Announcement

Collapse
No announcement yet.

провалили собеседование в питере

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • провалили собеседование в питере

    провалил собеседование в питере, все документы были готовы, даже рабочая виза шингенская открыта годовая, ничего не спросили кроме документов приглашающей стороны (моя сестра с мужем и ее дети,все доки тоже впорядке)и справке о доходах.причину отказа не объяснили
    вопрос: когда лучше повторно подавать? я очень хотел летом и хочу через месяц подать доки, какие у меня шансы на положительное решение?

  • #2
    Re: провалили собеседование в питере

    Originally posted by bubnilkin View Post
    провалил собеседование в питере, все документы были готовы, даже рабочая виза шингенская открыта годовая, ничего не спросили кроме документов приглашающей стороны (моя сестра с мужем и ее дети,все доки тоже впорядке)и справке о доходах.причину отказа не объяснили
    вопрос: когда лучше повторно подавать? я очень хотел летом и хочу через месяц подать доки, какие у меня шансы на положительное решение?
    На какую визу вы подавали? Если на гостевую, то в следующий раз подавать лучше не раньше, чем через 6 месяцев.

    Comment


    • #3
      Re: провалили собеседование в питере

      Originally posted by Americanka View Post
      На какую визу вы подавали? Если на гостевую, то в следующий раз подавать лучше не раньше, чем через 6 месяцев.
      да на гостевую
      а почему только через 6 мнсяцев ?

      Comment


      • #4
        Re: провалили собеседование в питере

        Originally posted by bubnilkin View Post
        да на гостевую
        А почему тогда в этом разделе написали?

        Comment


        • #5
          Re: провалили собеседование в питере

          Вам отказали по определенной причине. За месяц вряд ли что у вас изменится, чтобы консул изменил свое решение.

          Comment


          • #6
            Re: провалили собеседование в питере

            Originally posted by DV2009_UA View Post
            А почему тогда в этом разделе написали?
            про визы здесь же пишут, если не здесть то пере местите пожалуста в другой раздел

            Comment


            • #7
              Re: провалили собеседование в питере

              Originally posted by bubnilkin View Post
              про визы здесь же пишут, если не здесть то пере местите пожалуста в другой раздел
              Здесь пишут о лотерее ГК. __________________

              Comment


              • #8
                Re: провалили собеседование в питере

                Originally posted by Americanka View Post
                Вам отказали по определенной причине. За месяц вряд ли что у вас изменится, чтобы консул изменил свое решение.
                да я даже до консула не дошел

                Comment


                • #9
                  Re: провалили собеседование в питере

                  Originally posted by bubnilkin View Post
                  да я даже до консула не дошел
                  А с этого места подробней!

                  Comment


                  • #10
                    Re: провалили собеседование в питере

                    Originally posted by DV2009_UA View Post
                    Здесь пишут о лотерее ГК. __________________
                    Интервью в консульстве (просматривают: 4)
                    форум о том, как подготовиться к интервью в консульстве, истории об уже пройденных интервью из первых рук

                    вродеж так написано а гк выше

                    Comment


                    • #11
                      Re: провалили собеседование в питере

                      Originally posted by DV2009_UA View Post
                      А с этого места подробней!
                      сначала запустили в касы, здал чек на оплату, получил свою анкету, сказали вызовут подождите в зале, через 15 минут вызвали к 1 окну, попросили документы вызывающей стороны( сестры), отдал, справку с места работы, отдал попросили подождать вас вызовут по фамилии, через 20-25 вызвали во 2 окно, девушка попросила отсканировать отпечатки, была неюбольшая заминка не понял сразу как ложить пальцы мило объяснила поулыбались. потом спросила про семью, сказал что с сестрой не виделся 12 лет вот только сейчас появилась возможностьу нее отпуск у мена тоже и что племянниц ни разу не видел. на вопрос почему она сюда на приежает ответил что ей сложней с детьми чем мне одному к ней.
                      ну еще пару вопросов о моей жене, работе, взяла лист с отказом расписалась и сказала что сегодня не может мне дать визу ,я сначала не понял,спроси когда прити завтра, нет говорит в следущий раз, и сунула все доки мне в окошко. вот собственно и весе. в бланке отказа нет временного ограничения а доки у мена действительно в порядке.

                      Comment


                      • #12
                        Re: провалили собеседование в питере

                        Originally posted by bubnilkin View Post
                        Интервью в консульстве (просматривают: 4)
                        форум о том, как подготовиться к интервью в консульстве, истории об уже пройденных интервью из первых рук

                        вродеж так написано а гк выше
                        Интервью имеется в виду ГК.

                        Originally posted by bubnilkin View Post
                        сначала запустили в касы, здал чек на оплату, получил свою анкету, сказали вызовут подождите в зале, через 15 минут вызвали к 1 окну, попросили документы вызывающей стороны( сестры), отдал, справку с места работы, отдал попросили подождать вас вызовут по фамилии, через 20-25 вызвали во 2 окно, девушка попросила отсканировать отпечатки, была неюбольшая заминка не понял сразу как ложить пальцы мило объяснила поулыбались. потом спросила про семью, сказал что с сестрой не виделся 12 лет вот только сейчас появилась возможностьу нее отпуск у мена тоже и что племянниц ни разу не видел. на вопрос почему она сюда на приежает ответил что ей сложней с детьми чем мне одному к ней.
                        ну еще пару вопросов о моей жене, работе, взяла лист с отказом расписалась и сказала что сегодня не может мне дать визу ,я сначала не понял,спроси когда прити завтра, нет говорит в следущий раз, и сунула все доки мне в окошко. вот собственно и весе. в бланке отказа нет временного ограничения а доки у мена действительно в порядке.
                        А что на самом листе отказа написано?

                        Comment


                        • #13
                          Re: провалили собеседование в питере

                          Originally posted by DV2009_UA View Post
                          Интервью имеется в виду ГК.

                          ок не знал

                          А что на самом листе отказа написано?
                          Ув посетитель мы с сожалением сообщаем, что вам не может быть выдана неиммиграционная виза на основании статьи 214(b) закона об иммиграции и национальности. в соответствии с иммиграционным законом сша все заявители на неимиграционную визу должны убедить офицера консульской службы в том , что они правомочны получать визу выбранной котегории, отказ по статье214(b)означает , что вы не смогли продеманстрировать, что планируемая вамидеятельность в сша соответствует одной из неимиграционных категорий , установленных иммиграционым законодательством сша ;или, вероятней всего , что вы не смогли удовлетворить требованиям, предявляемым к той категории неиммиграционных виз, за которой вы сегодня обратились.
                          ну и так далее про требования, и что можете повторно обратится за визой, но они не обещают положительного результата
                          мне кажется у них просто есть какойто алгоритм типа каждому чевертому отказ

                          Comment


                          • #14
                            Re: провалили собеседование в питере

                            Жаль

                            Думаю, консул заподозрил вас в желании остаться. Тут не угадаешь, что ему дало повод так думать.

                            Comment


                            • #15
                              Re: провалили собеседование в питере

                              Originally posted by DV2009_UA View Post
                              Жаль

                              Думаю, консул заподозрил вас в желании остаться. Тут не угадаешь, что ему дало повод так думать.
                              так есть смысл дергар=тся через месяц или только через6 нигде ж не указано время и там ничего не сказали

                              Comment

                              Working...
                              X