Announcement

Collapse
No announcement yet.

провалили собеседование в питере

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: провалили собеседование в питере

    Originally posted by bubnilkin View Post
    так есть смысл дергар=тся через месяц или только через6 нигде ж не указано время и там ничего не сказали
    Думаю, раньше 6 месяцев нет смысла...

    Comment


    • #17
      Re: провалили собеседование в питере

      Думаю, раньше 6 месяцев нет смысла...[/QUOTE]

      ясно...

      Comment


      • #18
        Re: провалили собеседование в питере

        Интересно, а сестра не подвала петицию на воссоединение с вами? Она гражданка США?

        Originally posted by DV2009_UA View Post
        Жаль

        Думаю, консул заподозрил вас в желании остаться. Тут не угадаешь, что ему дало повод так думать.
        Близкие родственники в США — весомый повод.
        При этом открытая рабочая шенгенская виза косвенно тоже подтверждает слабую связь с родиной. Если готов уехать работать в Европу, то почему не может податься в США?

        Comment


        • #19
          Re: провалили собеседование в питере

          Originally posted by Streletz View Post
          Интересно, а сестра не подвала петицию на воссоединение с вами? Она гражданка США?


          Близкие родственники в США — весомый повод.
          При этом открытая рабочая шенгенская виза косвенно тоже подтверждает слабую связь с родиной. Если готов уехать работать в Европу, то почему не может податься в США?
          она гражданка, но на воссоединение не подавала, яб знал
          а шинген рабочий, ну не знаю яж там не остался темболее это по приглашению фирмы с которой мы сотрудничаем поставки, договора
          она визу даже не смотрела при мне по крайней мере

          Comment


          • #20
            Re: провалили собеседование в питере

            мне в свое время отказали в студенческой визе, причины отказа правда объяснили, сказали, что потенциальный эмигрант. Я кое что пересмотрел, сделал дополнительные документы, подтверждающие, что я вернусь на родину. Пришел на повторное интервью через месяц после отказа и получил визу, причем у того же офицера, который мне отказал.
            В вашем случае, плохо, что вы четко не знаете причины отказа. Скорее всего та же причина, что была у меня. Если можете еще что-то сделать с документами, то сделайте и пытайтесь еще раз. Не падайте духом!

            Comment


            • #21
              Re: провалили собеседование в питере

              Я когда получал визу b2 действительно это как лотерея, у вас могут быть все доки в порядке и вы не получите визу, играет основную роль человеческий фактор. как повезёт

              Comment


              • #22
                Re: провалили собеседование в питере

                Originally posted by George View Post
                мне в свое время отказали в студенческой визе, причины отказа правда объяснили, сказали, что потенциальный эмигрант. Я кое что пересмотрел, сделал дополнительные документы, подтверждающие, что я вернусь на родину. Пришел на повторное интервью через месяц после отказа и получил визу, причем у того же офицера, который мне отказал.
                В вашем случае, плохо, что вы четко не знаете причины отказа. Скорее всего та же причина, что была у меня. Если можете еще что-то сделать с документами, то сделайте и пытайтесь еще раз. Не падайте духом!
                спасибо большое за ответ и за поддержку!!
                посидев и поразмыслив о причине отказа я пришел к выводу что я как наемный работник просил визу на 2 месяца когда отпуск может быть месяц и нрно указал маленькую зарплату в 35 тр но этоофициальная бумага с бугалтерии, и там больше не могут написать, второй причиной может быт то что я не указал основание поездки тоесть я сказал что еду в гости к сестре и ее семье, что уже давно не виделись, а надо было сказать например на день рождение или годовщина свадьбы, короче веский повод поездки

                Comment


                • #23
                  Re: провалили собеседование в питере

                  Originally posted by bubnilkin View Post
                  я не указал основание поездки тоесть я сказал что еду в гости к сестре и ее семье, что уже давно не виделись, а надо было сказать например на день рождение или годовщина свадьбы, короче веский повод поездки
                  А вот это действительно было основным поводом в отказе нет конкретной цели поездки, а Ваши бумажки официальные или нет их мало интересуют. Нужно было чётко дать ответ куда едете на сколько дней что будете делать, отвечать на все вопросы быстро без заминок и уверенно естественно с улыбкой на лице, о месте работы лучше всего показать Вашу визитку.

                  Comment


                  • #24
                    Re: провалили собеседование в питере

                    Originally posted by pnz77 View Post
                    А вот это действительно было основным поводом в отказе нет конкретной цели поездки, а Ваши бумажки официальные или нет их мало интересуют. Нужно было чётко дать ответ куда едете на сколько дней что будете делать, отвечать на все вопросы быстро без заминок и уверенно естественно с улыбкой на лице, о месте работы лучше всего показать Вашу визитку.
                    насчет визиткине знал в следущий раз возьму

                    Comment

                    Working...
                    X