Announcement

Collapse
No announcement yet.

Летний Фан в Атланте!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Летний Фан !!!

    Originally posted by Magnolija
    Расскажите, где вы купаетесь летом? Какие в вашем райoне бассейны, фонтаны, речки, океан, пляж?
    У мужа есть квартира его покойной недалеко от нашего дома, (которую то мы сдаем, то пытаемся продать) и в этом жилом комплексе есть хороший бассейн. Вот туда я иногда хожу плавать или загорать...

    Comment


    • #32
      Re: Летний Фан !!!

      [QUOTE=Xuligana;363137] сходила бв на предстоящие концерты Joe Cocker , Chris Isaak, Pet Shop Boys, Steely Dan, Diana Krall, Keith Urban ... QUOTE]

      Ну , эти концерты все ведь нескоро еще будут... я имела в-виду только ближайшие... я может быть пойду на Тори Амос, она мне очень нравится и я люблю альтернативную музыку... но не уверена, что всех моих удастся на это уговорить... а вот на Мidsummer Фестиваль они уже пойти согласились, ура... !!!

      Comment


      • #33
        Re: Летний Фан !!!

        Originally posted by Magnolija View Post
        Ну , эти концерты все ведь нескоро еще будут... я имела в-виду только ближайшие... я может быть пойду на Тори Амос, она мне очень нравится и я люблю альтернативную музыку... но не уверена, что всех моих удастся на это уговорить... а вот на Мidsummer Фестиваль они уже пойти согласились, ура... !!!
        Ну, если бы мне кто-нибудь предложил на концерт Тори Амос бесплатные билеты, то я бы тоже сходила ..Я не очень хорошо знакома с ее творчеством, и я не хожу на платные концерты тех артистов, которых я не слушаю на дисках или с удовольствием на радио..Я не знаю ни одного хита Тори Амос, да и я не поклонница авторской песни даже на русском языке...в общем буду экономить деньги на что-нибудь другое

        Comment


        • #34
          Re: Летний Фан !!!

          О ней можно почитать, например, вот здесь:

          Comment


          • #35
            Re: Летний Фан !!!

            Я также послушала многие ее выступления на Utube и они мне очень понравились:


            Comment


            • #36
              Re: Летний Фан !!!

              Originally posted by Magnolija
              О ней можно почитать, например, вот здесь:

              http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%BE%D1%81,_%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B8
              Да я читала уже про нее и прослушала кое-какие ее песни, Пока нет желания платить деньги за ее концерт, так как ее песни меня не тронули ...
              Если вы еще не смотрели, то советую лучше посмотреть "Jersey Boys ", который еще идет в Фох. Многим понравилась этот мюзикал, и мне в том числе

              Comment


              • #37
                Re: Летний Фан !!!

                Ну, значит, у нас разные вкусы...

                Comment


                • #38
                  Re: Летний Фан !!!

                  Я в шоке - наш парк водных атракционов, фотки которых я давала с самого начала, сегодня закрыли...

                  Comment


                  • #39
                    Re: Летний Фан !!!

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    Я в шоке - наш парк водных атракционов, фотки которых я давала с самого начала, сегодня закрыли...
                    Где закрыли На этой ветке " Летний Фан" Я их сейчас спокойно вижу

                    Comment


                    • #40
                      Re: Летний Фан !!!

                      Ну, хоть в памяти на "Улитке" остались.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Летний Фан !!!

                        Originally posted by viniamin
                        Где закрыли На этой ветке " Летний Фан" Я их сейчас спокойно вижу
                        Да нет, White Waters Парк закрыли, реальный...

                        Comment


                        • #42
                          Re: Летний Фан !!!

                          Уф... отлегло, ложная тревога - у них просто сантехническая проблема была... завтра опять открываются...

                          Comment


                          • #43
                            Re: Летний Фан !!!

                            Originally posted by Magnolija
                            Уф... отлегло, ложная тревога - у них просто сантехническая проблема была... завтра опять открываются...
                            Фууухх, так и до прединфарктного состояния недолго

                            Comment


                            • #44
                              Re: Летний Фан !!!

                              Один из концертов, на которые я ходила в наш летний театр - Beach boys...

                              Вот нашла их - very cool retro...

                              [YOUTUBE]3QCZ_bv9aLc[/YOUTUBE]

                              Comment


                              • #45
                                Re: Летний Фан !!!

                                Ах, да, все забываю сказать, что расписание местных концертов можно еще найти в бесплатных газетах, стопки которых держат у себя при входе многие рестораны и кофешопы...

                                Comment

                                Working...
                                X