Announcement

Collapse
No announcement yet.

расскажи об Атланте

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: расскажи об Атланте

    Всем привет! Собираемся переезжать в Атланту из Южной Каролины. Сегодня ездили смотреть несколько кондо в аренду да и просто ознакомиться с городом. Посетили Норкрос, Альфаретту и Duluth. Никак не можем окончательно определиться с будущим районом проживания. Больше всего озабочены поиском хорошей мидл и хай скул для дочки и хотелось бы спокойный "белый" район.
    По поводу школы вопрос: риэлтор порекомендовал одну школу в которой 50% белые, 25% азиаты, 25% афроамериканцы. С афроамериканцами все понятно. А вот как насчет азиатов? В школе, где мы учимся сейчас, у нас таких нет и я не знаю, это плюс или минус?
    И вообще, хотелось бы знать мнение, какой район лучше для среднестатистической белой семьи? Будем признательны за советы

    Comment


    • Re: расскажи об Атланте

      Кто ориентируется в Атланте, подскажите...
      Что из себя представляет район Кирквуд?

      Comment


      • Re: расскажи об Атланте

        Всем привет!

        Собираемся переехать в Атланту. Подскажите, пожалуйста, есть ли там опасные насекомые (типа пауки, скорпионы, клещи, ядовитые муравьи и т.п.), опасно ли гулять в лесу (змеи и прочие гады)? И вообще, чего следует опасаться при переезде с севера?

        Comment


        • Re: расскажи об Атланте

          а как нынче сейчас там? А то меня знакомый следующим летом зовёт посетить его, правда в Duluth)

          Comment


          • Re: расскажи об Атланте

            Originally posted by Impartial.V View Post
            а как нынче сейчас там? А то меня знакомый следующим летом зовёт посетить его, правда в Duluth)
            Дулус - это пригород на Севере, 10-30 км от кольца. Чем дальше от кольца - тем лучше.
            Машина - обязательна (либо в рент, либо у друзей).
            Что посмотреть - друзья расскажут. Из обязательного - лазерное шоу в Стоун Маунтейн и Аквариум.
            Удачи.

            Comment


            • Re: расскажи об Атланте

              ну мне в основном не с туристической точки зрения) Но всё ранво спасибо

              Comment

              Working...
              X