мне не подходит, я ее просто бросаю и сажусь на другую. Не сказала бы, что у меня сила воли большая, скорее логика - я знаю, что отказываюсь от каких-то продуктов не на всегда, что в любой момент я могу слезть с диеты - и мне за это ничего не будет... Поэтому мне особо-то не надо проявлять силу.
                  А про диету Мэрилин что-то вообще ничего не слышала.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Любую диету главное не раздавить, когда на нее садишься

                    говорят это диета Мерелин Монро
                    Завтрак- кекс и секс, на обед- кекс, на ужин- секс..
                    Если не поможет- мучное отменить

                    вот

                    Comment


                    • #25
                      Re: Любую диету главное не раздавить, когда на нее садишься

                      А от такой диеты сексуальной булимии не будет?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Любую диету главное не раздавить, когда на нее садишься

                        Originally posted by Aks_N
                        говорят это диета Мерелин Монро
                        Завтрак- кекс и секс, на обед- кекс, на ужин- секс..
                        Если не поможет- мучное отменить

                        вот
                        НЕ знала,что это от Мерелин Монро.Где-то я уже это сбрасывала, как французскую диету.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Любую диету главное не раздавить, когда на нее садишься

                          Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                          НЕ знала,что это от Мерелин Монро.Где-то я уже это сбрасывала, как французскую диету.
                          Верно...

                          47% французов едят, не испытывая на самом деле желания есть, но лишь 20% французов занимаются любовью, не испытывая к этому желания.

                          Comment

                          Working...
                          X