Announcement

Collapse
No announcement yet.

у нас сегодня утром -37 было...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • у нас сегодня утром -37 было...

    Originally posted by Andrew2603 View Post
    ЗЫ офф. У нас тут мороз -17, а чувствуется, как все -30, зато на конец декабря (25-30 числа) обещают +12
    Андрей, у нас сегодня утром -37 было Уже всему форуму рассказала

  • #2
    re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

    Originally posted by Elafonisi View Post
    Андрей, у нас сегодня утром -37 было Уже всему форуму рассказала
    Свежо.... Бодро....... Морозяно....

    Comment


    • #3
      re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      Свежо.... Бодро....... Морозяно....
      И все колом стоит брррр...

      Comment


      • #4
        re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

        Originally posted by Elafonisi View Post
        И все колом стоит брррр...
        Сча Фишермэн понабежит

        Comment


        • #5
          re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

          Originally posted by Elafonisi View Post
          Андрей, у нас сегодня утром -37 было Уже всему форуму рассказала
          УЖАС!!!!!! ыыыы тут даже сопли в носу застываю, просто кошмар! я терпеть не могу холод.... просто ненавижу всеми фибрами души, и жена солидарна, и ребенок и пес. для меня +12 был бы лучший подарок на новый год.

          Comment


          • #6
            re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

            а мне нормально было сегодня при - 20. Бодренько все так делалось- сумочка бодро откывалась, бодро шагалось, бодро нос растирался

            Comment


            • #7
              re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

              Originally posted by seven View Post
              а мне нормально было сегодня при - 20. Бодренько все так делалось- сумочка бодро откывалась, бодро шагалось, бодро нос растирался
              Что правда то правда и пес так быстренько и бодренько все вечером сделал, не как обычно к каждому дереву, а потом еще минут 15 гуляет ждет вдохновения, чтобы основное выдавить... а так по-сути: к столбу, на газончик и пулей домой.

              Comment


              • #8
                re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

                Originally posted by Andrew2603 View Post
                Что правда то правда и пес так быстренько и бодренько все вечером сделал, не как обычно к каждому дереву, а потом еще минут 15 гуляет ждет вдохновения, чтобы основное выдавить... а так по-сути: к столбу, на газончик и пулей домой.
                а-ааа бессовестный, я ж какаву пью

                Comment


                • #9
                  re: Лучшая елка. С Рождеством и Новым годом!

                  я не знаю как где ну мну на градуснике счас - 21, ветер такой дует, что хоть кирпичи в карманы засовывай, и снег валит, такой что если всю ночь идти будет так я не знаю как завтра на работу идти, дверь в подъезде привалит, так если не привалит так примерзнет, а про собак это верно, я свою пол часа назад гуляла так Вы что думаете, уперлась под подъездом не хотела идти , видите ли перехотелось ей по своим делам, а дома еще тапочки обувать не хотела, не нравятся они ей, не зря наперла я их на нее , хоть лапы на месте не отпали. Так быстренько - быстренько за домом (там не так дует) свои дела и пулей домой улетела, хоть по дороге иду смотрю, а ее в бок косит, замерзать начала , так на руки подхватила и быстренько домой греться. Воть. Как говорят "не Африка".

                  Comment

                  Working...
                  X